Владельцы Carson Unimog U 300 отзовитесь.

Kostya#

Спасибо за советы. Классные все эти вкусняшки, тяги назад брать буду, но пока в плане свето-звуковой блок Soundmodul USM-RC-2

Kostya#

Здравствуйте уважаемые моделисты. Итак, на сегодняшний день к алюминиевой рулевой и подшипникам докуплены. 1 Задние тяги из металл сплава. www.ebay.co.uk/itm/…/151036770146?ssPageName=ADME:… 2 Диски с покрышками Unimog 1,9 www.ebay.com/itm/…/330991599405 3 Был куплен мотор Novak 45t cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=39056… Осталось дождаться когда всё добро приедет, и после начать сборку. Всем спасибо.

28 days later
Kostya#

Всем добрый вечер. Были доставлены последние запчасти для сборки СС-01, и вот она красавица готова к установки Кузова unimog.

koma

Точно красавица,хорошо получилось

vladikson
Kostya#:

Были доставлены последние запчасти для сборки СС-01, и вот она красавица готова к установки Кузова unimog.

Резину бы еще сменить на что-нибудь более подходящее…

Kostya#
vladikson:

Резину бы еще сменить

Согласен, не очень копийно смотрится. А какие амортизаторы посоветуете, пожоще? Примерил кабину, под весом перидок просел до арок.

LVV714
Kostya#:

А какие амортизаторы посоветуете, пожоще?

Может быть проще немного растянуть пружины? Именно они отвечают за клиренс, а амортизаторы только сдерживают машину от раскачивания.

Kostya#
LVV714:

Может быть проще немного растянуть пружины? Именно они отвечают за клиренс

Думаю не поможет, вес ещё добавиться, креплениями самой кабины, лудше аморты новые подлиннее, с жесткими пружинами, так и ход подвески увеличится.

Kostya#

Доброй ночи всем. Только что закончил примерку кузова к шасси. Установил задние крылья, идеально не получилось, торчат из под кузова по 1см с каждой стороны, ширина колёс уменьшить не позволяет. Сравнивал с переделками в Ютуб, у них вроде тоже выпирают. Вот фотографии как выглядит на шасси, буду рад вашей критике. Посоветуйте, оставить или попытаться подогнать в заподлицо.

LVV714
Kostya#:

Установил задние крылья, идеально не получилось, торчат из под кузова по 1см с каждой стороны

Передние крылья тоже ведь торчат, лучше оставьте так нормально всё вместе смотрится.

maksvile

если погуглить, и посмотреть на авто 1:1, то можно увидеть немало фото с этим мерином, где выпирают крылья с колёсами. так что нормально всё, оставь как есть

Kostya#

Спасибо за советы, чтоб моя совесть была чиста, подогнал крылья вровень с колесом, уменьшил вылит на 2мм

Kostya#

Добрый вечер. На сегодня, переделана лебёдка, скрещёна с сервой, изготовлены крепления для кабины и всей мордочки. Спасибо за помощь EVGENIY 1604

LVV714
Kostya#:

переделана лебёдка

Это действующая лебёдка или муляж?

Kostya#
vladikson:

Резину бы еще сменить на что-нибудь более подходящее…

Резину пока подобрал эту www.ebay.com/itm/…/251346375811 Арки позволяют поставить пошире. Как думаете не сильно большие получаться?

Kostya#

Вечер добрый. Работа с грузовиком продвигается, сегодня было изготовлено крепление заднего бампера. Был использован уголок,1,5мм толщиной, 2х2см просверлены отверстия 4мм в детали и в шасси, винтами 3мм деталь была скреплена с шасси, и установлен кузов. Также были изготовлены крепления кабины с сзади. Осталось подкрасить в чёрный, скрыть их. Вес машины на данный момент 3кг, развесовка перед 65% зад 35% Извините за качество фоток, уже темно.

Kostya#

Здравствуйте любители RC моделей. Поражаюсь проходимости шаськи СС-01. Небольшой тест

www.youtube.com/watch?v=j5E64EYlIhU&feature=youtu.…

Первая попытка, в итоге всё-таки заехал. Приступил к креплению подвесного оборудования, установил подножки, с обеих сторон, всё крепил с помощью болт 3мм, и установил фильтр. Вот фотки.

Kostya#

Добрый вечер. Кто нибудь владеет информацией об этом www.ebay.com/itm/…/271224999662 Я к сожалению ни чего не нашёл. Очень заинтересовало.