Покрышки для колёсного трактора

lni

Доброе время суток уважаемые форумчане!!!
Есть небольшая проблемка с поиском покрышек для трактора в масштабе 1к10!! Если есть возможность и знаете где их продают, киньте пожалуйста ссылку на магазин.
P/s была одна ссылка на магазин, после отправленного 4 письма и неполученного ответа, я думаю что они закрылись:(

передние колёса буду брать вот такие bigsquidrc.com/rc4wd-mud-basher-1-9-scale-tractor-… (Не реклама).
Проблему создают задние покрышках, так как примерный размер у них должен быть, наружный Ø 175 ,Ширина 60, Колесный диск Ø 84, а рисунок такой www.barnhausen.de/bilder/bilder-auf/8077.jpg (Не реклама)

Ramill

вот тут посматри www.kinderlux.ru/category/aksessuary-h/ не реклама.За бугром все из таких лепят.У меня еще такой вапрос,а как расчитать передаточное число на колеса они же разного диаметра если делать полный привод 4×4?

KPACMEH
Ramill:

вот тут посматри www.kinderlux.ru/category/aksessuary-h/

Брудер 16 масштаб. ТСу нужны на 10 масштаб… Не пойдут. Может от монстров 8 масштаба, правда я не в курсе их размеров, сорри .

Ramill

я просто предложил малоли там разные размеры

lni

Уважаемый Алексей!!!
Помодор Вы мне зря подарили, так как ссылку на данный магазин я лично указал в начале темы, посмотрите внимательней, а ещё написал такое.

lni:

P/s была одна ссылка на магазин, после отправленного 4 письма и неполученного ответа, я думаю что они закрылись:(

www.barnhausen.de/bilder/bilder-auf/8077.jpg (Не реклама)

Darklexus
lni:

Уважаемый Алексей!!!
Помодор Вы мне зря подарили, так как ссылку на данный магазин я лично указал в начале темы, посмотрите внимательней, а ещё написал такое.

прошу прощения действительно не обратил внимания. отвечают они действительно не очень в том году долго пытался до них тоже до долбится, в итоге получилось. попробуйте повторить им Ваши письма!
Хотя с утра когда читал ваше сообщение готов поклясться что не было указано размеров колес и то что они задние.

не уверен что абсолютно Вам подойдет по размерам но все же
www.aliexpress.com/item/…/973573729.html (не реклама)
ну или можете сами попробовать поискать мало ли 😃

lni

Уважаемые форумчане, большое спасибо за советы и предложения !! Проблема решена в мою пользу😁😁😁

Gora77
lni:

Проблема решена в мою пользу

Поделитесь,мы тоже будем знать.

lni

Уважаемый Георгий!!! Если всё получится, то обязательно отпишу.

14 days later