Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 94

MAN TGS

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Вот мои двери , справа от них лежит задняя стенка кабины , она пластиковая , на ней черное пятно сверху ...

Вот мои двери , справа от них лежит задняя стенка кабины , она пластиковая , на ней черное пятно сверху слева, это от сверление по пластику, покрашенной скейлом детали ...... пришлось спецом заказать у них баллон с краской основного цвета , чтоб в дальнейшем сделать локалку . кстати на фото видна 3 ступенька , сейчас они хуже , раньше были все секции из железа , сейчас же одна из какой то кожи или кожзама говеного.

Артемий по последним фото с акка ящиком , я заметил родной цвет металла скейла , с грунтовкой красили???если нет, советую перекрасить раму пока не поздно , я сначала задул тамией , пока до середины дошел вся рама в труху ободранная , потом перекрасил с грунтом и скейловским черным ( он правда оказался темно серым аналогом тс 66 ))))

чуть позже скину фото рамы по скейлом , для разницы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: qirlDNsUOXo.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	50.9 Кб
ID:	899506  
    Последний раз редактировалось RC.AB.garage; 07.02.2014 в 18:45.

2.  

Ещё раз ))) всем доброго времени суток , как и обещал фото рамы , грунт + краска баллонная Скалеарте

Как видно на первой фото справа в верхнем углу видны огрехи предыдущей покраски.
Название: SAM_2797.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	32.5 Кб
ID:	899545   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2798.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	35.3 Кб
ID:	899546  

Цитата Сообщение от RC.AB.garage Посмотреть сообщение
    Ещё раз ))) всем доброго времени суток , как и обещал фото рамы , грунт + краска баллонная Скалеарте

Как видно на первой фото справа в верхнем углу видны огрехи предыдущей покраски.
    Ничего, так придает реалистичности, как будто красили повторно)

Кстати есть печальные новости: все наверно слышали, о изменении таможенной пошлины в 150 евро?..так вот теперь Scaleart будет получатся еще дороже, а занижать сумму в инвойсе немцы не будут - сегодня получил ответ от них.

Цитата Сообщение от Superstar Посмотреть сообщение
    Ничего, так придает реалистичности, как будто красили повторно)

Кстати есть печальные новости: все наверно слышали, о изменении таможенной пошлины в 150 евро?..так вот теперь Scaleart будет получатся еще дороже, а занижать сумму в инвойсе немцы не будут - сегодня получил ответ от них.
    Спасибо Дмитрий , как раз думал писать им слезное письмо с просьбой о занижении)))
    Интересно что ответит Премакон и Фехтнер , я им написал по этому поводу!

6.  

Интересно что ответит Премакон и Фехтнер , я им написал по этому поводу!
    Не за что, Александр тоже интересно, что ответят!

ВОТ кстати местная загадка ( на немецких форумах) как так сделать???на фото скейларт ман 6-6

кто не заметил колесо переднее правое спущено
Название: IMG_3000_800x534.jpg‎
Просмотров: 149
Размер:	58.7 Кб
ID:	899601  

Может это он так кабину утяжелил?)))

10.  

вот ещё фото покрашенной рамы нашел,есть отличия )))
Название: SAM_2791.jpg‎
Просмотров: 190
Размер:	59.5 Кб
ID:	899611  

вот ещё фото покрашенной рамы нашел,есть отличия )))
    Хорошо смотрится!...а мосты сам красил?

Нет , покраска Скейла , в подарок , за то что они не выслали дно от ковша в ките)))

Доброго всем времени суток .

Новости не ахти , Премакон и Фехтнермодельбау ответили отказом на просьбу о занижении инвойсов(((

Заодно фото крыши , бампера и передней рамы МАНа подготовленные к повторной прокраске после удаление краски Скейла и прокраски Тамией ( Тамия фейл , толщина слоя тамии не к черту(((((()

на фото там где крыша_слева в верхнем углу) , бумажка белая , это я прикрыл Горны и поручень(черный) , КСТАТИ опять же о СУПЕР каКчестве скейла , не поверите , поручень черный , мы думали железка )))оказалось КРАШЕНАЯ латунь))))))

..........ааа)))на заднем фоне извещалка от ключей Кнупфера , получу , сразу покажу , не заменимый набор при сборке Скейла или Ведико
Название: xOtE8uKdJoc.jpg‎
Просмотров: 114
Размер:	56.2 Кб
ID:	900174  
    Последний раз редактировалось RC.AB.garage; 09.02.2014 в 02:19.

