Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 90 из 90

Нужна помощь хочу купить экскаватор помогите с выбором

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; я шубы ни когда не ввозил в Россию, так что по этому поводу ничего сказать не смогу. Лично мое мнение: ...

я шубы ни когда не ввозил в Россию, так что по этому поводу ничего сказать не смогу.
    Лично мое мнение: шуба не весит более 30кг, тут она под сборы не попадает,а вот по цене если превысили порог опять в 1000 евро, снова платите 30%
    В инете информации полно.....

2.  

Что-то все затихло по данной теме...что там с экскаваторами, которые заказывал народ?

Цитата Сообщение от Superstar Посмотреть сообщение
    Что-то все затихло по данной теме...что там с экскаваторами, которые заказывал народ?
    Новостей пока нет, по крайней мере хороших.
    За один из двух экскаваторов вернули оплату, без объяснений.
    По отправке другого ждем до сих пор подтверждения.

Всем привет!
    Грустно это говорить, но предложение на R/С экскаватор в масштабе 1/12, стоимостью - 795$, это был "Кидальный" вариант, ничем реальным не подкрепленный.
    Продавец пропал, на письма не отвечал и так далее и тому подобное....
    Хорошо, что все мои оплаты производились через систему PayPal ( Не реклама), вот только по этому я смог вернуть свои деньги.

В общем вот так

6.  

"Кидальный" вариант, ничем реальным не подкрепленный.

Видимо и там жулья хватает.Действительно хорошо что деньги вернули.Сумма ведь не маленькая.

Очень и очень неприятно!

Цитата Сообщение от Flex7371 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Грустно это говорить, но предложение на R/С экскаватор в масштабе 1/12, стоимостью - 795$, это был "Кидальный" вариант, ничем реальным не подкрепленный.
    Продавец пропал, на письма не отвечал и так далее и тому подобное....
    к
    Александр, надежда умирала до последнего? не бывает бесплатного, или "дешевого" сыра без подвоха.Рад за себя и за Вас.( я изначально был уверен на 95% что это кидалово, и за вас что вы вернули свои денежки)

10.  

В принципе, этого следовало ожидать, хочется товарищу "Аэроколору" напомнить пословицу про сыр и мышеловку. Качественный "китай" стоит примерно так же как и фирменные вещи. Вот делают китайцы танки 1:6 из металла, очень неплохо, так и стоят они за 200000р, что сравнимо с аналогичными моделями произведенными в Англии. А такой экскаватор, если его действительно делает какая-то контора серийно, врядли стоит меньше 2000$, в лучшем случае.

Цитата Сообщение от fantam Посмотреть сообщение
    В принципе, этого следовало ожидать, хочется товарищу "Аэроколору" напомнить пословицу про сыр и мышеловку. Качественный "китай" стоит примерно так же как и фирменные вещи. Вот делают китайцы танки 1:6 из металла, очень неплохо, так и стоят они за 200000р, что сравнимо с аналогичными моделями произведенными в Англии. А такой экскаватор, если его действительно делает какая-то контора серийно, врядли стоит меньше 2000$, в лучшем случае.
    Я никому не предлагал, не навязывал купить, я всего лишь объяснил товарищу гора77, что экскаватор метал с гидравликой и то что можно купить штучно (а не опт), за продавца я гарантии не довал, а то что товарищ Флекс7371, попытался купить это не моя вина, мы люди взрослые и сами решаем. Вам фантам тему бы целиком почитать, а потом судить !!!

Михаил, без обид, я же смайлик прилепил))). А за темой я следил, мне это интересно. И я даже не исключаю, теоретически, что китайцы могут сделать металлический экскаватор с гидравликой за 800$, но это будет очень хреновый экскавтор, и если он хотя бы минут 15 продержится до первой поломки это будет чудо.

Закрытая тема