Нужна помощь хочу купить экскаватор помогите с выбором

Flex7371
Alex3939:

Обещают что-то конкретное или нет? Тоже присматриваюсь к этому экскаватору

Говорят что в силе, правда счета на оплату переставляются уже четыре раза, на другие реквизиты.
Посмотрим что будет дальше.

fantam

Подозрительно дешево. Но даже если у него хреновая гидравлика и электронника но качественно сделан корпус со стрелой, ходовая и гусеницы, и все из металла, то только за это не жалко отдать четвертак.

aerocolor
fantam:

Подозрительно дешево. Но даже если у него хреновая гидравлика и электронника но качественно сделан корпус со стрелой, ходовая и гусеницы, и все из металла, то только за это не жалко отдать четвертак.

Нашел вроде бы здесь пустой, а может не пустой ?
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w8455371938.1…

Superstar
aerocolor:

Нашел вроде бы здесь пустой, а может не пустой ?
item.taobao.com/item.htm?spm=...d=17195086119&

Тема становится все интереснее и интереснее! а как с него заказывать, все на китайском:)

aerocolor
Superstar:

Тема становится все интереснее и интереснее! а как с него заказывать, все на китайском:)

Я в гугле переводчик поставил на хром, переводит но карявинько (Google Translate)

Superstar
aerocolor:

Я в гугле переводчик поставил на хром, переводит но карявинько (Google Translate)

Да, точно теперь вижу. в переводе на наши рубли получается от 21 тысячи, не плохо!..но мне кажется этот чуток похуже будет, чем тот выше, а там кто его знает.

aerocolor
Superstar:

Да, точно теперь вижу. в переводе на наши рубли получается от 21 тысячи, не плохо!..но мне кажется этот чуток похуже будет, чем тот выше, а там кто его знает.

Неделю назад пустой некрашеный экскаватор стойл 4000 китайских, а теперь стоимость в два раза подпрыгнула…

alexkoed
Superstar:

а как с него заказывать, все на китайском

С него не закажеш по причине оплаты только китайскими картами (денежными переводами), если только знакомого китайца не найдеш, только через посредника, или же попробовать какими то путями узнать емайл продавца и покупать напрямую.
А цена практически одна и таже.

P.S. И еще это пустой, т.е. без гидравлики, полный вот item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w8455371938.2…

Superstar

Я через QIWI кошелек виртуальной картой:) Но только пока опасно этот экскаватор - рейтинг у продавца пока нулевой!

aerocolor
Superstar:

С этого сайта периодически заказываю товар www.aliexpress.com/item/…/837278389.html Что то цена подозрительно низкая!

Всего 600$ за экскаватор, это нереально… Хотя это же китайцы, они могут удивлять!

Alex3939

Цена очень хорошая за гидравлику и металл

Superstar
aerocolor:

Всего 600$ за экскаватор, это нереально… Хотя это же китайцы, они могут удивлять!

Ага, это точно! когда моей подруге взбрело в голову заказать резинку для волос за, ВНИМАНИЕ, 0,99 долларов, да именно за 1 доллар, то я офигел…и что вы думаете…китайцы отправили, шла правда 2 месяца, но дошла:))

Alex3939

резинки для волос это не гидравлический экскаватор, а 1 доллар не 600 😃

Superstar
Alex3939:

резинки для волос это не гидравлический экскаватор, а 1 доллар не 600

Это понятно, но сам факт в 1 доллар!!!..в России никто пальцем бы не шевельнул…но это и понятно обороты продаж в Китае:)…а вообще про этот сайт наслышан в параллельной ветке “Большие модели”…вот и я как то заказал в первый раз. Там народ заказывает по 800-900 баксов модели.

Alex3939

надо дождаться отзывов по китайским продавцам, уж очень такой экскаватор хочется 😃

Superstar
aerocolor:

А такой экскаватор видели, стоит в рублях 638000, у него даже в кабине монитор стоит…item.taobao.com/item.htm?spm=...id=19598884057

Красота!..такой есть дешевле, видать с ценой как то промахнулись!

Alex3939:

надо дождаться отзывов по китайским продавцам

Да, это точно!