Новости не ахти , Премакон и Фехтнермодельбау ответили отказом на просьбу о занижении инвойсов(((
    Мда, я получил от них тоже самое.

КСТАТИ опять же о СУПЕР каКчестве скейла , не поверите , поручень черный , мы думали железка )))оказалось КРАШЕНАЯ латунь))))))
    Главное что он вообще металл))

ааа)))на заднем фоне извещалка от ключей Кнупфера , получу , сразу покажу , не заменимый набор при сборке Скейла или Ведико
    Я примерно догадался...это набор маааалеееньких совсем маааленьких гаечных ключиков в количестве 6 штук?

Мда, я получил от них тоже самое.

Главное что он вообще металл))

Я примерно догадался...это набор маааалеееньких совсем маааленьких гаечных ключиков в количестве 6 штук?

ДАДАДА)))Они самые .(фото приложу)

Простите , опять вернусь к вопросу о качестве Скейла , вот на фото Артемия он ещё одну кривую фишку грамотно обошел и даже не сказал))))))Коробочка экзоста настолько кривая,просто ужас,хуже башни 34 от звезды)) , Артемий решил прилепить сверху рифленку правда на следующей фото виден низ экзоста , весь кривой а сверху щель ещё больше , должно такое быть при такой стоимости???должны ли вообще такие детали быть из пластика???прилагаю фото Артемия с пометкой и переделки ящика как "должно" быть)В ящике мелкие дырки ,это на случай установки туда либо главного динамика либо допового , раз там ничего нету , дырки не нужны....
Название: Auspuff%20fertig%20lackiert%20hinten%20unten.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	39.5 Кб
ID:	900221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Auspuff%20lackiertbereit%20hinten%20unten.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	30.6 Кб
ID:	900222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AU8740~1.JPG‎
Просмотров: 53
Размер:	40.8 Кб
ID:	900223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zusatzwerkzeug.JPG‎
Просмотров: 72
Размер:	141.5 Кб
ID:	900224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 112
Размер:	107.5 Кб
ID:	900225  

По поводу ТРИЛЕКСОВ тоже думал долго сидел (всё таки как память не изменяет 700 евро колесики для 3-х осника и под 1000 у 4 - х) , потом подумал надо мыслить логически ...........ТРИЛЕКСЫ ,это доп в реальной жизни , его по идее ставят Магистры ( магистральщики ) потому что в европе в основном магистральники частные и ездят эти трилексы по автобанам без грязи ,камней,чего бы и не поставить на свой то ,личный так сказать Грузовик..У нас же карьерный самосвал строитель ...авновоз)))))которые в 99 процентов принадлежат фирмам , ?вопрос?стали бы вы ставить такие вещи не на свою машину???наверное нет , тоже у немчуры , на видео и фото не видел не одного халфпайпа , ролика , фривея с трилексами ..............

СРАЗУ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО это ИМХО , только сугубо моё мнение по данному вопросу!Я ЗА АУТЕНТИЧНОСТЬ!

Сделал площадку под электрику...
    Все разместилось с большим запасом - ставить буду lipo 5000 как на погрузчике (что б заодно можно было взаимозаменять, брать их сразу два заряженных на одну модель)....
    Аккум будит расположен вдоль под кабиной, и проходить под креплением выхлопной, он будит немного вылезать но на эстетику он не повлияет и скорее всего заделую часть аккумулятора которая видна под бак какой-нибудь или ящик (посмотрим еще не думал)
Название: IMG_3096.JPG‎
Просмотров: 64
Размер:	111.5 Кб
ID:	900793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3097.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	83.2 Кб
ID:	900794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3107.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	72.9 Кб
ID:	900795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3109.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	68.0 Кб
ID:	900796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3115.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	76.0 Кб
ID:	900797   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3117.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	66.3 Кб
ID:	900798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3118.jpg‎
Просмотров: 144
Размер:	67.8 Кб
ID:	900799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3119.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	68.1 Кб
ID:	900800  

Всем Доброго дНя , Артемий , интересная задумка с батарейкой , размер стандартной батареи - фуфло . Очень интересно , собирайте скорей , а я пока что параллельно приступаю к переделке гаража в мастерскую и..............и испытательный полигон с небольшой стройкой + два стендика как у скейла на канале с мелким щебнем и деревяшками,так что соберете , милости просим на ходовые испытания ))) вот фото подготовки

и заодно фото настроенных тросиков , ну и морока я вам скажу всё это настроить , чтобы было правильно!

