scania r620 remodification

sergei3030

А что можете зказать по поводу этого звукового блока Soundmodul Servonaut SMX

nev26
sergei3030:

А что можете зказать по поводу этого звукового блока Soundmodul Servonaut SMX

Хороший качественный звук.
Прост в настройках.
По поводу подключения не могу сказать вот ссылка.
www.servonaut.de/shop/product_info.php?info=p84_se…
Скачайте инструкцию, и посмотрите варианты подключения.

E-speed

сервонаут не использовал, так что сказать ничего не могу…

Посмотрев на инструкцию сервонаута…
я так понял, что SMX это чисто звуковой блок и свои звуки в него не запихнёшь…

В случае с USM-RC-2, дела обстоят по другому, так как это свето-звуковой блок.
в него можно записывать свои звуки, есть 12 световых выходов каждый под конкретную задачу, которую можно повесить на любой из 4 тумблеров и 2 стика.
на него подключается 4 канала, два из них зашиты под канал газа и руль, есть ещё 4 выхода под тумблер, 2 выхода под сервы,два выхода под динамики, 1 инфракрасный выход для передачи сигнала на дополнительный блок который устанавливается на прицеп.
всё настраивается на компе в програмке, потом сохраняется на MicroSD которая вставляется в слот этого блока.
если нужно поменять один из параметров не нужно конфиг создавать заново, достаточно считать с флешки или взять этот же конфиг с компа.
Конфиг менять можно не втыкая флешку.

474

Денис, из чего сделаны рессоры у задней тележки? какие-то они толстые в средней части.

sergei3030

Как вы смотрите , если для scania r 470 взять звуковой блок Soundmodul Servonaut SMX + световой блок V3.1M LED System for Tractor Truck + для прицепа V3.1S LED System for Semi-Trailer. У кого какие мысли по этой комплектации?

E-speed
474:

Денис, из чего сделаны рессоры у задней тележки? какие-то они толстые в средней части.

все листы сделаны из пластика, + самый нижний пружинная сталь примерно 0.5-0.8мм.

sergei3030:

световой блок V3.1M LED System for Tractor Truck + для прицепа V3.1S LED System for Semi-Trailer

Сразу предупрежу!!!
Этот световой блок не совсеми аппаратурами работает.
Мне сегодня пришлось покупать SANWA DSR8.

sergei3030
E-speed:

все листы сделаны из пластика, + самый нижний пружинная сталь примерно 0.5-0.8мм.

Сразу предупрежу!!!
Этот световой блок не совсеми аппаратурами работает.
Мне сегодня пришлось покупать SANWA DSR8.

мне на форуме уже давно рекомендовали sanwa

E-speed:

все листы сделаны из пластика, + самый нижний пружинная сталь примерно 0.5-0.8мм.

Сразу предупрежу!!!
Этот световой блок не совсеми аппаратурами работает.
Мне сегодня пришлось покупать SANWA DSR8.

вы иммели ввиду вот эту аппу www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC10304/?fl…[]=clf_70-10&flt[]=mnf_RC%20SANWA

E-speed
sergei3030:

вы иммели ввиду вот эту аппу www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC9344/?flt[]=clf_70-10

Да именно эту. в предыдущем посте ошибочку сделал RDS8
Сегодня ночью как раз на работе проверю, как она работает с этим световым блоком, по результатам отпишусь!!!

sergei3030
E-speed:

Да именно эту. в предыдущем посте ошибочку сделал RDS8
Сегодня ночью как раз на работе проверю, как она работает с этим световым блоком, по результатам отпишусь!!!

Буду ждать. а какой у вас регулятор скорости

E-speed

На днях приобрел себе светодиодные полосы…
Тока что спаял одну из полос, планируется для подсветки днища.

Светодиоды и сопротивления надо припаивать самому.
питание 4,5-6 Вольт. вобщем на инструкции всё написано…)))

sergei3030

и как аппа сконектилась с со световым блоком ?

E-speed

Пока никак.
Списался с магазином, они сказали что его ещё программировать нужно по таблице которая прилагается…
По таблице вроде бы всё понятно, но когда начинаешь программировать, то непонятно что программируешь…((((
попросил их более конкретно расписать процесс…

E-speed

Сегодня закончил покраску в основной цвет, осталось покрыть лаком…

E-speed

Сегодня сделал контрольную сборку перед тем как нанести последние линии и покрыть лаком.

refer7

нанеси расшивку сразу, если есть чем!!! чтоб потом не заморачиваться!!!

E-speed

стоковый мотор коллекторный.
а коллекторники со временем теряют мощьность (по мере истирания щёток), у БК моторов диапазон оборотов и не нужно менять щётки, так как их просто напросто там нет.

E-speed
E-speed:

у БК моторов диапазон оборотов

Извините за не дописанное!!!
Имелось ввиду, что у БК моторов диапазон оборотов больше чем у коллекторников и мощьность выше.
но потребление тока побольше…
и токо отдача у аккумов должна быть больше чем 20С, иначе черевато перегревом акка или даже взрывом…

Сегодня вырезал из нержавейки рефлёной заднюю панель.

Gora77
E-speed:

Сегодня вырезал из нержавейки рефлёной заднюю панель.

Денис,а можно крупнее фото панели и технологию изготовления узнать? Какой размер насечки?