Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 28 из 28

Mercedes Benz 1850L

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Доброго времени суток! Случайно наткнулся на форум и понял что давно мне не хватало нечто подобного увлечения!!! Долго присматривался и ...

Mercedes Benz 1850L

Доброго времени суток! Случайно наткнулся на форум и понял что давно мне не хватало нечто подобного увлечения!!! Долго присматривался и решил начать с Mercedes Benz 1850L. Остановился на нем наверно потому что здесь можно поиграть с исполнением кузова а не так как я видел что из тягача делают самосвал на туже базу- смех Посылку ждал всего 5 дней с самой Японии. Пришла в фирменной коробке. Внутри коробка с машиной без малейшей царапинки итак моему счастью нет предела...

Вложение 945137
    Вложение 945138
    Вложение 945139

2.  

А сссылочку мона откель заказывал?

Ссылочки нету таковой) присматривал на разных сайтах тут упомянутых а заказал через знакомых. Просто что интересно если через дилера заказывать то пришла бы она только осенью
    Последний раз редактировалось Николай Алексеевич; 03.06.2014 в 09:38.

Подскажите мне пожалуйста какие сервоприводы сюда купить и оптимальную аппаратуру ??? Цена - качество и еще п
    Вопрос по mfc - 01 02 03, сильная разница??? Какой лучше взять?
    Последний раз редактировалось Николай Алексеевич; 04.06.2014 в 10:04.

6.  

Цитата Сообщение от Николай Алексеевич Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пожалуйста какие сервоприводы сюда купить и оптимальную аппаратуру ??? Цена - качество и еще п Вопрос по mfc - 01 02 03, сильная разница??? Какой лучше взять?
    на коробку санва 102 пойдёт,на рульт надо побольше кг на 10 аналоговую,так как морда тяжёлая.По аппе,чем больше каналов,тем лучше,какой бюджет на аппу.Желательно с ЖК экраном.Аппаратура,это инструмент,на котором не надо экономить и в тоже время,под какие задачи она требуется.Есть бюджетные передатчики,которые работают на 100 % и стоят не дорого.По блоку,лучше в европейский грузовик вообще мфц не ставить.МФЦ01 уже проверенный блок,мфц02 для хайлифтов,мфц03 "сырой": Вопросы и проблемы,связанные с настройкой передатчиков ,приёмников и свето-звуковых блоков управления... читаем первое предложение.Ещё в тамиярус (не мной,я просто в курсе) неделю назад был куплен мфц03,тоже глючный,при подключении к основному блоку маленького блока с кнопками,не горит светодиод,динамик тихонечко шипит,как море в ракушке,когда её к уху прикладываешь и всё.Проверяли с несколькими передатчиками 0 эмоций. Поэтому,хочу обратить особое внимание,при покупке через интернет этого блока,как хотите просите продавцов,чтобы они проверяли:подключали к основному блоку маленький(всего 3 провода) и подавали питание от акумулятора,чтобы потом их не возвращать. Из звукового модуля вот такой китайцы сделали, аналог сервонаута похоже,но цена меньше: http://www.stellamodels.com.hk/97400...ks-p-8163.html .Регуль и световой блок: http://www.servonaut.de/shop/product...naut-m20-.html& вот родной звук к нему: http://www.servonaut.de/shop/product...cn4p1q13pod4r0 ,отдельно динамик,светодиоды.Есть ещё один немецкий: ВСЁ О свето-звуковом блоке Soundmodul USM-RC-2 ,нол на прошедшей выставки были случаи глюков.К этому блоку надо всё:регуль,динамик,светодиоды.Но там....Космос по настройкам. Мотор сразу ставим на 55 витков и выше ,чтобы потом не разбирать,вообщем дело не быстрое это-собирать грузовик. Подшипники ещё не мешало бы воткнуть туда: http://www.stellamodels.com.hk/56307...ck-p-3738.html .
    Николай Алексеевич,желательно бы Вам раздел почитать некоторое время,многие вопросы отпадут сами.

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Николай Алексеевич,желательно бы Вам раздел почитать некоторое время,многие вопросы отпадут сами.
    Спасибо за ответ, я постараюсь конечно разобраться но если честно чем больше читаю тем больше вопросов

Сново всех приветствую- кому интересно выкладываю свои успехи. В общем почитав форум и по многочисленным советам Gora77 (за что ему отдельная благодарность) дополнительно приобрел пульт sanwa rds8000, серву на 9 кг для руля, двигатель 65 витков, подшипники спешил фо Mercedes Benz 1850L, регулятор + купил еще пару колес с протектором погрубее для ведущих колес. На мфц пока не разоряюсь, хотя конечно понимаю что потом придется все разбирать.
    Хочу отметить процесс сборки меня очень затягивает- раньше у меня была настоящая howo бетоносмеситель и я с ним много возился а теперь все тоже самое но только размеры поменьше- забавно.
    Вложение 968242
    Вложение 968243
    Вложение 968244
    Вложение 968245
    Сейчас все выглядит вот так- не удержался и накинул кабину. Скоро буду ее красить. За место заводской будки буду мастерить кузов тип самосвального- пока подбираю существующий аналог.
    Успел покатать ее по квартире- из неудобного:
    1. Включение скоростей и движение проблемно с таким стикером- нужно постоянно держать скорость и это не удобно. С другой стороны может просто сделать на другую кнопку))) + конечно очень быстро для такого грузовика- нужно совсем пониженную передачу для реализма.
    2. Плавности хода надо научиться
    3. Еще оч не нравится коробка под акб с типо балонами и типо топлевным баком- надо что то думать)
    4. И хотелось бы серву рулевую под кабину спрятать- торчит не айс)

А так конечно оч забавно. Не терпится нагрузить ее и потаскать по грязи)

10.  

