экскаватор на базе КрАЗ (не копия , просто похож) 1:12

Lexei2007
Alex3939:

переделку крутилок на джойстики

да ладно, там ж простотень разбираем АППу, откручиваем крутилки, отверстие крутилки делаем элипсом, отпаеваем проводочки, припаеваем проводочки ( переменный резистор там и там одинаковый, главное средний провод к средней ноге) приклеиваем джойстик, торчок джойстика вставляем в пропиленое отвесстьице собираем АППу , на торчок я надел меднюю трубку и согнул как мне захотелось, удачи !

Alex3939

А где такие джойстики брали если не секрет? На Ваш экскаватор так и просится гидравлика )

4 months later
Lexei2007

Всем Здрасьте! Ребяты, Экскаватор подобно амёбе поделился! тепериче это Экскаватор на базе КрАЗа и просто колёсник типа

пинайте не сильно т.к. я плохо переношу физическую боль , остальные фотки в след выходной вылажу . уехал на недельку в командировочку в Столицу.

Gora77
Lexei2007:

уехал на недельку в командировочку в Столицу.

Алексей,не в то время в командировочку собрался.Надо с 14 по 16 апреля ехать и взять с собой Франциско и экскаватор тоже.

Lexei2007
Gora77:

Алексей,не в то время в командировочку собрался.Надо с 14 по 16 апреля ехать и взять с собой Франциско и экскаватор тоже.

Георгий, "оч чешется " поучаствовать, но все в недособраном состоянии… Так что только посетить. Сори. Франциско затих, наверное что то затевает, напишу ему как приеду
.

3 months later
Alex-12
Lexei2007:

поломал в очередной раз пластиковый корпус моста и решил поставить все три металлических

Алексей, а от чего эти мосты?

Lexei2007

ой сори, у меня без блокировки, жаба задушила 😉 У меня чото таобао вообче отвратительно работает, не могу от туда заказ сделать

Alex-12
Lexei2007:

У меня чото таобао вообче отвратительно работает, не могу от туда заказ сделать

А не получится, потому что эта площадка только по Китаю работает (посылают только по Китаю). Да и оплатить там можно только китайскими банковскими карточками (через АлиПэй). Заказать что-то оттуда можно через посредников - есть специальные компании в Китае которые оформляют заказы на свой адрес, формируют посылки и потом посылают по миру. За вознаграждение.

Alex-12
Lexei2007:

да, через подвесной , так думаю нагрузка на средний будет меньше

Алексей, а подвесной крепится на раме или на среднем мосту? По фоткам не очень видно хорошо. Если будет возможность - сделайте ещё пару фото.
Тоже задумываюсь сделать на задний мост через подвесной, потому что при нагрузках иногда промежуточный кардан вылетает, хотя он там по длине впритык.
Не пробовали уже, как модель с раздельными карданами себя ведет?

Lexei2007

Привет!Подвесной на среднем мосту, по серьёзному бездорожью не пробовал но желание есть( ну чтоб задействовать ЭО), на несильно пересеченной местности и песке мне понравилась работа подвески . Всем Лета!

2 months later
Alex-12
Lexei2007:

пока так , примерил, какие мысли?

Алексей, добрый день.
Подскажите, а что за раздатка у Вас?

Lexei2007
Alex-12:

Алексей, добрый день.
Подскажите, а что за раздатка у Вас?

Раздатку купил оч давно у одного из форумчан , хендмейд100%, пришлось переделать вал по длиннее под дополнительный капдан заднего моста.

carrtman

это Atlas от rc4wd, древняя рк, давно снятая с производства, почему то

24 days later
Lexei2007

Всем привет, очередной апгрейд
[URL=“yadi.sk/i/aMzTKizy3Nmuqw
yadi.sk/i/jO-DHnIa3Nmuqz
yadi.sk/i/PerFLcNO3Nmuqr
yadi.sk/i/ZK4v1Ogq3Nmuqp
yadi.sk/i/3rPf-zCN3Nmuqv
yadi.sk/i/bLrNKr9l3Nmuqk
yadi.sk/i/lyZBWMiT3Nmuqi
yadi.sk/i/USw0bgLP3Nmuqt
yadi.sk/i/KecC_hrG3Nmuqq”]yadi.sk/i/aMzTKizy3Nmuqw
yadi.sk/i/jO-DHnIa3Nmuqz
yadi.sk/i/PerFLcNO3Nmuqr
yadi.sk/i/ZK4v1Ogq3Nmuqp
yadi.sk/i/3rPf-zCN3Nmuqv
yadi.sk/i/bLrNKr9l3Nmuqk
yadi.sk/i/lyZBWMiT3Nmuqi
yadi.sk/i/USw0bgLP3Nmuqt
yadi.sk/i/KecC_hrG3Nmuqq[/URL]

SABmarine

Алексей,по ссылке комп пишет “ничего не найдено”

Lexei2007

Сори парни, что то с телефона не прёт.