Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 172

Выставка Moscow Hobby Expo 2013

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Скоро выставка: http://www.hobby-expo.ru/hobby/exposant/planexpo.php ,поэтому я решил создать тему,а заодно напомнить всем об этом событии. Пишу список rc-дальнобойщиков,которые активно продвигают этот ...

Выставка Moscow Hobby Expo 2013

Скоро выставка: http://www.hobby-expo.ru/hobby/exposant/planexpo.php ,поэтому я решил создать тему,а заодно напомнить всем об этом событии. Пишу список rc-дальнобойщиков,которые активно продвигают этот вид хобби и кто был на прошлой выставке.
    Кто желает присоединиться,милости просим добавить себя в список участников:
    1.Gora77
    2.автоманьяк
    3.автоманьяк JR
    3.refer7
    4.alkopanda
    5.DmButuz
    6.gribanovdv
    7.alexkoed
    8.Dimon-S
    9.VorobeY
    10.TPYBOPE3
    11.lord-ansam
    12. Overdose
    13.road cat

2.  

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Скоро выставка: http://www.hobby-expo.ru/hobby/exposant/planexpo.php ,поэтому я решил создать тему,а заодно напомнить всем об этом событии. Пишу список rc-дальнобойщиков,которые активно продвигают этот вид хобби и кто был на прошлой выставке.
    Кто желает присоединиться,милости просим добавить себя в список участников:
    1.Gora77
    2.автоманьяк
    3.автоманьяк JR
    3.refer7
    4.alkopanda
    5.DmButuz
    6.gribanovdv
    7.alexkoed
    8.Dimon-S
    9.VorobeY
    10.TPYBOPE3
    11.lord-ansam
    12. Overdose
    13.road cat
    Принимайте в свои ряды, готов также поучаствовать в подготовке к этому действию :-))
    Flex 7371

1.Gora77
    2.автоманьяк
    3.автоманьяк JR
    3.refer7
    4.alkopanda
    5.DmButuz
    6.gribanovdv
    7.alexkoed
    8.Dimon-S
    9.VorobeY
    10.TPYBOPE3
    11.lord-ansam
    12. Overdose
    13.road cat
    14.Flex 7371

1.Gora77
    2.автоманьяк
    3.автоманьяк JR
    3.refer7
    4.alkopanda
    5.DmButuz
    6.gribanovdv
    7.alexkoed
    8.Dimon-S
    9.VorobeY
    10.TPYBOPE3
    11.lord-ansam
    12. Overdose
    13.road cat
    14.Flex 7371
    15.Mantana-73

6.  

надеюсь, что все 15 человек приедут, даже если будет извержение вулкана Кракатау или день рождения кошки... )))

но, вернемся к нашим баранам.

многие со мной не согласятся, но! давайте подумаем поразмышляем над стендом...

лично мне оч понравился РЫВОК дрифтеров в 2012 сезоне. после 2011го это действительно была бомба! И мне (уверен и вам всем) хотелось бы исполнить нечто подобное на грузовом стенде. Опережая многих скажу, да, я много заморачивался с внедорожным стендом - у меня есть на этот счет обоснования: а некому было больше. Женич, Валерыч и я - вот кто сделал стенд трофи\триал в прошлом году. В этом году отдаю себя полностью грузовой ветке. Как бы пафосно не звучало. Сорри за флуд - прост наболело. Итак, ближе к делу:

И М Х О

1) (хотите обижайтесь, хотите нет) МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО СОБИРАТЬ ПАЗЛ!!! извините кэшн, но тратить 5 часов на то, чтобы коврик расстелить...
    2) ТРЕБУЕТСЯ ограничение по скорости на макете.
    3) мы не на покатушки собираемся и не пообщаться - это ВЫСТАВКА, никого не хочу обидеть ни в коем разе, самому оч хочется поделиться опытом и почерпнуть бесценное у других, НО ЭТО ВЫСТАВКА!!!

Соответственно предложения:
    мне кажется стоит собраться всей труппой в Меридиане, пообщаться, придумать "сюжет выступления", поразмыслить как можно облагородить макет, кто что сделает, из чего, у меня например есть некоторые материалы из которых можно понаделать всяких полезных штук (заборы, лежачие полицейские, рекламный монитор и т.п.), но совершенно нет времени, возможно, кто-то может поспособствовать на благо общего дела ))))

З.Ы.: считаю что все идеи и мысли по поводу мероприятия не стоит держать при себе, эта тема специально для обсуждений, а не только для списков!!!!
    С УВАЖЕНИЕМ, ВСЕГДА ВАШ!

