"Купавна-Ринг 2017" приглашает!

Leonidus

ПИШУ по ПРОСЬБЕ ХЭЛА, так как он здесь к сожалению уже ничего размещать не может.

12 августа, на полигоне Старая Купавна состоятся не только соренования пилотов-танкистов, но и пробные заезды пилотов грузовиков-внедорожников - KUPAVNA-RING 2017.

Это - новое направление (проект), которое также начинает развивать ФТМС. Трасса будет тестовой, да и сами заезды также тестовые.

Первая встреча нашей новой группы Федерации Танко-Модельного Спорта - “Грузовики-Внедорожники”.

Итак, встреча планируется как некий “фестиваль”, потому что первая и ещё неизвестно что мы хотим и как все это будет проходить.

Большое объявление на ДИМе.

Регистрации как таковой не будет, приглашаются все желающие, сострадающие, болеющие грузовиками-внедорожниками.

Основной критерий попадания в группу:

Грузовики (класс К, согласно классификации ФТМС):

  1. наличие модели грузовика (копия)- рама и грузовая кабина, можно и трех-, четырёхосные
  2. масштаб 1:18 - 1:15 и 1:14-1:10 (эти масштабы будут дополнены в Классификацию ФТМС)
  3. ваше желание
  4. 4X4, 6X6, 8X8 - по желанию

Бронеавтомобили (Класс К) - масштаб 1:18-1:15

Бронетранспортеры (Класс N) - масштаб 1:18 - 1:15

Военные машины свободной конструкции (Класс Y) - масштаб 1:18-1:15 (с обязательным представлением своего изделия: мотив и основа модели, откуда, технические характеристики и т.д.

12 августа мы посмотрим что у нас есть и обсудим основные пути нашего возможного движения в развитии ЭТОЙ темы - темы грузовиков-внедорожников.

Если есть вопросы пишите Алексею (я передам), через мою личку.

Приглашаются все желающие как к участию, так и просто посмотреть пообщаться.

И - уточненная информация по месту проведения соревнований, чтобы вы ориентировались.

  1. Новый полигон ФТМС, Старая Купавна, бывший карьер.

  2. Более точная информация: место сбора, время сбора и схема проезда

  3. место коллективного сбора - заправка “Московия - Нефтепродукт”, вас ожидать будет Алексей (тел 926 707 семь семь 37).

  1. Время сбора в 10:00. Ждём до 10:30. Далее опоздавшие сами едут по схеме

Далее по грунтовке до отметки - “синяя запятая”.

Рассчитывайте время в пути, так как ехать через Балашиху, так иногда бывает сложно.

Leonidus

Ребята хорошо откатали… От Хала всем спасибо, кто приехал или просто ХОТЕЛ…

Lexei2007
Leonidus:

просто ХОТЕЛ…

еслиб не пробки и ремонты мостов на М7…

Leonidus
Lexei2007:

еслиб не пробки и ремонты мостов на М7…

А кто вам говорил, что будет просто? + есть еще и Носовиха. В общем кто захотел, тот приехал.

gribanovdv

Я не заходил на форум некоторое время и пропустил информацию о встрече. Жаль!!! С удовольствием бы приехал. Тем более мне ближе всех доехать.

Leonidus
gribanovdv:

Я не заходил на форум некоторое время и пропустил информацию о встрече. Жаль!!! С удовольствием бы приехал. Тем более мне ближе всех доехать.

Дмитрий, будут еще встречи.
Насколько я в курсе 26-го будет День Открытых дверей в Меридиане. Там также собираются товарищи и с грузовиками в том числе.