Гидравлические экскаваторы 1/12-1/18

MARATE
skg:

Тема - “огонь”

Какие ответы…? Автор темы -ПРОДАЕТ экскаваторы…!

Alex3939

Ну вот и ссылка на Komatsu нашлась. Только цена по ссылке с учетом доставки не радует + на за таможенное оформление Fedex денег возьмет. Я продаю только Komatsu. Мне незачем иметь два экскаватора. Если предыдущий оратор ничего не понял то мне очень жаль. Что касается темы, то она создана для владельцев данной техники и обсуждения технических вопросов. Если сказать нечего то и не надо флуд разводить.

Lexei2007

Ыыыы , что то темка тяжело как-то идёт, предлагаю Сергею разобрать литроник до винтика и медленно собирать выкладывая фотки . А мы будем радоватся и преживать этапы сборки, торжествуя кричать ВАУ! новым фоткам, давать дельные советы по ходу сборки и подкидывать рац.предложения ! 😃

Alex3939
Lexei2007:

Ыыыы , что то темка тяжело как-то идёт, предлагаю Сергею разобрать литроник до винтика и медленно собирать выкладывая фотки . А мы будем радоватся и преживать этапы сборки, торжествуя кричать ВАУ! новым фоткам, давать дельные советы по ходу сборки и подкидывать рац.предложения ! 😃

Хотелось чтобы и другие владельцы техники тоже что-нибудь выкладывали

Lexei2007

Хотелось чтобы и другие владельцы техники тоже что-нибудь выкладывали

Всем бы хотелось, да экскаваторов гидравлических пересчитать по пальцам на одной руке, и те что есть растворились по разделу в своих темах. А темы были подробно расписаны с фото, просмотрены, пролайканы, обсуждены и взвешены.
вот собрать из ничего что-то потрясно-классное , да пусть из кита, поймать кайф от этого, поделится с друзьями моментами сборки - вот наверное в чём цель.

MARATE

Здравствуйте Сергей! Совершенно не хотелось разводить флуд в вашей теме… просто люди задают вопросы… кто производитель …какой магаз… где купить… (21 век на дворе) Владимир (SABmarine) собирает экскаватор… я дал ссылку… производитель там указан… может ,что накопает😁.
Последняя тема по гидр.экскаваторам была от Вячеслава Наймушина (Slavan) rcopen.com/forum/f108/topic338177 в которой автор на все 100 расписал процесс постройки и представил нам настоящий шедевр.Спасибо.

Alex3939
MARATE:

Здравствуйте Сергей! Совершенно не хотелось разводить флуд в вашей теме… просто люди задают вопросы… кто производитель …какой магаз… где купить… (21 век на дворе) Владимир (SABmarine) собирает экскаватор… я дал ссылку… производитель там указан… может ,что накопает.
Последняя тема по гидр.экскаваторам была от Вячеслава Наймушина (Slavan) экскаватор komatsu pc 490 в которой автор на все 100 расписал процесс постройки и представил нам настоящий шедевр.Спасибо.

Андрей поймите меня правильно, я не строил экскаватор с нуля как Вячеслав Наймушин. Я купил один в версии KIT, и один в версии RTR. У меня не было ссылок для заказа. Я покупал наиболее выгодным и удобным для меня способом. То что я купил, я выложил.

MARATE

Сергей…Удивительно то ,что вы сначала пишите что-то, совершенно не изучив вопрос того о чем вы пишите.Ну это же не инстаграм…!
Важно:FAQ
там же написано:Прежде чем открыть новую тему, изучите пожалуйста следующие ссылки. Или набрать в поиске- excavator экскаватор - все темы, их наберется меньше десятка… можно прочитать за час!
Возможно тогда станет понятно будет ли ваша тема интересна другим авторам.
Почему бы не написать о том ,что при сборке вы прикрутили …такую-то гаечку…такой-то болтик,залили такое-то масло …поставили лампочку…мигалку…добавили звук… покрасили гусеницы супер-краской в сто слоев …сняли видео…вот теперь…- совсем другое дело!
По поводу…продается- не продается…RC модели очень очень специфичный товар,а экскаваторы (да за такие деньги) тем более.
Вы же не жигули продаете.
Ваш покупатель один- на миллион.Ну расскажите про устройство данной модели,компоновку,особенности,алгоритм управления…напишите ,что при сборке устранены все косяки и теперь это совершенно эксклюзивная модель!
Ну конечно качественные фото и видео! Спасибо!