Молодец Анатолий!!!
    Полностью с тобой согласен.
    В этом году нужно купить новый ковролин и поделить его на несколько частей (это нужно сделать обязательно, старый не годится)
    Вопрос: на сколько частей делить? Чтобы потом не мучиться на выставке с его сборкой (ковролин 10м на 10м в общем 100 кв.м)

Ковролин можно купить офисный, он продается по 3-4 метра в длину.
    Можно поделить на 6 кусков: каждый кусок в ширину 3.35м и в длину по 5м.

Если есть другие варианты - предлагайте.

Можно поделить на 8 кусков: каждый кусок шириной 2.5м и в длину по 5м.
    Еще нужно решить вопрос по хранению ковролина и по его доставке на выставку.
    Последний раз редактировалось TPYBOPE3; 06.01.2013 в 04:29.

Есть микроавтобус фиат 1,5т.

10.  

Цитата Сообщение от TPYBOPE3 Посмотреть сообщение
    Может 3-4 метра в ширину? И длинна сколько в рулоне. Так что можно найти ковролин 2,5 метра в ширину и
    каждый кусок шириной 2.5м и в длину по 5м.
    так без обрезков будет.
    А по поводу ограничения скорости - можно в грузовиках отключить серву коробки передач и включить только первую передачу как описано в мануале.

Ковролин продается шириной 3-4м
    Кроме ширины важна высота ворса в ковролине.
    Из того что нашел: высота ворса 2мм ширина 4 метра, цвет черный.
    Если будут обрезки ничего страшного.
    Еще нужно прикупить новой травы.
    Есть варианты шириной 2м высота ворса 7мм(http://www.expromus.ru/1296064142) не реклама

можно без лишних затрат использовать то что есть - собираем в меридиане пазл, склеиваем части и разрезаем на полосы удобного размера. Вопрос только как ихъ соединить... Предложения?

З.Ы.: докупить траву и ковролин можно, но для расширения. Еще момент: растительность? Дрифтеры использовали искусственные водоросли для аквариумов, но у нас покупать дорого и выбор не ахти... надо помониторить китайские магазы...

Цитата Сообщение от alexkoed Посмотреть сообщение
    можно в грузовиках отключить серву коробки передач и включить только первую передачу
    ну ет жесткач, думаю стоит вдоль дорог "возвести" заборы наподобие настоящих. Эффектнее выглядит и интереснее ездить.

Привет всем! По поводу растительности - Новым годом навеяло - Ёлки! Можно попробовать: ёлки настольные - http://christmas-mag.ru/nastolnie-eli.html, http://christmas-mag.ru/nastolnie-el...naya-0503.html (не реклама). 30 сантиметровые вполне подойдут по масштабу к грузовикам. А из новогодних венков на двери, если их разрезать, можно сделать хвойные кусты - живую изгородь - внутри проволочный каркас - гни как хочешь - будут держать форму.

Ёлки не плохая идея. Что мне всегда нравится, у немцев на выставках всегда присутствует песочница, думаю народу интересно смотреть на работу самосвалов, бульдозеров. Так наглядно передаётся мощь этих машин.

И скорость большая там не нужна.

Цитата Сообщение от refer7 Посмотреть сообщение
    думаю стоит вдоль дорог "возвести" заборы наподобие настоящих
    Вот такие естьНажмите на изображение для увеличения
Название: забор.jpg
Просмотров: 65
Размер:	27.1 Кб
ID:	735489, но единственная информация - это длинна 460 мм. По моим прикидкам высота должна быть в районе 60-70 мм. Точнее сложновато будет узнать, если только кто нибудь китайский язык знает.

Вот такие естьВложение 735489, но единственная информация - это длинна 460 мм. По моим прикидкам высота должна быть в районе 60-70 мм. Точнее сложновато будет узнать, если только кто нибудь китайский язык знает.

Эти заборы в Россию можно пригнать?
    Какая их цена?

