стоит ли покупать экскаватор hydraulic excavator komatsu pc1250-8

Mr_Tabletka

Нашел экскаватор вот на этом сайте www.ebay.com/itm/…/271298957469 (не реклама)😃 Вот теперь думаю.?стоит ли его вообще брать?!😃 И какой вес он может поднять?

koma

Игрушка чистой воды, примерный вес груза в ковше 30-50 грамм

Mr_Tabletka
koma:

Игрушка чистой воды, примерный вес груза в ковше 30-50 грамм

Спасибо.)

koma:

Игрушка чистой воды, примерный вес груза в ковше 30-50 грамм

А может знаешь что можно еще взять помощнее?

Gora77
Mr_Tabletka:

А может знаешь что можно еще взять помощнее?

Саша,человек,к которому ты обращаешься старше тебя в 2,5 раза.Не мешало бы на Вы.Это раз.
Два,какой масштаб интересует? По ссылке 50 масштаб,а в этом разделе в основном обсуждается 16-14-12 масштаб , эта спецтехника в 2,5 -4 раза больше и тяжелее в 25 раз того,что по ссылке .А помощнее будет стоить 150000-300000 тысяч рублей!
И наконец три,советую перед открытием темы сначала почитать внимательно данный раздел,месяц-два,а потом уже что-то писать.

koma
Mr_Tabletka:

А может знаешь что можно еще взять помощнее?

Саша, знаю, как писал выше Георгий то цены на стабильно работающую технику масштаба 1/14,1/16 будут прилично выше той что вы показали.
Для примера:
Wedico:у офф.дилера в России:200.800 руб.
Premaсon: от 4000>> евро и выше
есть еще одна фирма из Германии, забыл, но ценовая политика как у Premacona

Mr_Tabletka

Спасибо.;D

Gora77:

Саша,человек,к которому ты обращаешься старше тебя в 2,5 раза.Не мешало бы на Вы.Это раз.
Два,какой масштаб интересует? По ссылке 50 масштаб,а в этом разделе в основном обсуждается 16-14-12 масштаб , эта спецтехника в 2,5 -4 раза больше и тяжелее в 25 раз того,что по ссылке .А помощнее будет стоить 150000-300000 тысяч рублей!
И наконец три,советую перед открытием темы сначала почитать внимательно данный раздел,месяц-два,а потом уже что-то писать.

Извините,но я новичок…А мне очень нравиться это.

LVV714
Mr_Tabletka:

стоит ли покупать экскаватор hydraulic excavator komatsu pc1250-8

Вопрос не савсем правильно адресован по сколько ни кто из форумчан эту модельку не пробовал в действии, но исходя из её стоимости можно предположить что это не серьёзная техника так как за 238 баксов ничего хорошего в неё не установили и работать это будет вряд ли долго (ровно на все деньги не больше). Если ваши родители не против преобретения дорогой игрушки то присмотритесь лучше к модели от RC4WD он вас точно устроит, а если хотите ещё и сами поучавствовать в сборке модели то можно и китайца купить от фирмы Киас, Но заранее хочу вас предупредить затрат будет столько же как и на покупку готовой модели от RC4WD (если не больше).

Хотя вот работает же

правда на гидравлику как то не похоже

7 months later
stado-suslikow

Мне кажется что там привод типа тросиков,двигающих от рулевых машинок. Принцип как в жигулях классике на управлении печки . Пружинная оболочка внутри двигается закалённая проволка.В качестве такого привода можно попробовать струны с оплёткой от гитары.