ойой забыл похвалиться))))получил сегодня на поште , бибендумов и жилетки ( бибендики пиомботех италия , жилетки испанские )

Всей модельной братве , отличного дня !
Название: wlfGrhsgolk.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	74.8 Кб
ID:	900820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2789.jpg‎
Просмотров: 157
Размер:	67.4 Кб
ID:	900823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1JWcejrWQAM.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	153.6 Кб
ID:	900829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s7VqBP6MFRM.jpg‎
Размер:	63.2 Кб
ID:	900830  
    Последний раз редактировалось RC.AB.garage; 10.02.2014 в 14:41.

Всем доброе УТРО!Как и обещал микро обзор ключиков от кнупфера

Производитель : Knupfer Modellbau

Стоимость:Без ваты , 27.88 евро

Комплектность: 6 ключей, размеры от 1.5 мм до 4.0 мм

При заказе думал смотря на их фото , что они будут хлипкими , оказалось наоборот , даже самый маленький ключ имеет такую же толщину что и большой , пальцами не гнутся , упор можно делать хороший ....... оценка очень хорошо !!!

Заодно ! Мало ли кому интересно , получил так же зубы для 634 Либера КАРСОНа , зубы от освальда с сайта премакона , качество хорошее , вес каждого зуба 10.9 грамма

Всем братьям моделистам - удачного дня ( особенно тем кто за рулем , на дрогах ужас какой то )
Название: -Tv3ErEAl6w.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	74.5 Кб
ID:	901684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: h8hO49FCjBQ.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	82.3 Кб
ID:	901685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FmqxcFmM4vw.jpg‎
Просмотров: 80
Размер:	69.3 Кб
ID:	901686  

у меня вопрос - а может поставить на левую сторону второй бензобак? на дальнобощиках видел - ставят, а на самосвалах?

Лучше за кабину тогда уж на 1000 литров поставить))))а если серьезно думаю что нет , магистралы далеко ходят а эти от карьера к стройке , больший вес машины - больший расход ..... а место разве есть???там ящик акб вроде,там по идее места хватит только для преблуды скейловской которая колесо запасное держит ...

Всем доброго вечера товарищи моделисты !!!
    Вот фото МАНи , кое что продвигается ,делюсь так сказать идеями нашей артели, из новенького , была произведена доработка фендеров ( крыльев ) теперь в них есть габариты как и должно быть )))подключены к габаритным огням , материал - диодики , провода , на фото они включены , приятный мягкий желтый свет , как и хотели ...

Так же показана уложенная проводка в раме , чтобы ничего не болталось и не было сопелек!!!

Пинайте
Название: SAM_2865.jpg‎
Просмотров: 127
Размер:	50.4 Кб
ID:	901842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2867.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	50.0 Кб
ID:	901843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2861.jpg‎
Размер:	56.7 Кб
ID:	901844  

Усем ДОБРОЕ УТРО товарищи моделисты )))
    Артемий , полвечера и вуаля , внизу фото мана с доп баком тока доп бак конечно маленький , но всё таки!

Второй вопрос которым я бы хотел вас порадовать это тема ПОЧТЫ , облазил вчера кучу мест и нашел коммент какого то панка как обойти налог , и так слушайте мою ( и панка ) версию , каждый из наших магазинов ( скейл , прем , фехтнер , освальд , кнупфер ) продают ПОДАРОЧНЫЕ ВАУЧЕРЫ , а теперь коммент типа "Обойти лимит можно легко, я сейчас спокойно покупаю товар выше 1000 евро. Делается это так, покупаешь 500 евровый подарочный ваучер магазина, при оплате товара сперва "гасишь" подарочный ваучер а остатки суммы оплачиваешь. В инвойсе будет отражена сумма покупки только та которую ты оплатил." У скейла топовый ваучер как раз 500 евро ))))самая дорогая деталь кабина - 700 900 евро уже проще не правда ли???ну а с мостами рамами и вообще всем что стоит дешевле , вообще никаких ПРОБЛЕМ)))

Пинайте))

Всем удачного дня!
Название: 120303022020351180.jpg‎
Просмотров: 134
Размер:	82.0 Кб
ID:	902090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120101065431399789.jpg‎
Просмотров: 80
Размер:	44.9 Кб
ID:	902091  

Пинаю, учите правила ТК РФ
    А модель у вас зачетная

У скейла топовый ваучер как раз 500 евро ))))
    На скейле нашел самый дорогой ваучер 126,05 евро?! вот http://scaleart-shop.de/Gutscheine/S...ag-150-00.html (не реклама)