Цитата Сообщение от Бортмех Посмотреть сообщение
    Привет всем! По поводу растительности - Новым годом навеяло - Ёлки! Можно попробовать: ёлки настольные - http://christmas-mag.ru/nastolnie-eli.html, http://christmas-mag.ru/nastolnie-el...naya-0503.html (не реклама). 30 сантиметровые вполне подойдут по масштабу к грузовикам. А из новогодних венков на двери, если их разрезать, можно сделать хвойные кусты - живую изгородь - внутри проволочный каркас - гни как хочешь - будут держать форму.
    Высота грузовика около 28см
    Елка 30см
    Мне кажется надо купить или очень маленькие елки или хотя бы 60см( 60см много места займет на макете)

Можно такие отбойники и заборы на макет поставить:Нажмите на изображение для увеличения
Название: А1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	29.9 Кб
ID:	735566Нажмите на изображение для увеличения
Название: А2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	28.6 Кб
ID:	735567Нажмите на изображение для увеличения
Название: А3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	29.9 Кб
ID:	735568Нажмите на изображение для увеличения
Название: А5.JPG
Просмотров: 10
Размер:	25.9 Кб
ID:	735569

В Россию отправляют.

Все в 14 масштабе.
    Цена адекватная.
    Могу заказать и пригнать.

Единственное надо определиться куда их ставить и сколько штук надо.

Вот данные по забору:
    Длинна 53cm
    Высота 30cm
    Толщина стены 15mm

Вот данные по отбойникам:
    Длинна 24см
    Ширина 4,2см
    Высота 5,6см

Данные по столбу:
    Высота 8,2см

Вот что может получится на макете из отбойников:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: А6.jpg
Просмотров: 16
Размер:	25.9 Кб
ID:	735587
    Последний раз редактировалось TPYBOPE3; 06.01.2013 в 20:55.

цена вопроса?

Цитата Сообщение от Kostya. Посмотреть сообщение
    у немцев на выставках всегда присутствует песочница

да, эт оч круто, но мы пока к этому не готовы... по многим причинам. думаю к сезону 2015 будет самое то.

Есть еще домики в масштабе 1\16
Название: А7.JPG
Просмотров: 43
Размер:	33.4 Кб
ID:	735598 Нажмите на изображение для увеличения
Название: А8.JPG
Просмотров: 15
Размер:	24.6 Кб
ID:	735599

Я думаю подойдут.
    Эти домики можно собрать и разобрать (очень удобно для выставки)

Название: А9.JPG
Просмотров: 24
Размер:	121.7 Кб
ID:	735601

Что мне всегда нравится, у немцев на выставках всегда присутствует песочница, думаю народу интересно смотреть на работу самосвалов, бульдозеров.
    Идея хорошая,убирать потом всё это добро будет некому и некогда.

Вопрос: на сколько частей делить? Чтобы потом не мучиться на выставке с его сборкой (ковролин 10м на 10м в общем 100 кв.м)

Ваня,ковролин продаётся ещё и с шириной 2 метра,какой я и покупал.Нечего там делить.Покупается ширина 2 метра и в длину сколько хочешь.Его ещё перевозить как-то надо.
    А по поводу ограничения скорости - можно в грузовиках отключить серву коробки передач и включить только первую передачу как описано в мануале.
    Алексей,не в обиду,вот на своём КХ ты так и сделаешь,чтобы никто не переживал за свои грузовики.

Кроме ширины важна высота ворса в ковролине.
    Из того что нашел: высота ворса 2мм ширина 4 метра, цвет черный.
    Ваня,зачем изобретать велосипед,когда в Леруа Мерлен продаётся такой же ковролин,какой я покупал.Сейчас кажется уже 220 рублей\м.

Эти домики можно собрать и разобрать (очень удобно для выставки)
    Ваня,мы же не в Германии живём! Нам надо своё-родное продвигать!Надо из пластика вырезать.Пластик есть 5 мм.

В Россию отправляют.

Все в 14 масштабе.
    Цена адекватная.
    Могу заказать и пригнать.

Единственное надо определиться куда их ставить и сколько штук надо.
    Надо очень много-несколько метров и желательно разных:вокруг автосервиса,двух складов для начала.Если заказывать,то для образцов,чтобы потом самим сделать,а так очень кучеряво получится.
    Вот несколько типов заборов,которые,как мне кажется подойдут для нашей темы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	85.4 Кб
ID:	735627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	68.4 Кб
ID:	735628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg‎
Размер:	47.5 Кб
ID:	735629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zabor_6.jpg‎
Размер:	155.4 Кб
ID:	735630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: забор ЖБИ.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	64.0 Кб
ID:	735631  
    Последний раз редактировалось Gora77; 06.01.2013 в 22:14.

