Гидравлические экскаваторы 1/12-1/18

Alex3939

Решил создать тему по гидравлической технике. Предлагаю здесь обсуждать и выкладывать фото.
Это мой Liebherr 984 litronic. Масштаб 1/18. Вес 26 кг.

Gora77
Alex3939:

Покупал.

Уже собранный?А пульт где? Сергей,фотографии собранного конечно красивые,но вот процесс сборки с фотографиями и своим мнением о качестве изделия и т.д. был бы более интересен. Где купили,как с доставкой? Хорошо бы видео посмотреть,как он землю роет.Здесь ценится то,что сделано руками или хотя бы собрано из КИТа со своими доработками.

Alex3939
Gora77:

Уже собранный?А пульт где? Сергей,фотографии собранного конечно красивые,но вот процесс сборки с фотографиями и своим мнением о качестве изделия и т.д. был бы более интересен. Где купили,как с доставкой? Хорошо бы видео посмотреть,как он землю роет.Здесь ценится то,что сделано руками или хотя бы собрано из КИТа со своими доработками.

Покупал версию KIT. Привозил в контейнере из Кореи. Пульт стандартный Fs-TH 9x. Видео сделаю и выложу в ближайшее время.

Gora77
Alex3939:

Покупал версию KIT

Фотографий сборки не делали?

Alex3939

К сожалению нет. Боялся сглазить 😃

Gora77

А ссылку на магазин можно в студию?
Надо к экскаватору теперь самосвал заиметь.

Alex3939:

К сожалению нет. Боялся сглазить

Ну так вообще общее впечатление?

Alex3939
Gora77:

Ну так вообще общее впечатление?

Общее впечатление очень хорошее, качество на уровне. Гидравлика работает отлично, полностью герметичная система.

Alex3939

Еще добавлю. Второй мой экскаватор Komatsu PC270 LC. Масштаб 1/12, вес 18 кг.

romariosh

хм, судя по цвету ковша и гусениц, с грунтом аппараты еще не встречались?😃

Lexei2007

круто однако, Коматсу значит не продался, растаможен видно на Область 😃

Alex3939
Lexei2007:

круто однако, Коматсу значит не продался, растаможен видно на Область 😃

Теперь уже продается не спешно, если заберут то хорошо, если нет то оставлю себе

SABmarine

предлагаю модераторам создать раздел “экскаваторы” и перенести туда существующие темы по этому виду моделирования,так как уже есть гусеничные гидравлические,механические и на автомобильном шасси.возможно появятся пневмоколёсные.

LVV714
SABmarine:

предлагаю модераторам создать раздел “экскаваторы” и перенести туда существующие темы по этому виду моделирования,так как уже есть гусеничные гидравлические,механические и на автомобильном шасси.возможно появятся пневмоколёсные.

Тогда придётся создавать разделы, прицепы, фронтальные погрузчики, подъёмные краны. Это всё называется спецтехникой.

Alex3939

Что-то грустно в теме… Где владельцы спецтехники???

LVV714
Alex3939:

Что-то грустно в теме… Где владельцы спецтехники???

А можно увидеть фото компоновки оборудования внутри?

Чайников

Тоже интересно узнать про начинку рс270. Слабые места.

Superstar
Alex3939:

Что-то грустно в теме… Где владельцы спецтехники???

Кризис в стране, народ голосует кошельком:( мой грузовик вообще не продается!

Alex3939
Чайников:

Тоже интересно узнать про начинку рс270. Слабые места.

Вот и начинка

LVV714

Манометр в каких единицах измеряет и сколько показывает давление? Хорошо сделано, надёжно. Насос установлен и качает прямо из бака, я правильно понимаю?

Alex3939
LVV714:

Манометр в каких единицах измеряет и сколько показывает давление? Хорошо сделано, надёжно. Насос установлен и качает прямо из бака, я правильно понимаю?

Манометр в MPA. Да, насос установлен внутри бака

SABmarine
LVV714:

Тогда придётся создавать разделы, прицепы, фронтальные погрузчики, подъёмные краны. Это всё называется спецтехникой.

Вы невнимательно прочитали мой пост.я предлагаю назвать раздел не “гидравлические экскаваторы”, а просто "экскаваторы"и переместить туда уже существующие темы по экскаваторам.

LVV714

Все я внимательно прочитал, сдесь ключевое слово не гидравлические, а спецтехника. Эксаватор это спецтехника. Название грузовики и спецтехника замечательно обьеденяет весь спектр моделей.

SABmarine

Сергей,а можно подробнее ,где покупали и ссылочку на магазин? экскаваторы продаются в разобраном виде?