Сборка грузовика rc 1/14 Grand Hauler и полуприцепа трехосника Carson

Дмитрий_228

Посмотрев видео, что прислал Георгий и тут меня вдахновило, решил полностью поменять концепцию покраски автомобиля), естественно после экспериментов с пленкой, повсплывали косяки, вблизи видно, с 3-5 метров

Ну и прицеп тоже в таком стиле красить

Gora77
Дмитрий_228:

решил полностью поменять концепцию покраски автомобиля)

Дмитрий,круто! Совсем другой коленкор!!!

Дмитрий_228

Вот дело потихоньку дошло до салона, буду делать подсветку приборов, ну и для форса обтянул панель тканью

Дмитрий_228

Нужна помощь! Вот приобрёл вот такой свет блютуз, но не пойму как подключить, куда вставлять в приёмник или в мфц, боюсь сплоить все.
Может кто сталкивался с таким?

alexkoed
Дмитрий_228:

Вот приобрёл вот такой свет блютуз, но не пойму как подключить, куда вставлять в приёмник или в мфц, боюсь сплоить все.

Инструкции не нашол. А из того что есть пришол к выводу что это готовый комплект сразу для тягача и прицепа (свет), соответственно к МФЦ не подключиш.

Дмитрий_228
alexkoed:

Инструкции не нашол. А из того что есть пришол к выводу что это готовый комплект сразу для тягача и прицепа (свет), соответственно к МФЦ не подключиш.

Спасибо, вот лохонулся с приобретением таким, попробую параллельно подключить к приемнику, может что получится

Дмитрий_228
Gora77:

Надо было такой набор брать: …com.hk/v31mfcv31s-system-tractor-trucksemi-traile…

Кто знал, на форуме читал, кто то не мог подключить, о потом написал все разобрался, я и подумал тоже подключу, ну и ладно провод тогда к прицепу кину

LVV714
Дмитрий_228:

Кто знал, на форуме читал, кто то не мог подключить, о потом написал все разобрался, я и подумал тоже подключу, ну и ладно провод тогда к прицепу кину

Звёзды так сложились, говорят от МФЦ надо избавляться 😃

Дмитрий_228
LVV714:

Звёзды так сложились, говорят от МФЦ надо избавляться 😃

Честно сказать, мфц меня вполне устраивает, единственно хотел прицеп по блютуз подключить, купил штуковину да не ту))) но все же есть вариант её подключить, попробую на днях тогда расскажу.

alexkoed
Дмитрий_228:

единственно хотел прицеп по блютуз подключить

Тут еще одна проблема выступает, для одного грузовика будет только определенный прицеп, другой прицеп не подцепиш, т.е. только свои, привязанные к основному модулю.
По этой причине на своих машинах я сохраняю возможность стандартного управления ногами.

Дмитрий_228
alexkoed:

Тут еще одна проблема выступает, для одного грузовика будет только определенный прицеп, другой прицеп не подцепиш, т.е. только свои, привязанные к основному модулю.
По этой причине на своих машинах я сохраняю возможность стандартного управления ногами.

Я ориентируюсь только на себя, по узнавав у людей в Ростове только 3 грузовика и пока только у меня есть прицеп, на выставку в крокус врятли успею, а нас нет покатушк, только если по ТРЦ погонять народ поудивлять, а там сам понимаешь какие вопросы задают, где купить и сколько стоит и тут все желание отпадает)

Gora77
Дмитрий_228:

где купить и сколько стоит и тут все желание отпадает)

Дмитрий,не переживай,в Москве тоже самое,да и не только в ней. Кому надо покупают,несмотря ни на какие кризисы. Ждём к следующему году,надеюсь у тебя желание не пропадёт,а то всякое бывает.

SergeyRSv
alexkoed:

Инструкции не нашол. А из того что есть пришол к выводу что это готовый комплект сразу для тягача и прицепа (свет), соответственно к МФЦ не подключиш.

Его можно связать с MFC. Только немного повозиться надо. Человек делал. Все работало.

Gremych
Дмитрий_228:

только 3 грузовика

Георгий, когда когда есть такие увлеченные как ты, то за столицу не стоит беспокоиться 😃. А вот в Питере тоже 3 грузовика, поэтому и интрес пропадает еще на стадии постройки (в этом, к слову, и причина расставания со своим СЛТ). А катать можно только, когда рядом люди из своей тусовки. Присутствие в радиусе километра чайников из числа обычных граждан, вообще, вредно и опасно для психики правильного моделиста:)
Прошу прощения автора за отступление от темы.

Gora77
Дмитрий_228:

по узнавав у людей в Ростове только 3 грузовика

Значит надо их найти и вместе с ними дёрнуть на выставку.

Gremych:

А вот в Питере тоже 3 грузовика

Ну вот ещё 3 человека+ ростовские уже шесть.Во Владимире 2 ,в Сызрани 1 и по всей Матушке разбросано… Какого рожна Вы сидите все дома? Я каждый год трезвоню на весь раздел:приезжайте,приезжайте,приезжайте! Чего дома-то сидеть сиси мять?Столько бабла вложено и это всё пылится на полке.У трофистов второй год со стендом проблемы,а люди из регионов хотят приехать,а мы пока держимся и стараемся расширяться,поэтому хоть и не в профильной теме хочу ещё раз сказать,приезжайте пока ещё не 12-14 апреля,можно договориться с родными,коллегами по работе,хотя бы на один день-субботу.Впечатлений и воспоминаний будет масса!!!

Gremych:

Георгий, когда когда есть такие увлеченные как ты, то за столицу не стоит беспокоиться

Просто за 8 лет в это дело очень много сил,средств и времени и так просто бросить это нельзя.Только вперёд!!!

Дмитрий_228:

только если по ТРЦ погонять народ поудивлять, а там сам понимаешь какие вопросы задают, где купить и сколько стоит и тут все желание отпадает)

Мы на выставке практически только этим и занимаемся,иначе никто ходить туда не будет.Это и есть популяризация данного вида хобби. Может из 100 человек,хотя бы один подвиснет на этом,уже хорошо.

SergeyRSv
Дмитрий_228:

Аквапринт кабины не получается, четыре раза пробовал все ни как , буду просто красить.
Плёнка тянется и не обхватывает рельефы этой красоты:(

Вот полностью аквапринтом сделанно. Кроме решетки.

Дмитрий_228
SergeyRSv:

Вот полностью аквапринтом сделанно. Кроме решетки.

У нас по салоном кто это делает узнавал, браться не хотели, сильно глубокая деталь, да и как сейчас покрасил мне больше нравится)