Владельцы Carson Unimog U 300 отзовитесь.

Gora77

Хорошо бы номера новые получить в своём отделении ГИБДД.

Kostya#
Gora77:

Хорошо бы номера новые получить в своём отделении ГИБДД.

Георгий спасибо за совет. Я просто не видел модели Unimog этой серии в России, если увидите, съкинте фотку, сделаю.

Gora77
Kostya#:

Я просто не видел модели Unimog этой серии в России,

А зачем надо обязательно видеть этот унимог 1:1 в России? Можно же свои номера сделать и всё.Проблема в чём? Вот сайт с номерами: avto-nomer.ru/informer .Как говорится: жёлтый красный голубой,выбирай себе любой!

24 days later
Kostya#

Друзья, проект движется потихоньку. Делаю проводку.

Lem1979

Привет Константин!

Kostya#:

Делаю проводку

А провода так и будут на скотче? или это временный вариант?
Протяни все провода, распаяй, смотай в жгутики и прихвати к кузову при помощи клеевого пистолета…

Kostya#

Временный вариант, чтоб пока не мешались, потом так и планирую сделать. Спасибо!

11 days later
Kostya#

Здравствуйте друзья, моя работа над Unimog 300 продвигается. Владислав Григорьев прислал снеговой ковш, спасибо ему огромное,😁 ковш сел отлично, но серва на 3кг оказалась слабой, не поднимает отвал, будем менять. С проводкой разобрался полностью, подключил, припаял, фотографий процесса нет, извините, машина стоит дома у родителей, а я с женой недавно переехал в свой дом, вот чтоб поработать приходиться кататься и времени совсем мало остаётся.😒 Вот на критику несколько видео и фотографий:) Осталось дождаться механизма опрокидывания кузова, пока его изготовят, и после этого модель будет готова.

www.youtube.com/watch?v=fXE8dQNg-hM&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=-MEXBLl86LY&feature=youtu.…