**
**

Alex3939
MARATE:

Сергей…Удивительно то ,что вы сначала пишите что-то, совершенно не изучив вопрос того о чем вы пишите.Ну это же не инстаграм…!
Важно:FAQ
там же написано:Прежде чем открыть новую тему, изучите пожалуйста следующие ссылки. Или набрать в поиске- excavator экскаватор - все темы, их наберется меньше десятка… можно прочитать за час!
Возможно тогда станет понятно будет ли ваша тема интересна другим авторам.
Почему бы не написать о том ,что при сборке вы прикрутили …такую-то гаечку…такой-то болтик,залили такое-то масло …поставили лампочку…мигалку…добавили звук… покрасили гусеницы супер-краской в сто слоев …сняли видео…вот теперь…- совсем другое дело!
По поводу…продается- не продается…RC модели очень очень специфичный товар,а экскаваторы (да за такие деньги) тем более.
Вы же не жигули продаете.
Ваш покупатель один- на миллион.Ну расскажите про устройство данной модели,компоновку,особенности,алгоритм управления…напишите ,что при сборке устранены все косяки и теперь это совершенно эксклюзивная модель!
Ну конечно качественные фото и видео! Спасибо!

**
**

Андрей про что там рассказывать??? Гидравлическая система в экскаваторах работает идеально,утечек нет. Внутри 3 сервы, 1 бк двигатель и 4 регулятора. О чем там можно рассказать??? Внутри умного ничего нет. Все видно на фото

8 days later
8 days later
Alex3939

Неужели никого больше нет с гидравлической спецтехникой???

Микхай

Скоро будет и спецтехника и гидравлика, вот только грузовик дострою rcopen.com/forum/f108/topic496777 и всё начнётся. Да, кстати! После того, как установлю механический привод подъёма кузова самосвала, начну строить самосвал с гидравлическим приводом подъёма кузова, будет очень интересно, не пропустите этот момент.

  1. Погрузчик fotki.yandex.ru/users/blablacarmbs/album/561665/

  2. Бульдозер fotki.yandex.ru/users/blablacarmbs/album/561664/

  3. Экскаватор fotki.yandex.ru/users/blablacarmbs/album/561663/

Alex3939
Микхай:

Скоро будет и спецтехника и гидравлика, вот только грузовик дострою rcopen.com/forum/f108/topic496777 и всё начнётся. Да, кстати! После того, как установлю механический привод подъёма кузова самосвала, начну строить самосвал с гидравлическим приводом подъёма кузова, будет очень интересно, не пропустите этот момент.

  1. Погрузчик fotki.yandex.ru/users/blablacarmbs/album/561665/

  2. Бульдозер fotki.yandex.ru/users/blablacarmbs/album/561664/

  3. Экскаватор fotki.yandex.ru/users/blablacarmbs/album/561663/

Тоже сейчас делаю гидравлическую конверсию Брудера CAT320

Микхай

Сергей! Подскажите пожалуйста, с чего надо начинать переделку “BRUDER CAT320” в радиоупраляемую модель, Вы на гидравлику переделываете?!!!

Alex3939
Микхай:

Сергей! Подскажите пожалуйста, с чего надо начинать переделку “BRUDER CAT320” в радиоупраляемую модель, Вы на гидравлику переделываете?!!!

Да, переделываю на гидравлику, т.к она намного проще и понятней (лично для меня) чем линейные активаторы и т.д. Я начал с переделки шасси, установки редукторов.

Микхай

Сергей! Вы можете показать это всё подробно с фотографиями и рассказать поэтапно о всех работах над моделью экскаватора?!!!

Alex3939
Микхай:

Сергей! Вы можете показать это всё подробно с фотографиями и рассказать поэтапно о всех работах над моделью экскаватора?!!!

Пожалуйста. Шасси сейчас вот в таком виде. Редуктора сделаны из сервоприводов. В гидравлической системе буду использовать вот такой шестеренчатый насос.