Стенд Стройка на Moscow Hobby Expo 2014

Flex7371
Ч_К_М:

Ну ещё и здесь отпишу: есть ковролин зелёного цвета, дешёвенький, с выставки наверно, для ровности ему отлежаться надо. Отдаю задаром, ну мож за контрамарочку на выставку 😃

Спасибо, за предложение.
Соглашусь с Георгием, хотим добиться полной полной копийности, будем подбирать весь материал цвету и фактуре.

gribanovdv

Присоединяюсь.
Cat D5 (BRUDER) - привезу.
JCB 4CX (BRUDER) - если доделаю.
Полуприцеп- самосвал - если доделаю.
Не доделаю - просто на стенд можно поставить.

refer7
Flex7371:

будем подбирать весь материал цвету и фактуре.

целиком и полностью согласен, но (как всегда есть какое-то “НО”…) давайте озадачимся этим вопросом не в день монтажа…
имхо надо бы все же собраться и обсудить тонкости мероприятия + неплохо было бы финансово подготовиться. В прошлом году если бы не Иван TPYBOPE3 (отдельное спсб), не купили бы мы новый ковролин… я ни в коем случае не хочу этим сказать, что, мол, вот, все такие растакие никто денег не дает, нет, приятно, что мы - одна команда, и все каждый год скидываемся на общее дело, но закупаться все должно ДО выставки, а что именно закупать надо решить на собрании.
ежели не прав - обоснуйте, если прав, то давайте думать КОГДА И ГДЕ?

Flex7371
refer7:

целиком и полностью согласен, но (как всегда есть какое-то “НО”…) давайте озадачимся этим вопросом не в день монтажа…
имхо надо бы все же собраться и обсудить тонкости мероприятия + неплохо было бы финансово подготовиться. В прошлом году если бы не Иван TPYBOPE3 (отдельное спсб), не купили бы мы новый ковролин… я ни в коем случае не хочу этим сказать, что, мол, вот, все такие растакие никто денег не дает, нет, приятно, что мы - одна команда, и все каждый год скидываемся на общее дело, но закупаться все должно ДО выставки, а что именно закупать надо решить на собрании.
ежели не прав - обоснуйте, если прав, то давайте думать КОГДА И ГДЕ?

Анатолий, за данный стенд ответственные Александр ( Alexandr83) и я (Flex7371).
Мы все вопросы держим на контроле, все уже обсуждено.
Просто обсуждение идет между участниками стенда, пока нас не много, но при этом все вопросы уже в теории закрыты, кроме забора (По нему пока не ясно до конца).
И финансовый вопрос не стоит сейчас, сейчас важнее определиться какая техника будет кататься на стенде, от этого будет планироваться движение на макете и примерный сценарий работы этой техники.
По этому просим Вас (Да же если Вы не совсем уверены или не совсем ещё готовы), напишите в это теме, что Вы планировали катать на строй площадке (Имеется ввиду спец техника)

Flex7371

Для декора разный участков была заказана имитация травяного покрова, вот такое :

Вот здесь: cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=1108…

Взяли несколько комплектов, разложим около строительных вагончиков

Ковролин и фанеру (Под грунт) будем брать на днях, т.к. только сейчас мы определись с размерами макета
Сам грунт ( Чистый песок в мешках или мягкую землю в мешках) купим ближе к выставке, это уже точно не проблема.

1 month later
Flex7371

Приветствуем всех!
23 февраля планируется небольшое собрание участников стенда стройка, для обсуждения текущих вопросов.
Время с 10 до 12 в районе метро Коломенская.

Так же кто только планировал покатать свою технику на данном стенде, звоните и приезжайте
Тел. 8 925 510 73 71

gribanovdv

К великому сожалению не смогу приехать. За что и извиняюсь.

dalnoboi
Flex7371:

Приветствуем всех!
23 февраля планируется небольшое собрание участников стенда стройка, для обсуждения текущих вопросов.
Время с 10 до 12 в районе метро Коломенская.

А почему не позвонили а??? Я ж по рейсам матаюсь, а когда сл встреча?

Flex7371
dalnoboi:

А почему не позвонили а??? Я ж по рейсам матаюсь, а когда сл встреча?

Яков, привет!
Извини, мы думали ты видишь эту инфу.
На встрече распределили обязанности, кто и что готовит, но твоя помощь так же пригодиться.
Звони, обсудим все 😃

1 month later
Flex7371

Уважаемые форумчане, кто ещё планировал катать свою технику на стенде стройка?
Мы будем рады любой технике 😉

Simex36

Приветствую всех, в данный момент собираю Кинг Хаулер, очень стараюсь успеть к выставке!
Так же постараюсь подъехать на стройку и как говориться помогу чем смогу!)

dalnoboi
Flex7371:

мы думали ты видишь эту инфу.

вижу - но только уже когда всё проходит 😦

Flex7371

вижу - но только уже когда всё проходит

Яков, привет!
Блин, не туда нажал, не хотел помидорить, сорри.
Конечно, спасибо.

Итак, подготовка продолжается.
Все основные фрагменты и делали стенда готовы

Вот ссылка о нас : www.hobby-expo.ru/hobby/index.php?ELEMENT_ID=33473

dalnoboi
Flex7371:

Яков, привет! Блин, не туда нажал, не хотел помидорить, сорри.

Сань! всё ок!!!