mi volvo fh 12

volvo

Привет всем привет. Я новичок в форуме, я хотел представить свою работу в RC. Я надеюсь, вам понравится. Я испанец. но в настоящее время проживают в городе Владимире. 'S, но мне действительно нравится с вами в этом форуме. Пожалуйста, простите, если неправильно по-русски, я использую Google Translator.
С уважением.

volvo
SABmarine:

в каком масштабе модель?

1/14 Tamiya

volvo
patriotcccp:

очень хорошо. молодец…

привет Михаил. спасибо

SERGEI74

Привет!!! Красивая модель получилась.У меня тоже volvo fh12 Tamiya. Еще собираю.Есть несколько вопросов.Зеркала,баки -сами сделали? Где взять прозрачные стекла? Какая электроника установлена? В общем ,расскажите подробнее.
С уважением.
Сергей.

volvo
SERGEI74:

Привет!!! Красивая модель получилась.У меня тоже volvo fh12 Tamiya. Еще собираю.Есть несколько вопросов.Зеркала,баки -сами сделали? Где взять прозрачные стекла? Какая электроника установлена? В общем ,расскажите подробнее.
С уважением.
Сергей.

привет сергей. большое спасибо за ваш комментарий. Блок Mf электроника 01. Turnigy 9x передатчик. кристаллы, изготовленные мной. metrakilato 2мм. темпера живопись, написанные мной с краской экологической самости. и закончился двумя слоями лака. MF в блоке 01 я не использую колебательной системы, что, кажется, не очень реалистично. удалить его по этой причине. и решают не иметь вибрацию

hola sergey. muchas gracias por su comentario. la unidad electronica Mf 01. emisora turnigy 9x. los cristales fabricados por mi. metrakilato de 2mm. te ma de pintura pintado por mi con pintura de auto ecologica. y finalizado con dos capas de laca. en la unidad mf 01 yo no utilizo el sistema de vibracion por que no me parece muy realista. por ese motivo la elimine. y optar por no tener vibracion.