японские грузовики большие и не очень

Wert1983

Денис вы будете что нибудь делать или только продавать их здесь?

ddi_khv
Wert1983:

Денис вы будете что нибудь делать или только продавать их здесь?

да я вроде не кому нм чего не продаю, а только выкладываю фото грузовиков но к сожелению 1к1, а на счет делать, проект на стадии чертежей, а фото вдруг кого сподвинут на изготовление японца, не вижу повода для возмущения😒

1 month later
ddi_khv

задняя стенка и боковина кабины жесть +пайка

ddi_khv

примерка лобовины

народ подскажите ширину тамиевской рамы

ddi_khv

шасси только в пути из гуанджоу
по этому я размерами не владею.

hobbyking.com/…/__16238__HobbyKing_HK6S_2_4Ghz_FHS… вот такая апа у кого есть? если есть то поделитесь впечетлениями и ощущениями. (не реклама).

Gora77
ddi_khv:

шасси только в пути из гуанджоу

А шасси какой модели можно узнать? За другие не скажу,а у Кинг Хаулера внутренняя ширина рамы 48 мм внешняя 62 мм.

ddi_khv

форд аэромакс

они разве отличаются? Я если честно считал что железо одно и тоже, а обвес разный или заблужждаюсь?

ddi_khv

на Дальнем Востоке проблема с грузовиками 1/14 их просто нет хотя и япония и китай под боком, или спроса нет или предложений, так что инфы нет пользуемся обрывками из нета. простите за глупые вопросы!

ddi_khv

морда с фальш панелью и крыша со следами шпаклевки.😇

13 days later
ddi_khv

простите но опять фото масштаба 1/1 не удержался эксклюзив от японцев шасси 1989г. а кабина 1996г. HINO Ranger 4wd. редкость 😇

ddi_khv

торпедо, в черновом варианте, (материал: автомобильная финишная шпаклевка, пластика для детского твворчества) основа жесть.
вклейка стекол, 2мм поликорбанат+черный автогерметик.

ddi_khv

примерка элементов кабины ,торпедо сохнет:)

ddi_khv

левая дверь почти готова осталось загрунтовать и покрасить. матерьялы жесть. вспененый пвх 10мм, автошпаклевка, поликорбонат 1мм, силикон и совсем не много модельной шпаклевки.

ddi_khv

кабина вид изнутри в процессе изготовления

refer7
ddi_khv:

кабина вид изнутри в процессе изготовления

а сиденья от игрушек или сами делали?

ddi_khv

сидения изготовлены из пластики для детского творчества (пластилин который надо варить) после термо обработки становится похож на вспененый пвх.