маз 537 (bc8 mammoth 8x8 от cross)

Gora77
daleks:

Ну и небольшой фотоколлаж тягача с прицепом.

Хорошо бы ещё видео посмотреть. Например на природе.

daleks
Gora77:

Хорошо бы ещё видео посмотреть.

Постараемся тоже что нибудь “видео-скаллажировать” и на природе!😃

Mike735

Если возможно пожалуйста сделайте ещё одно фото тягача с прицепом сбоку, без поворота.

daleks
Mike735:

Если возможно пожалуйста сделайте ещё одно фото тягача с прицепом сбоку, без поворота.

Постраюсь чуть попозджее.

Лось13:

теперь танк нужен)))

Эт точно и так по кругу повышая масштаб до 1:1

8 days later
morti

здравствуйте. настраивали ли вы углы поворота осей и каким методом?

daleks
morti:

здравствуйте. настраивали ли вы углы поворота осей и каким методом?

Приветствую! Это дело настраивается изначально правильным положением кулис сервоприводов (по инструкции соотв. Схема показана в посте #32)
и затем рулевыми тягами с использованием предусмотренных регулировочных винтов (показано в посте #48)

morti

спасибо. Инструкции нет, попросили настроить, понимаю что это моно сделать изменением точки крепежа на рычаге сервы, но не разбирая многого не разглядишь…

насколько я понял у второй оси угол кулисы задается больше чем у первой?

daleks
morti:

насколько я понял у второй оси угол кулисы задается больше чем у первой?

Ну наверное уж там минутно-секундная угловая точность то не нужна!!! Я подключил сервы к приёмнику, включил АПУ, сервы отработали в нейтраль. После этого одел кулисы на угол указанный в инструкции (как оделись ) и то у меня получилось немного не одинаково т.к шлицы на кулисах видать немного не одинаково проплавлены. Ну а дальше уже после установки колёс подрегулировал винтами (и тоже естественно на глаз - по линеечке).

daleks
Mike735:

Если возможно пожалуйста сделайте ещё одно фото тягача с прицепом сбоку, без поворота.

По просьбе - без разворота. Правда, как смог поместить в объектив. Длина автопоезда 1850 мм.

Gora77:

Хорошо бы ещё видео посмотреть.

Тоже как смог. Не спец я по этим видео:(. Немного покатал по снежку. Проходимость и рулька мне лично понравились:

Driver

Александр, подскажите, прицеп - самоделка?

1 month later
daleks

Не знаю из-за чего, но перестала работать серва на поворотный мех. второй пары колес. Пришлось заказыват еще одну на Али

Заменить малыми усилиями конечно было геморойно (труднодоступно без разбора), но как говориться терпение и труд … и мы снова на коне, то бишь на ходу. Ну а со снятой будем разбираться!

3 months later
22 days later
Mike735

По дымогенератору, подскажите пожалуйста. Так правильно я подключил ?

daleks

Михаил, приветтствую!
Если честно то я его подключил по упрощенной схеме, т.е только замкнув на Звук+ESC -ход газа, V-образным кабелем. На холостых дым идет если чуть, чуть поддавать стиком газку, но без начала движения. Хотя в инструкции прописано, что возможно подключить используя доп канал и кабель. Может как раз как у тебя на фото. Попробуй! Перевод инструкции на генератор надеюсь у тебя есть?
С уважением.

Mike735
daleks:

Михаил, приветтствую!
Если честно то я его подключил по упрощенной схеме, т.е только замкнув на Звук+ESC -ход газа, V-образным кабелем. На холостых дым идет если чуть, чуть поддавать стиком газку, но без начала движения. Хотя в инструкции прописано, что возможно подключить используя доп канал и кабель. Может как раз как у тебя на фото. Попробуй! Перевод инструкции на генератор надеюсь у тебя есть?
С уважением.

Перевода нет, где качнуть ? Вопрос возник потому что из трубок дует а дыма нет.

daleks
Mike735:

Перевода нет, где качнуть ? Вопрос возник потому что из трубок дует а дыма нет.

Ну дует это куллер. Я надеюсь сам блок к батарее(7.4в.) подключен?

Mike735
daleks:

Ну дует это куллер. Я надеюсь сам блок к батарее(7.4в.) подключен?

Да, подключен к батарее. Перевод пожалуйста где можно взять ?