Дело не в цене, можно запросить у них ваучер на любую цену, вопрос в том как отреагирует таможня на это.( как бы они на скидки и тд сильно не закрывали глаза, а сейчас им еще руки развязали)

Грузовик на фото не мой , пойду учить!!!)))спасиб

мой выше , оранжевый , это фото немецкого грузована , Артемий спрашивал про второй бак , я только в таком исполнении нашел больше не видел

Хорошо, самый дорогой 126 евро ,я 5 таких возьму , вопрос можно ли ими будет один товар оплатить???Суперстар ты на короткой ноге со Скалеарте , спроси пжлста ))))

Мда уж задачка, нужно по пробывать конечно спросить про ваучеры, главное чтобы они поняли что я от них хочу)...короче вчера заказал у них на сумму 491,99 евро..вообщем ждем когда придет в Россию)))

Если не ошибаюсь и попаду на расстаможку, то сумма подарка для таможни составит около 5 тысяч наших русских.

Без разницы я думаю , скажи что хочешь Арокс как только выйдет в марте , сразу начать брать его по частям , и в преддверии этого очень интересуешься можно ли вот так ??? а я побегу писать прему , фехтнеру и кнупферу!!!посмотрим что они ответят , у них как я говорил тоже есть ваучеры подарочные

Дмитрий, легко пройдет, у меня "летит" леопард от тамиии, аппа и так по мелочи, 987 евро, вчера прошел таможню без вопросов.Супер стар, вы бываете в Германии?! Я вот октябре думаю заскочить на денек к ним на завод, сделать фото и тд

Цитата Сообщение от koma Посмотреть сообщение
    Дмитрий, легко пройдет, у меня "летит" леопард от тамиии, аппа и так по мелочи, 987 евро, вчера прошел таможню без вопросов.Супер стар, вы бываете в Германии?! Я вот октябре думаю заскочить на денек к ним на завод, сделать фото и тд

К скейлу???у них так то вроде и не завод , я видел программу немецкую Галилео с их предприятия , у них что то вроде большой лаборатории стоматологической и покрасочная камера автомобильная .

Подтверждаю вчера и сегодня получил посылки электро юнит и спиндлдрайвы для либера лр634 почти 1000 евро с мелочью и зубами , всё окей ничего не спросили

Я тут с товарищем думал , проплачивать арокс а потом просто съездить за ним к ним , вопрос ? могут ли они пока сам набор собираться будет у себя его подержать ???

Цитата Сообщение от koma Посмотреть сообщение
    В Германию поехать пока нет возможности, Дмитрий..когда то ездил и даже жил там. Так Вы пока и не попали на расстаможку, так как очередное чтение они отложили на 16 февраля вроде бы, а потом еще какое то время будет так сказать перевариваться и опубликовываться в какой то газете. Пофоткать, конечно было бы здорово, я бы тоже имел желание посетить их завод.

Ох как все оживились)))

Практически закончил сборку, многое что конечно пришлось переделать, но в целом процесс сборки увлекателен.

С баком пришлось повозится - сделал не по мануалу. Переделал вывод шланга в др сторону, чтоб не мешал креплению самого бака и сместил левое креплени ближе к задним колесам (чтоб семерично было) и пришлось под это крепление подложить толстую шайбу, чтоб бак крепился ровно (т.к. в этом месте идет уменьшение рамы).

Сейчас буду думать - как обшить потолок кабины, чтоб не бросался в глаза блок сервонаута.
Название: IMG_3118.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	67.8 Кб
ID:	902097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3124.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	90.8 Кб
ID:	902098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3125.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	81.1 Кб
ID:	902099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3126.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	86.6 Кб
ID:	902100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3127.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	72.1 Кб
ID:	902101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3130.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	68.4 Кб
ID:	902102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3131.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	56.7 Кб
ID:	902103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3132.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	47.9 Кб
ID:	902104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3133.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	58.5 Кб
ID:	902105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3134.jpg‎
Размер:	65.7 Кб
ID:	902106  

to Александр, "завод" не завод, но они его так между собой называют, для меня главное посетить и все посмотреть и конечно потрогать.
    to Дмитрий, посмотрим что таможня скажет, а так скорее всего будет проще брать через Тайланд или личные выезды в Ес, лично мое имхо

Артемий, вы планируете участвовать с вашими моделями на ежегодной выставке в Москве?

Да - планирую.

Цитата Сообщение от Artemiy.and.Kira Посмотреть сообщение
    Практически закончил сборку, многое что конечно пришлось переделать, но в целом процесс сборки увлекателен.