а чем вам родной двигун не устраивает.

Цитата Сообщение от evgeniy125 Посмотреть сообщение
    а чем вам родной двигун не устраивает.

тем, что модель с ним носится как куда-то ужаленная, о плавности хода можно забыть, тяги очень мало, да и аккум садится быстро.

я вас понял

Добрый день. Анатолий скажите пожалуйста какую АКБ исполузуете?

Приветствую. На американцах - связки из 3х металгидридов по 5000 а/ч 7.4В, на европейцах - lipo 7000 а/ч 7.4В.

Кузов мне он явно не пригодится и все что с ним + спойлер на крышу
    Вложение 974659

Нашел яркий пример чего делать буду, придется кабину порезать правда и раму наверно новую делать - с колесной базой покороче
    Вложение 975295
    Вложение 975296
    Вложение 975297

добрый день иль вечер.
    а можно узнать цену мерина?
    я бы кабину не пили. сделал кузово как у камаза или такое же как на ваших фото но борта повыше.

добрый день иль вечер.
    а можно узнать цену мерина?
    я бы кабину не пили. сделал кузово как у камаза или такое же как на ваших фото но борта повыше.
    Добрый день, по поводу камаза согласен, думаю над этим, а вот резать все равно надо тк бес спальника у этих моделей кабины идут, кузов тож другой будет- на фото просто принцип хотел показать. Цена 15800 где то, через знакомого брал который мотается в Японию. Просто искал в Москве- нет ни где,в магазе обещали ток осенью (на тот момент) привести и то около 20 тыщ

у нас в магазине столько же если заказывать.

у самого глобел. кабину не знаю кому за капейки отдать. не крашена. на эту базу модели поставлю мерса кабину. и сварганю кузов.
    кстати назрел вопрос
    из чего лучше делать из метала или пластика.
    и если не затруднит дай внешние размеры контейнера.
    от них буду равнятся в постройке кузова.

у нас в магазине столько же если заказывать.

у самого глобел. кабину не знаю кому за капейки отдать. не крашена. на эту базу модели поставлю мерса кабину. и сварганю кузов.
    кстати назрел вопрос
    из чего лучше делать из метала или пластика.
    и если не затруднит дай внешние размеры контейнера.
    от них буду равнятся в постройке кузова.
    Я если честно буду делать первый раз кузов в своей жизни, думаю не из пластика точно- метал, алюминий... Что то вроде. По размерам о каком контейнере идет речь? Еще не сделанном или будки? Лично на моем 2 оси будет и база соответственно короче- а вы от глобелла шасси берете, 3 оси же будет - поэтому по размерам тут отталкиваться сложно по моему. Надо к оригиналу в жизни обратиться

на мерине 2 оси сзади будет смотреться отлично. тем самым можно кузово пообъёму больше сделать. примерно как хова или хёндэй грузовики посмотрите.
    мне б кабину менрина. давно бы сделал.
    вопрос спецам какие планетраки можно на подъём кузовапоставить

вопрос спецам какие планетраки

шуруповёрт, электронный механизм открытия 5й двери от авто 1к1. Во Владивостоке с б/у "электронными амортизаторами" проблем нет - был, видел, щупал. на мой взгляд - самый оптимальный вариант. сразу весь комплект: и мотор, и редуктор, и шток с резьбой - всё в одном.

Добрый день Анатолий. А можно конкретно от какой машины? Я полуприцеп для своего мерса делаю, может подойдет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140714_152831.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	62.2 Кб
ID:	977308  

и если можно фото.
    что бы на верочку

конкретно я использую от вольво ХС60, ХС70, фотки позже скину - они у меня в гараже валяются.

Цитата Сообщение от Алексей VOLK Посмотреть сообщение
    может подойдет
    подойдёт, для этих целей и запасался.

Спасибо Анатолий. Ждем фото. Блин наверное стоять будут.....как мерс.

Цитата Сообщение от Алексей VOLK Посмотреть сообщение
    стоять будут
    если покупать новые то да... б/у можно найти вполне бюджетненько. я достал вообще на халяву - друг у оф. дилера работает, там их по гарантии меняют ну и остаются после списания...

Цитата Сообщение от refer7 Посмотреть сообщение
    друг у оф. дилера работает, там их по гарантии меняют ну и остаются после списания...
    хороший друг,однако.

добрый день давно от вас не было ничего интересного.
    нужна длина будки

добрый день давно от вас не было ничего интересного.
    нужна длина будки
    Евгений! Порадовать ни чем не могу, так как продал данную модель на этапе сборки. Немного потерял интерес конкретно к тому что собирался построить. Но ни в коем случае не потерял интерес к данному хобби)) в раздумьях.... Поэтому и длину будки не подскажу уже

Закрытая тема