фестиваль truck fest 2021.

ADYA

Вы смотрите не только на размер, но и на детализацию объекта…

VorobeY=
Gora77:

А диаметр тазика?

В ночи написал продавцу, утром он ответил: “Около 30 см. Чаша большая” Ну и в объявлении было про вес в 4.5кг)))

ADYA:

Вы смотрите не только на размер, но и на детализацию объекта…

мне кажетя что все будут разглядывать

ADYA:

грузовиков, над деталировкой которых корпят с лупой и шильцами

которые ездят, гудят, дымят, светятся… а не…

Хотя что Пушкин, что всадник, вполне себе узнаваемые.
Материал у Пушкина чугун, какое то некогда популярное, Каслинское литье.

Serg147

Вопрос такой! По ограждениям. Доступ нужен же только с одной стороны?
Справа будет стенд, слева доступа не будет.

Gora77
Serg147:

Доступ нужен же только с одной стороны?

Доступ кому и куда, посетителям или участникам? Обычно посетители с 3-х сторон имеют возможность наблюдать за макетом. Мы не в театре.

Serg147:

Справа будет стенд, слева доступа не будет.

Откуда такая информация? Стенд чего? Между стендами должно быть расстояние минимум 2 метра.

9 days later
Serg147

По стенду. Вдоль трассы территория для моделей: глубина стендов ~20/23 метра, длина ~ 140/150м. Общая.
Под тамию размер (примерно) глубина 20/23м ширина 20/25/30 (сколько надо), далее промежуток несколько метров и дальше трофи, грузовики 10/8/6 масштабы, дальше слэши/монстры/и другие быстрые модели.
В конце стендов парковка машин (наших), с отдельным выездом (не через общую парковку).

ADYA
Serg147:

По стенду.

А есть схемы с приложением на местность?

Serg147
ADYA:

А есть схемы с приложением на местность?

Я пока не могу сюда вставлять фото, но на сайте тракфеста есть карта (примерная), в разделе для гостей фестиваля. Справа сверху на карте свободное размещение, там мы.
Грубо это ± ровное поле с заборами.
Отступ от трибун ~30м, далее стенды масштабных моделей вдоль трассы драга, за безопасной зоной.

ADYA
Serg147:

Справа сверху на карте свободное размещение, там мы.

Если вы про эту схему :
то Свободное размещение рядом с трибунами это поле без асфальта…

Serg147
ADYA:

Если вы про эту схему :
то Свободное размещение рядом с трибунами это поле без асфальта…

Да

Serg147

Итак:
28-29 мая Аэродром быково. Тракфест 2021.
Под модели площадка: грунт, размер ориентировочный (погрешность маленькая) 20м глубина х 150 метров ширина.
Туда входит: площадка под грузовики Тамия (20х25(30)м), площадка под трофи, грузовики 10й масштаб (20х30м), трасса шорт-корсов, монстров, багги т и тд. (трамплины, грунт) (20х35(40)м), стоянка авто (личного).

Завтра (послезавтра) скорее всего будут размещаться посты и прочее для участников.

По настилу я предложил, надо скинуться по 2₽, скину (в случае приезда), ограждения предложил, размер площадки предложил, съездить посмотреть асфальт предложил, денег организаторы не берут за площадку, электричество будет, техническая вода есть.
Далее: народу будет очень много, место под модели относительно спокойное. Более уговаривать не буду.

Телефоны мои есть, ссылки я думаю тоже.

Место расчерчено, хотите показать себя на огромную аудиторию, только буду рад, нет, поставлю туда кого-то другого, НО Грузовики 14го масштаба там будут в любом случае.

Времени мало, решить по хорошему надо быстро, я думаю недели (до 28 апреля хватит с запасом).
Всем удачи и развития!

19 days later
alekseieros

Можно ли будет приехать к Вам 29 числа со своей моделью грузовика и что нужно чтоб поучаствовать?

Gora77
alekseieros:

Можно ли будет приехать к Вам 29 числа со своей моделью грузовика и что нужно чтоб поучаствовать?

Ответил в личку.

Обновим список:

Монтаж/демонтаж:
1.Gora77
2.Автоманьяк
3.АвтоманьякJR
4.gribanovdv
5.Fedechkin
6.<VorobeY>
7.Alexkoed
8.Миха77

Участие:

  1. Gora77
  2. Автоманьяк
  3. АвтоманьякJR
  4. gribanovdv
  5. Fedechkin
  6. <VorobeY> +2
  7. alexkoed
  8. road cat +2
  9. RockYourBody + 1
  10. Миха77
  11. Alexandr83
  12. Ford
  13. alekseieros
Gora77
Serg147:

Туда входит: площадка под грузовики Тамия (20х25(30)м), площадка под трофи, грузовики 10й масштаб (20х30м), трасса шорт-корсов, монстров, багги т и тд. (трамплины, грунт) (20х35(40)м), стоянка авто (личного).

Serg147:

Место расчерчено, хотите показать себя на огромную аудиторию, только буду рад, нет, поставлю туда кого-то другого, НО Грузовики 14го масштаба там будут в любом случае.

Serg147:

Меня вычеркнули?)
Не достоин?

Сергей, хочешь на двух стульях усидеть?

8 days later
alekseieros

Ну что в итоге, люди кто будет на мероприятие?

Kostama

Сегодня был на фестивалЕ truck fest 2021,три круга обошел,не уведел ни кого,из здесь)).
печалька))я уж подумал,может не туда приехал!))

road_cat
Kostama:

Сегодня был на фестивалЕ truck fest 2021,три круга обошел,не уведел ни кого,из здесь)).
печалька))я уж подумал,может не туда приехал!))

Не знаю… Мы были(я, жена и сын) у Сергея Сарайкина. Попрыгали на слеше, поработал на эвакуаторе, две трассы для трофи… В общем море общения, позитива и веселья!
P.S. возил эвакуатор, не достроеную сканию и слеша, для фана…

Kostama

я про ,Автобазу,продолжал тему.
это я видел.

если бы они были,машин грузовых в разы было бы больше!))

SPIRITUS

Привет автору вот этого зелененького красавца
]

Мы много общались очно, хотелось бы продолжить)))) но чето я в эйфории покатушек забыл спросить ник)))) Отпишитесь в ЛС плиз…