Идея хорошая,убирать потом всё это добро будет некому и некогда.
    Зато круто, и материал почти на улице лежит, ни каких затрат. А зрелище будет супер.

А потом, всё равно, что построим придётся собирать назад.

Зато круто, и материал почти на улице лежит, ни каких затрат. А зрелище будет супер.
    Ещё раз:

да, эт оч круто, но мы пока к этому не готовы... по многим причинам. думаю к сезону 2015 будет самое то.
    Константин,приезжайте на выставку со своим грузовиком,поучаствуйте в монтаже-демонтаже и посмотрите,как это происходит в реальной жизни.Что это круто я и сам знаю.Как раз затраты есть. Давайте по существу и меньше флуда!!!

Ещё раз:

Константин,приезжайте на выставку со своим грузовиком,поучаствуйте в монтаже-демонтаже и посмотрите,как это происходит в реальной жизни.Что это круто я и сам знаю.Как раз затраты есть. Давайте по существу и меньше флуда!!!
    С песочницей хочу поддержать идею.
    Готов быть ответственным за данный этап, матерьяльно и физически .
    Тем более к этой выставке надеюсь запустить экскаватор. Даже если не найдется другой строительной техники, мне это будет интересно воплотить в жизнь

Цитата Сообщение от Flex7371 Посмотреть сообщение
    С песочницей хочу поддержать идею. Готов быть ответственным за данный этап, матерьяльно и физически . Тем более к этой выставке надеюсь запустить экскаватор. Даже если не найдется другой строительной техники, мне это будет интересно воплотить в жизнь

Это радует!
    За песочницу главного нашли.

Егор не в обиду... У тебя много времени что нибудь из пластика делать?
    Гараж уже 3 год делается?
    И как, готов будет к этой выставке?

Ваня,мы же не в Германии живём! Нам надо своё-родное продвигать!Надо из пластика вырезать.Пластик есть 5 мм.

Вопрос в студию:

Кто возьмет пластик у Егора чтобы построить чего-нибудь?

Надо очень много-несколько метров и желательно разных:вокруг автосервиса,двух складов для начала.Если заказывать,то для образцов,чтобы потом самим сделать,а так очень кучеряво получится. Вот несколько типов заборов,которые,как мне кажется подойдут для нашей темы.
    Сколько и чего? (отбойники надо или забор, или столбики?)

С песочницей хочу поддержать идею. Готов быть ответственным за данный этап, матерьяльно и физически . Тем более к этой выставке надеюсь запустить экскаватор. Даже если не найдется другой строительной техники, мне это будет интересно воплотить в жизнь
    Идея хорошая и я обеими руками за,но не в этом году.Александр,Вы хотя бы один раз приедьте на выставку,поучаствуйте без песочницы,посмотрите что-да как,а на следующий год,надеюсь и людей побольше будет и вы не один будете.100 квадратов это очень много и на песочницу надо наверное ещё 1,5мх1,5м,а то и больше.Надо осваивать эти 100 метров.Я очень надеюсь,что на выствку приедут все,кто в списке и ещё подтянутся,а если нет?И на выставке к сожалению не все могут на стенде быть одномоментно все 3 дня. Постоянно присутствуют 9 человек,но и они не могут целый день стоять на стенде,кто-то курит,пошёл,извините, в туалет,кто-то пошёл перекусить и всё,стенд пустой.Люди идут мимо нащего стенда,так как на нём движухи нет,никто не катается и народ идёт дальше другое смотреть...
    Егор не в обиду... У тебя много времени что нибудь из пластика делать? Гараж уже 3 год делается? И как, готов будет к этой выставке?
    Ваня,я не обиделся.У меня помимо гаража ещё есть работа по макету.Ты лучше расскажи,что ты сделал для выставки за это время и что собираешься? На самом деле просто не хочется в теме разводить балаган и мериться пис-ми,кто и что сделал.Кто,что может делать,то и делает! Я никого не заставляю! И никуда не тороплюсь. Главное качество,а не количество!Макет рассчитан "на вырост".Чтобы каждый раз привозить что-то новенькое,чтобы посетителям было интересно придти на следующий год.

