Blizzard df 300

wrill

Доброго времени суток! Мой пепелац, от BLIZZARD остался только остов.

Scania

Хорошый вездеход!! для снега то что надо. Может видео есть?

wrill

Видео нет . Честно признаться я видео обрезать не умею 😁 . Научите будет и видео, долго боролся с двигателем ,не хотел работать на холостых 😃.

Aleko84

А как идет управление гусеницами? муфта стоит на каждую сторону или?
И какая апаа используется, пистолетного типа?

wrill

Там стоит дифференциал и по тормозному диску на каждую сторону, тормоза кстати износились, пытаюсь сделать из текстолита почти готово. Аппаратура самолётная SPEKTRUM DX7, я его для зимы взял чтоб не простаивать 😁.

Aleko84

А интересно, с пистолетной аппой оно поедет?

wrill

Конечно, куда же оно денется.

Aleko84

Просто есть эл.версия, где два мотора на каждую гусинецу и вот тут с пистолетной апой засада похоже.

wrill

Сервомашинка вправо и влево одна . Электро версия для меня неинтересна , люблю пошуметь (дым, шум, ковыряюсь в двс 😆 )

Aleko84

А не думал трубочку глушака на верх кабины вывести? Как на фуре

wrill

Думал, только он будет весь замасленным после этого. Чистить нет желания .

ArtRoman
Aleko84:

Просто есть эл.версия, где два мотора на каждую гусинецу и вот тут с пистолетной апой засада похоже.

Можно купить и поставить самолетную приблуду по имени V-Tail mixer, тогда будет ехать с пистолетной аппой.
Либо авиа аппу использовать со встроенным V-Tail mixer.
Сам пользую авиа аппу на Blizzard SR, полет нормальный))

Aleko84

а как будет управление? если два мотора будет стоять на близарде?
курок общий газ, а поворот руля-менять сигналы на моторах?

ZigZag_ZZ
Aleko84:

Просто есть эл.версия, где два мотора на каждую гусинецу

Там ОДИН мотор 540 стоит!
hobbydirekt.de/112-EP-Blizzard-DF-300-Kyosho-30983…

у мну ДВС, один из первых, старый, как кал мамонта.
Лучше спроси те тех ,кто его знает поперёк и не фантазировать!

ZigZag_ZZ

Это выродок, там даже корыто другое, я думал даже неупомянут его, там 380 моторы-просто отстой, простая игрушка!

даже забудьте про него, типа танка Хонг Лор 1/16…
Поверьте старому.

Aleko84:

два мотора будет стоять

Поэтому у него и аппа -трактора, только с ней и юзать или регули микшеры и на пистолет, незабудьте корыто кластик!

Aleko84

Усё, походу дошло, что есть sr с двумя и есть df с одним мотором. Вопросы по аппе снимаю.

ArtRoman
ZigZag_ZZ:

Это выродок, там даже корыто другое, я думал даже неупомянут его, там 380 моторы-просто отстой, простая игрушка!

даже забудьте про него, типа танка Хонг Лор 1/16…
Поверьте старому.

Поэтому у него и аппа -трактора, только с ней и юзать или регули микшеры и на пистолет, незабудьте корыто кластик!

Насколько мне известно, Kyosho Blizzard DF-300 давно уже не выпускают, ни бензо, ни электро версию.
На счет того, что SR по качеству как игрушка - я согласен. Но по проходимости он не уступает DF-300, а может в чем то и превосходит(ИМХО).

Напомню, Kyosho Blizzard есть трех версий:

  1. Kyosho Blizzard DF-300 GP - бензиновая версия
  2. Kyosho Blizzard DF-300 EP - электрическая версия с одним мотором
  3. Kyosho Blizzard SR - электрическая версия с двумя моторами и ковшом
14 days later
wrill

Доброго времени суток ! Подскажите знающие люди , какой дифференциал туда можно воткнуть, вместо алюминиевых шестерёнок?