С баком пришлось повозится - сделал не по мануалу. Переделал вывод шланга в др сторону, чтоб не мешал креплению самого бака и сместил левое креплени ближе к задним колесам (чтоб семерично было) и пришлось под это крепление подложить толстую шайбу, чтоб бак крепился ровно (т.к. в этом месте идет уменьшение рамы).

Сейчас буду думать - как обшить потолок кабины, чтоб не бросался в глаза блок сервонаута.

Артемий , приветствую , поищи тему на МОдельТрюке , я вот тоже об потолке думал , там есть вариант не обшивать , а вставить как бы твердую прослойку между основной частью кабины и крышей которая прикручивается , она как раз там если правильно вырезать точно по пазам винтов крыши встает!

Артемий , просьба к вам , скиньте детальную фото как лестница закреплена на ковше , как прикрутили ???

уф нашел , вот пример как на нашей кабине можно сделать потолок(видишь где у немчуры вольюм контроль))))?!!!но это не то о чем я до этого говорил , там где прокладка, не могу пока найти (((отправляюсь искать дальше)))

Заодно фото подножки , заказано на фехтнере,установим там где будут к месту , и ещё расположение ИК порта для прицепа , ....фото сделано на ролике !

Артемий , как ИК порт реализовал???дай фото как по лестнице просил я, пожалуйста ! желательно с пояснениями))))

ВаЖ ГараЖ)))
Название: MAN Rubin&Morger 007.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	27.8 Кб
ID:	902228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_05_04 (11).jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	34.0 Кб
ID:	902229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AIR4 IR-Dio drin.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	51.2 Кб
ID:	902230  

Заодно фото подножки , заказано на фехтнере
    Зачетная подножка однако Александр и Артемий, а кто нить думает установить прицепное устройство Rockinger?..вроде крутая штука!

Зачетная подножка однако Александр и Артемий, а кто нить думает установить прицепное устройство Rockinger?..вроде крутая штука!
    крутая спору нету ))))))))))у Артемия такое и стоит)))Дим ты не увидел???по мне как??я оно)) поздно увидал , и в связи с большим разочарованием в качестве модели пока решил не ставить , поставил пока просто упор под шпиндель!

вот фото рокингера)))какие были!нормальный размер на сайте скейлы
    Изображения    

Ага, увидал уже позже, когда вопрос задал..спасибо за ответ, Саш! тогда вопрос к Артемию, как по качеству и функционалу данное сцепное устройство, вроде как из нержавейки?!

Саша, вопрос к тебе: что именно тебя разочаровало в грузовике?

Вот таки фото моего сцепняка + ИК порт в нужном месте!

что разочаровало ??? понеслась Дим(предметно)при такой цене , ещё раз сообщаю что стоимость модели перевалила за 5500 евро + ! :
    выхлоп с щелями
    неровности кабины и кривое литье ( Артемий подтвердил)
    кривые болты и винты ( можно было б из более прочного материала их делать )
    перекраски(черные допы и всякие детальки выглядят как хорошее железо , на деле латунь )
    ожидание от немцев как от супер якобы педантов правильного построения и посылки заказа - не фига - у меня например 3 комплекта карданов + 3 комплекта подножек + 2 штанги для мигалок , которых я не брал и они мне не нужны (на вопрос зачем они мне???немцы говорят , бери пригодитсо)))), зато дно от ковша не положили с самого начала и потом ещё меня терроризировали не я ли где его профукал,концевики с начала не положили и т.д .
    кривое литье или что там кабины , повторяюсь ....

Короче Дим , косяков очень много , и у освальда я УВЕРЕН тоже самое,мелких косяков которые можно быстро исправить ещё больше , и это типа нормально , у них на сайте указано что модели не для новичков

TO KOMA : если вы читали ,то директор Скейла стоматолог , я сам стоматолог ( правда техник зубной ,у меня своя лаборатория)(между прочим скейларт больше всего похож с боку на зуботехническую лабораторию) ,боюсь , без кучи согласовалок вас просто не пустят туда , как болгарина , который тоже пытался прийти пофотать , посмареть , пощупать , поищите постик ради интереса,я ссылку потерял,я то думал , съездить к ним , да предъявит за качество))))так что то же всё узнавал _)ну я и поеду , и предъявлю)))мозгов поем хоть вдоволь!)))
Название: SAM_2884.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	45.7 Кб
ID:	902246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2883.jpg‎
Размер:	45.2 Кб
ID:	902247  
    Последний раз редактировалось RC.AB.garage; 13.02.2014 в 19:06.

Закрытая тема