Сколько и чего? (отбойники надо или забор, или столбики?)
    Заборов надо много,в смысле длины и разных(видов),чтобы по макету не ездили,как по полю,а ездили по правилам дорожного движения..

Кто возьмет пластик у Егора чтобы построить чего-нибудь?
    Не чего-нибудь,а то,что нужно и чтобы копийно было!Чего-нибудь строить не надо. Не надо переводить материал.Ваня,ты чего сразу стрелки переводишь на других?

Вот данные по забору: Длинна 53cm Высота 30cm Толщина стены 15mm
    Ваня,ты наверное ошибся с размерами? В длину я ещё может быть поверю,но в ширину врят ли?Вот: http://gbi13.ru/content/zabor-zhelezobetonnyi самый распространённый в России забор для ограждения складов и т.п. предприятий.Высота от земли 3000 мм,делим на 14 = 214 мм,длина секции 2500 мм,делим на 14 =178,5 мм. Получается секция: 21,4 см х 18 см.Считаем размер территории вокруг автосервиса вместе с парковкой например и получаем количество секций.
    Вопрос только как ихъ соединить... Предложения?
    Есть мысль снизу приклеить самоклеющуюся плёнку,которая в рулонах продаётся.Как раз на днях хочу попробовать на ненужном куске.

Заборов надо много,в смысле длины и разных(видов),чтобы по макету не ездили,как по полю,а ездили по правилам дорожного движения

Я тебе про одно, ты мне про другое.

Вот данные по забору: Длинна 53cm Высота 30cm Толщина стены 15mm

Эти данные готового забора в 14 масштабе

Ваня,я не обиделся.У меня помимо гаража ещё есть работа по макету.Ты лучше расскажи,что ты сделал для выставки за это время и что собираешься? На самом деле просто не хочется в теме разводить балаган и мериться пис-ми,кто и что сделал.Кто,что может делать,то и делает! Я никого не заставляю! И никуда не тороплюсь. Главное качество,а не количество!Макет рассчитан "на вырост".Чтобы каждый раз привозить что-то новенькое,чтобы посетителям было интересно придти на следующий год.

Очень интересно.
    И какая работа ведется по макету?
    Открой нам тайну.

Если у кого есть машины спец назначения, пожарные, скорая, и тд Можно им гараж построить МЧС, и хороший сюжет придумать.

Всем доброго времени суток! И с праздниками. По поводу песочницы мысль хорошая. И место на стенде для нее есть (где вся спецтехника в основном и стояла). Песок привезти и на пленке с бордюрами разложить не проблема. И место будет полноценно использоваться. А по поводу того что некому будет собирать, убирать - вроде все всегда и собирали и убирали. Единственное что верно надо что то думать с ковролином. Анатолий прав - ЛЕГО это тяжко. Может на куске ковролина наглухо клеить траву и рисовать разметку? Раскатал и готово....

Эти заборы в Россию можно пригнать? Какая их цена?
    Пригнать то без проблем, сейчас выясняю подходят ли они под наш размер. Процесс немного долгий, через промежуточное звено.

Здравствуйте Коллеги,
    Всех с Новым годом и Рождеством!!!
    Я водитель новый в Вашей песочнице, но мне кажется необходимо собраться, распределить роли и запустить процесс. Командир (Георгий) должен определить кто за что отвечает. Я думаю что можно собраться 12 января в Меридиане (предварительно), как раз там танки планируют собираются. Я сам готов участвовать в этом процессе, но мой прицеп к МАНу должен прийдти на следующей недели ( я надеюсь).

по поводу уборки Господа, извините конечно, - не в этом году. Благо Я был в крокусе на следующий день после окончания выставки. В....ли бы всех по самые помидоры! Я не просто так говорю 2015 год. Или никто не помнит скандал с трофийным макетом 2011? Я отлично помню. И в этом году, скорее всего, трофи будет сухим. Потому что за...ло втроем перекидывать 12 кубов мокрой мерзлой земли, а потом дрожать чтоб не протекло. Хотите песок грязь? не вопрос! Мне тож оч нравится эта тема и это произведет фурор. Но. Для того, чтобы выступить в сезоне 2011 трофи был найден спонсор. выделено 50000р. в сезоне 2012 спонсора не нашлось, но мы заработали на мероприятиях сумму 50000 + скинулись 10000 и этого еле хватило на то, что было. Не спорю, что для грузовиков надо меньше, но все же... не дай бог кто выедет за пределы ковролина (а это будет палюбому) с грязной резиной... Еще один момент, где вы возьмете сухой грунт в апреле? А все скидываются Егору за сок воду и т.п.? Вот давайте прикинем скока бабла нужно на новый макет, почешем затылок, и поймем, что нужно изходить из реалий, которые мы имеем.
    1. придумываем чем лучше скрепить ковролин который есть и немного наращиваем его.
    2. можно попробовать МАЛЕНЬКУЮ!!! песочницу , НО она должна быть абсолютно герметичной.
    3. Сбор обязателен в ближайшее время, и это как раз покажет кол-во народа кот. приедет, а не поедет на д.р. попугайчика тёщи))))))))))

