Moscow Hobby Expo 2016.

Gora77

Господа,остался месяц до нашей главной выставки: www.hobby-expo.ru/hobby/ ,поэтому пора уже и темку открыть. Выставка будет проходить с 15 по 17 апреля в 3 павильоне в 12 зале(на схеме отмечен красным).Этот зал больше почти в 2 раза,чем 4 зал(на схеме отмечен оранжевым),в котором мы были несколько лет. Как обычно пишу список участников и участников\монтажников.На монтаж будем брать опять 2 дня,то есть 13 и 14 апреля,поэтому,кто будет участвовать в монтаже,планируйте пожалуйста свои выходные. Пишу основных и кто был на последних двух выставках,так как количество участников меняется каждый год.
Остальные,я думаю подтянутся…

Участники:

  1. Gora77 Георгий Литвин
  2. <VorobeY> Алексей Воробьев (если не сдернут на работу)
  3. alexkoed Алексей Козлов
  4. Миха77 Глухов Михаил
  5. lord-ansam Самойлов Андрей
  6. автоманьяк Сергей Павлов
  7. автоманьяк JR Данила Павлов
  8. dalnoboi Яков Щербаков
  9. Fedechkin Фёдор Русский
    10.Васко-кот Юрин Василий
    11.Балашев Саша
  10. RAOhnik Александр Иваново
  11. Чайников Максим Золотухин
  12. gribanovdv Дмитрий Грибанов
  13. alkopanda Семён Юфит

Монтажники:

  1. Gora77 Георгий Литвин
  2. <VorobeY> Алексей Воробьев (если не сдернут на работу)
  3. alexkoed Алексей Козлов
  4. Миха77 Глухов Михаил
  5. gribanovdv Дмитрий Грибанов
  6. автоманьяк Сергей Павлов
  7. автоманьяк JR Данила Павлов
  8. dalnoboi Яков Щербаков от привоза, до развоза - как обычно!!!
  9. alkopanda Семён Юфит
  10. Fedechkin Фёдор Русский
    копируем только список

И не забываем на развитие макета принести по 2 т. рублей +

Игорь7

Участники:

  1. Gora77 Георгий Литвин
  2. <VorobeY> Алексей Воробьев (если не сдернут на работу)
  3. alexkoed Алексей Козлов
  4. Миха77 Глухов Михаил
  5. lord-ansam Самойлов Андрей
  6. автоманьяк Сергей Павлов
  7. автоманьяк JR Данила Павлов
  8. dalnoboi Яков Щербаков
  9. Fedechkin Фёдор Русский
    10.Васко-кот Юрин Василий
    11.Балашев Саша
  10. RAOhnik Александр Иваново
  11. Чайников Максим Золотухин
  12. gribanovdv Дмитрий Грибанов
  13. alkopanda Семён Юфит
  14. Игорь7 Игорь Ряполов
SABmarine

будет ли в этом году стенд “стройка”? если будет,планируется ли какой нибудь кран и ж/б изделия? время ещё есть!

alexkoed

Стенд Стройка от Гаража отделилась и похоже к трофистам примкнула (там песок есть).

13 days later
Gora77

Полностью готовы дополнительные 40 опор и подставок для ограждения стенда.В этом году будет новая конфигурация макета.Приходите на выставку-увидите.

alexkoed:

(там песок есть)

И это ещё под большим вопросом,если трофисты не найдут 130 рублей за 3 недели,то и песка не будет и трофистов. rcopen.com/forum/f98/topic450834

morass

Участники:

  1. Gora77 Георгий Литвин
  2. <VorobeY> Алексей Воробьев (если не сдернут на работу)
  3. alexkoed Алексей Козлов
  4. Миха77 Глухов Михаил
  5. lord-ansam Самойлов Андрей
  6. автоманьяк Сергей Павлов
  7. автоманьяк JR Данила Павлов
  8. dalnoboi Яков Щербаков
  9. Fedechkin Фёдор Русский
    10.Васко-кот Юрин Василий
    11.Балашев Саша
  10. RAOhnik Александр Иваново
  11. Чайников Максим Золотухин
  12. gribanovdv Дмитрий Грибанов
  13. alkopanda Семён Юфит
  14. Игорь7 Игорь Ряполов
  15. morass Алешин Михаил
Gora77

Господа rc-водители,советую встать на ТО:проверить аккумуляторные топливные баки,ходовую своих пластиково-железных коней,электронику, мастерство вождения,чтобы на выставке вылезало как можно меньше косяков с убитыми аккумуляторами,оторванными с прошлой выставки рычагами и колёсами и т.п. проблемами…
Сам решил проверить аккумуляторы,один похоже приказал нам хорошо провести выставку))).Вот и пишу.

dalnoboi
Gora77:
  1. dalnoboi Яков Щербаков от привоза, до развоза - как обычно!!!

