Ремонт гидравлики

Pavl

Всем привет!

Последнее время я достаточно часто сталкиваюсь со срочной необходимостью отремонтировать свою технику. В основном это касается гидравлики. И по деньгам получается достаточно затратно. Как расширение своего бизнеса, планирую заняться сервисом в этом направлении. Ремонт шлангов, фитингов и т.д.

Кто-что думает по этому поводу? Натыкался на крупные компании, которые помогают организовать сервис под их именем. Вот интересно, на сколько перспективно данное направление? как часто вам приходиться обращаться с ремонтом рукавов на свою технику?

LVV714

На мой взгляд ответ прост. Если я своими руками построил какую либо технику, не уж то я не смогу её отремонтировать так же самостоятельно. (Можно отдать на сервис, но самому сломать будет интереснее)

Gora77
Pavl:

Последнее время я достаточно часто сталкиваюсь со срочной необходимостью отремонтировать свою технику. В основном это касается гидравлики. И по деньгам получается достаточно затратно. Как расширение своего бизнеса, планирую заняться сервисом в этом направлении. Ремонт шлангов, фитингов и т.д.

Павел,хотите заняться ремонтом гидравлики в 14 масштабе? Круто!Тогда уж лучше производством,а то немецкая дюже дорогая,а с нынешним курсом евро,так вообще не подъёмная.
Но что-то мне подсказывает,что Вы ошиблись форумом. Масштаб не тот:насосы умещаются на ладони,а диаметр шлангов меньше,чем у шлангов настеклоомыватель 1:1. Здесь в основном самоделкины сидят,которые сами себе всё ремонтируют,разбирают-собирают,паяют,режут,пилят и т.д.