есть Н-ое кол-во автомобильной сетки кот. используют вместо решетки радиатора. Куда можно использовать на благо родины? предложения?
    я думаю что самое оно на забор. какой?
    Последний раз редактировалось refer7; 08.01.2013 в 01:09.

бетонный забор беру на себя. если не затруднит, пересчитайте габариты, и сколько секций делать.

Здравствуйте! По поводу песочницы - как вариант - чтобы не связываться с мокрым песком и землей можно использовать сухую засыпку для пола: http://m-delivery.ru/item_130.php (не реклама). Из плюсов: она сухая!!! Это мелкий керамзит фракции 0,5. Мешок достаточно легок, а объема содержимого на песочницу хватит с лихвой. Хорошо убирается пылесосом, сам пробовал, не засоряя и не забивая его как песок. Для верности предварительно его еще можно просеять от пыли. И стоит совсем не дорого.

Цитата Сообщение от Бортмех Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По поводу песочницы - как вариант - чтобы не связываться с мокрым песком и землей можно использовать сухую засыпку для пола: http://m-delivery.ru/item_130.php (не реклама). Из плюсов: она сухая!!! Это мелкий керамзит фракции 0,5. Мешок достаточно легок, а объема содержимого на песочницу хватит с лихвой. Хорошо убирается пылесосом, сам пробовал, не засоряя и не забивая его как песок. Для верности предварительно его еще можно просеять от пыли. И стоит совсем не дорого.
    Отличная идея.
    Можно создать короб с несколькими заездами и съездами для техники, все оформить под стройку и ещё можно использовать элементы от Брудера (Не реклама), как на фото ниже

Так же можно ограничить движение техники после песочницы (создать какие нибудь другие маршруты), чтобы ковролин не пылить
    Последний раз редактировалось Flex7371; 09.01.2013 в 12:34.

Я думаю надо эту дискуссию подводить к логическому завершению и в качестве итога резюме: Надо собираться (обязательно!!!) и обсуждать макет. Именно обсуждать ,а не пытаться опускать друг друга или показывать свою значимость. На повестке дня должно быть следующее: 1)Какая у нас есть техника. 2)Что делать с ковролином. (т.к. собирать пазл не дело). 2)Какие есть уже построенные и готовые сооружения (заправки, гаражи, мосты, склады, ограждения, светофоры и.т.п.. 3)Что необходимо сделать в первую очередь и что вообще реально сделать, чтоб успеть к выставке. 4)Обсудить финансы, может скинуться, но для этого надо понять бюджет (закупки к выставке). 5)Возможность привлечения спонсоров и извлечения материальной выгоды, которая не осядет в карманах отдельных личностей, а пойдет на развитие макета. и наконец 6)Необходимо и давно надо было, задуматься о поиске места для проведения постоянных покатушек и встреч.

Все, я кончил, слово предоставляется Руководству. Место и время встречи ?

Давайте 12-го января встретимся если это возможно. Откладывать встречу времени не так уж и много.

Цитата Сообщение от alkopanda Посмотреть сообщение
    Возможность привлечения спонсоров и извлечения материальной выгоды, которая не осядет в карманах отдельных личностей, а пойдет на развитие макета
    Семён,это каких личностей ты имеешь в виду? Выгоду только извлекает спонсор,который обязательным условием будет ставить свою рекламу на стенде,а мне абсолютно не хочется видеть рекламу какого-то спонсора.Я очень много усилий прилагаю,чтобы у нас было своё лицо.Нужны не спонсоры,а меценаты!

