Нужна помощь хочу купить экскаватор помогите с выбором

dima14

я тоже хочу экскаватор и мне подскажите какой нибудь хороший чтоб землю копал хорошо

Puma

Млин ппц…это дорого…а эти варианты хреново?!

Gora77
Puma:

Хочу купить экскаватор.Вот нашел такие варианты расскажите помогите советом,какой лучше.

В помощь автору темы: rcopen.com/forum/f108/topic178000

Puma

А вообще то что я оказал это плохие варианты?

Puma

Gora а вообще переделка из бредера норм или гг, или например дигер видел что по мощи он сильнее

Gora77:

В помощь автору темы: rcopen.com/forum/f108/topic178000

MAD3X

У меня есть KOMATSU как в первом сообщении, масштаб всё таки маловат 1:50, и он не гидравлический и не RC, он инфракрасник.

Gora77
Puma:

Gora а вообще переделка из бредера норм или гг, или например дигер видел что по мощи он сильнее

Это вопрос?Тогда ставьте правильно знаки препинания!Смотря как переделывать.Вот тема по переделке из брудера:rcopen.com/forum/f108/topic299686 . Прежде,чем создавать темы,лучше сначала ознакомиться с уже существующими.Для того,чтобы заниматься переделкой,нужно не только желание,а ещё руки,голова,наличие денежных средств в достаточном количестве и инструментов и естественно свободное ВРЕМЯ.Одной отвёрточкой много не наковыряешь. И эта экономия на переделке может быть обманчива.Вообще хобби дело дорогое и надеяться,что может как-нибудь подешевле получится не надо.Подешевле только китайский ширпотреб.

fantam

Мое мнение, лучший вариант CAT-345D от Wedico, если брать самому, не через посредников, и с учетом вычета налога 19% получается что-то в районе 150000р. Понятно, что дорого, но в комплекте есть всё, и электронника и гидравлика, моторы, звук, свет, только собирай и лови кайф)). Естественно аппаратура, и аккум докупаются отдельно. Плюс гарантия от производителя и наличие всех запчастей. Каждая модель имеет свой индивидуальный номер, после сборки кита, сообщаете об этом производителю, номер вашего экскаватора заносится в базу, с этого момента он официально на гарантии. Вобщем, всё по взрослому:).

Puma
Gora77:

Это вопрос?Тогда ставьте правильно знаки препинания!Смотря как переделывать.Вот тема по переделке из брудера:rcopen.com/forum/f108/topic299686 . Прежде,чем создавать темы,лучше сначала ознакомиться с уже существующими.Для того,чтобы заниматься переделкой,нужно не только желание,а ещё руки,голова,наличие денежных средств в достаточном количестве и инструментов и естественно свободное ВРЕМЯ.Одной отвёрточкой много не наковыряешь. И эта экономия на переделке может быть обманчива.Вообще хобби дело дорогое и надеяться,что может как-нибудь подешевле получится не надо.Подешевле только китайский ширпотреб.

Нет…наверно не понял я имел ввиду даже тему на которую ты ссылаешься они переделывают из бредера…по видео аппараты норм =)берут вес как надо ,да и гидравлика нормальная!Эти машины могут стоить своих денег?

Gora77
Puma:

Нет…наверно не понял я имел ввиду даже тему на которую ты ссылаешься они переделывают из бредера…по видео аппараты норм =)берут вес как надо ,да и гидравлика нормальная!Эти машины могут стоить своих денег?

Иван,я как бы немного старше Вас.Абсолютно тяжело читать ваши сообщения,ни запятых,где начало предложения,где конец? Фирма называется брудер,а не бредер. Чтобы этот экскаватор: rcopen.com/forum/f108/topic299686 начал копать,как надо, утекло много воды,сил,средств и т.д. Если Вы уверены в своих силах,есть инструменты и бюджет позволяет,покупаете брудеровский экскаватор и вперёд,в вышеуказанной теме подробнейшая инструкция на русском языке,как его собирать,где что брать и какие подводные камни могут быть.Если есть ещё более расширенный бюджет 200-300 т.р.,то сверху по теме даны ссылки на немецкие интернет-магазины,где продаются готовые комплекты для сборки,да ещё с гарантией и т.д. Как говорится,жёлтый, красный,голубой,выбирай себе любой.Переделка выйдет чуть дешевле,чем готовый набор покупать,зато опыта будет ,хоть отбавляй!

12 days later
Alexandr83
aerocolor:

Лучше потратить 25000 р. за 1/12 Earth Digger 4200XL

www.ebay.com/itm/…/130848798006

Что то не сходится цена приведенная Вами, а на видео именно экскаватор от rc4wd, и стоит 143 000 рублей

Gora77
aerocolor:

Лучше потратить 25000 р. за 1/12 Earth Digger 4200XL с настоящей гидравликой, чем 200000-300000 р. за (ведико и т.п.)

Какие 25 000,а 2700$ не хотите:…rc4wd.com/112-Scale-Earth-Digger-4200XL-Hydraulic… +доставка,а так как это собранный,то по частям его никто отправлять не собирается+ попадос на 30% налог+ потом у немчиков всё равно гидравлику придётся заказывать,а это ещё пару штучек евро,вот и получаем 200000 рублей,ну ±Где экономия?. И ещё,есть информация,что это просто кетай и гидравлика там течёт,так что немцы рулят.Скупой платит дважды,а дурак трижды.На экскаваторе нет никаких опознавательных знаков,это не либхер не хитачи,это но нейм.

aerocolor

Там ведь написано, что 1-10 одна стоимость, 11-100 другая… (Можно и одну шт.)

Flex7371
aerocolor:

Там ведь написано, что 1-10 одна стоимость, 11-100 другая… (Можно и одну шт.)

Я заказал один за 794$, точнее даже две штуки, еще один для товарища.😉
Посмотрим, что из этого получиться, пока жду информации от них по отправке.

koma
Flex7371:

Я заказал один за 794$, точнее даже две штуки, еще один для товарища.😉
Посмотрим, что из этого получиться, пока жду информации от них по отправке.

Поживем,увидим- ох боюсь что там продают просто пустой голый корпус( и еще какого качества)
Александр, не смущает вас такая компоновка и сборка?

Flex7371
koma:

Поживем,увидим- ох боюсь что там продают просто пустой голый корпус( и еще какого качества)

Это да, посмотрим конечно.
Если, что можно будет и доработать

Superstar
Flex7371:

Я заказал один за 794$, точнее даже две штуки, еще один для товарища.
Посмотрим, что из этого получиться, пока жду информации от них по отправке.

Во как!..аж прям самому стало интересно, что там за 25000р предлагают. Мы не в сказке живем но…Александр обязательно отпишитесь когда придет:)

Flex7371
Superstar:

Во как!..аж прям самому стало интересно, что там за 25000р предлагают. Мы не в сказке живем но…Александр обязательно отпишитесь когда придет:)

Это уж точно, интересно 😃)))