Егор., на счёт сборки, посмотрим, я трофиистам помогу их стенд и оборудование привезти, ок! а то у них чёт совсем не фонтан в этом году.

Gora77
dalnoboi:

Егор., на счёт сборки, посмотрим, я трофиистам помогу их стенд и оборудование привезти, ок! а то у них чёт совсем не фонтан в этом году.

Яша,чего смотреть-то,помогай трофистам,значит Мишаню будем просить…Бл…ть.Один руку сломал,второй к трофистам уезжает.Яша,я без обид,конечно надо ребятам помочь.Хорошо, Миша Газель купил в том году.Надеюсь,что у него всё работает!

Gora77:
  1. dalnoboi Яков Щербаков от привоза, до развоза - как обычно!!!
Larsik
Valerion:

Эх…из Минска бы к Вам приехать…

Так в чем же дело, ночным поездом и утром ты у нас 😃

Вот если только финансовая составляющая позволит к нам скататься

dalnoboi
Gora77:

Яша,чего смотреть-то,помогай трофистам,значит Мишаню будем просить…Бл…ть.Один руку сломал,второй к трофистам уезжает.Яша,я без обид,конечно надо ребятам помочь.Хорошо, Миша Газель купил в том году.Надеюсь,что у него всё работает!

Егор я то про привоз писал, что готов помочь привезти их стенд.
Я смотрю чет у них совсем грустно и по ходу стенда в этом году не будет(((

Николай_Алексеевич

Если нужна помощь в перевозке могу посодействовать. У меня ситроен каблук. Где то 4м3. Любой день после 12-13 часов.

SERGY

Привет коллегам по цеху! Почитал последние новости и волосы на голове зашевелились, типа все переносится в другой павильон, стенда трофи и триал вообще скорее всего не будет. Видимо события в Сирии наложили должный отпечаток, выставка накрывается медным тазом. Я уже и не знаю стоит ехать или нет?!

RAOhnik

Ехать стоит по любому. Кризис в головах а не в стране или мире

Gora77

Небольшое объявление: ребята,кто участвовал в выставке в 2013,2014 годах,приезжайте за дипломами,они Вас ждут,ну и покатаемся заодно. И конечно дипломы ждут участников нашего стенда за прошлый год.
Лучше планировать свой визит на субботу,так как это самый оптимальный день.

474

Участники:

  1. Gora77 Георгий Литвин
  2. <VorobeY> Алексей Воробьев (если не сдернут на работу)
  3. alexkoed Алексей Козлов
  4. Миха77 Глухов Михаил
  5. lord-ansam Самойлов Андрей
  6. автоманьяк Сергей Павлов
  7. автоманьяк JR Данила Павлов
  8. dalnoboi Яков Щербаков
  9. Fedechkin Фёдор Русский
    10.Васко-кот Юрин Василий
    11.Балашев Саша
  10. RAOhnik Александр Иваново
  11. Чайников Максим Золотухин
  12. gribanovdv Дмитрий Грибанов
  13. alkopanda Семён Юфит
  14. Игорь7 Игорь Ряполов
  15. morass Алешин Михаил
  16. 474 Александр Пестовский
Gora77

Участников монтажа стенда жду 13 апреля в Строгино к 8.30 . При себе иметь: ключи и торцевые головки на 10,12,плоскогубцы,канц.ножи,Желательно отвёртки,бокорезы.
Обязательно: запас ЕДЫ на день! Кто в Строгино не поедет,встречаемся около 10 утра на стоянке напротив крокус сити хола.Надеюсь,что в этом павильоне мы будем только один раз.
Телефон для связи: 8-926-186-63-78
14 апреля обычный день для монтажа,начало в 8 утра.

Gora77

Понеслаааась… Благодарю всех героев сегодняшнего дня за помощь в погрузке и разбрасывании ковролина по месту.Завтра продолжим…

neonik

Надо было рядом встать, чтоб грандиозность проекта была понятна

Gora77
neonik:

Надо было рядом встать, чтоб грандиозность проекта была понятна

Да она и так понятна 120м2 ковролина,а общая площадь в этом году 210м2.Николай,ждём Вас и других питерских коллег со своими питомцами в гости в следующем году!
Благодаря усилиям постоянных и влившихся в наши ряды rc-дальнобойщиков стенд готов к выставке!!!

neonik

Спасибо! Будем стараться выбраться к вам!

Лось13

Мужики хороший стенд! Сегодня зачетно нас на танках трейлеры ваши повозили) заезжайте в гости)))

luk19-61

Всем привет ! Сегодня 16 апреля на выставке MOSCOW HOBBY EXPO 2016 . Немного фото.

Fedechkin

Вот и мои три копейки))
Видео с камеры в движении получилось неплохого качества, если кому надо могу выложить где-нибудь (оно тяжелое файлы метров по 300)