Если кому-то денег жалко,что я могу сказать,я никого не заставляю скидываться. Сначала было всё куплено и все увидели готовый стенд,а потом зашёл разговор про деньги.Если кому интресно,то я могу сказать,что в 2011 году было потрачено 30 тысяч на макет,сдали 10 тысяч,то есть я в минусе был,но я никого не обвиняю,кто сколько мог,столько и дал.На прошлую выставку основнойтратой был баннер,он обошёлся в 18 тысяч.Мне ребята сдали 12 тысяч,то есть 6 тысяч в минусе.Ещё в прошлую и позапрошлую выставку я по 2 тысячи заплатил за машину,чтобы вывезти макет с выставки и один выгружал,так как все разъехались по домам.Так что не надо пиз-ть про каких-то личностей,про всякие песочницы разводить эти базары.Сказано не в этом году будем песочницу делать,значит не в этом.
    А теперь пишу список на 12 января сбор к 11 часам в Меридиане в фойе на втором:

1.Gora77
    2.автоманьяк
    3.автоманьяк JR
    3.refer7
    4.alkopanda
    5.DmButuz
    6.gribanovdv
    7.alexkoed
    8.Dimon-S
    9.TPYBOPE3
    Последний раз редактировалось Gora77; 10.01.2013 в 16:06.

Семён,это каких личностей ты имеешь в виду? Выгоду только извлекает спонсор,который обязательным условием будет ставить свою рекламу на стенде,а мне абсолютно не хочется видеть рекламу какого-то спонсора.Я очень много усилий прилагаю,чтобы у нас было своё лицо.Нужны не спонсоры,а меценаты!

Если кому-то денег жалко,что я могу сказать,я никого не заставляю скидываться. Сначала было всё куплено и все увидели готовый стенд,а потом зашёл разговор про деньги.Если кому интресно,то я могу сказать,что в 2011 году было потрачено 30 тысяч на макет,сдали 10 тысяч,то есть я в минусе был,но я никого не обвиняю,кто сколько мог,столько и дал.На прошлую выставку основнойтратой был баннер,он обошёлся в 18 тысяч.Мне ребята сдали 12 тысяч,то есть 6 тысяч в минусе.Ещё в прошлую и позапрошлую выставку я по 2 тысячи заплатил за машину,чтобы вывезти макет с выставки и один выгружал,так как все разъехались по домам.Так что не надо пиз-ть про каких-то личностей,про всякие песочницы разводить эти базары.Сказано не в этом году будем песочницу делать,значит не в этом.
    А теперь пишу список на 12 января сбор к 11 часам в Меридиане в фойе на втором:

1.Gora77
    2.автоманьяк
    3.автоманьяк JR
    3.refer7
    4.alkopanda
    5.DmButuz
    6.gribanovdv
    7.alexkoed
    8.Dimon-S
    9.TPYBOPE3
    Встреча только для избранных?
    Или другие участники тоже могут прибыть в Меридиан?

копируем список и дописываем себя.

Список составлен из постоянных участников покатушек и выставок за всё время существования нашего Движения.И то я сомневаюсь,что все из списка приедут.Какой смысл всех вписывать,если человек не сможет приехать?Я написал основных,а кто ещё хочет приехать,ради Бога,копируем (Только) список,а не всё сообщение и вписываем себя!Встреча не покатушки,а обсуждение будущей выставки,кто и что сможет сделать и чем может помочь!

Встреча не покатушки
    но модели все равно берем ))))))

полный адрес напишите!!

Цитата Сообщение от dalnoboi Посмотреть сообщение
    полный адрес напишите!!
    Пожалуйста: http://www.meridiancentre.ru/location.html Если ехать из центра,то лучше ехать по Ленинскому до поворота налево на ул. Обручева.Далее по ул. Обручева до Профсоюзной,на перекрёстке с Профсоюзной налево в центр. Далее первый поворот направо,то есть на Хлебобулочный проезд(ну и название). Разворота на перекрёстке с ул. Обручева,если ехать из центра по Профсоюзной нет.Надо свернуть направо под стрелочку в сторону Ленинского и проехать до разворота метров 300-500. При въезде на территорию ЦКИ "Меридиан" на охране говорите,что Вы в Танковый клуб. Вход в ДК "Меридиан" в арку (там будут указатели выставочный зал,секции) с левой стороны от центрального входа. Далее в фойе на второй этаж к концертному залу.

Закрытая тема