грузовики

EnoT

может кто нить знает делают ли кто шоссейные грузовики с двс копии большого масштаба? 😁 интересуют седельные тягачи.

Макся
EnoT:

может кто нить знает делают ли кто шоссейные грузовики с двс копии большого масштаба? 😁 интересуют седельные тягачи.

Во-во, тоже хочу такое.

EnoT

супер,спасиб,а в ка ком магазе можно закзать в москве?

Manjak-Lubitel

Ну это вопрос не ко мне. Хотя для меня если бы стоял вопрос брать в киеве на месте в магазине или в нете то однозначно инет!!! Я вообще все только там тарю,лишних денег переплачивать не имею…
А во вообще по моему это не одна машина из ДВС, видел вроде еще гдето чтото, но где что именно не припомню

sid1973

Грузовички У нас в Москве GS продает в Микромашине. они там ДВС-ные, но правда редко бывают.
А вчерась был в Пилотаже видел там грузовик электро- вещь в себе однако, но забавно.

EnoT

электро тамия только делает.

Manjak-Lubitel

Ребятки, не творите глупостей! Грузовик это забава, а забава должна быть без гемора! А ДВС всетаки гемор. Я люблю свою ДВС но катаю ее гораздо реже чем электро. Электро в моей коллекции все прибавляються, а вот ДВС один и врятли захочу еще чтото. А поставить тамиевский модуль звуковой это вообще бомпа! Да и врятли компоновка “грузовик” предназначена для скоростей ДВС

rippers

Если у вас не получаеться правильно дружить с двс то это не значит что двс для всех гемор. Имею поровну модели двс и электрички. просто для зала это электричка (и на улицу с ними хожу иногда) а двс это только улица. После того как через руки прошли 6 двс движков, понял какое это счастье двс.

Manjak-Lubitel

А что уважаемый гемор с ДВСом может быть только в его настройке? А таскать вместе с машиной стартовый стол, прикурку, топливо это не гемор? А машина промасленная это не гемор?
Может я конечно ошибаюсь, но как по мне то кайф грузовика не в макс скорости а в том чтобы “порулить”, тоесть сдавать задом, имитировать реальные действия… Вот еще один гемор вылез… ДВС и задний ход…
Кстати, а не подскажите, если ездить на особо малом ходу “пара” сцепление - колокол долго проживут?

rippers

А вы подумали что надо таскать для электричек? зарядку кучу паков. тот же инсрумент что для двс. у меня что двс что электричка набор практический одинаковый получаеться. каждому свое… и вопрос зачем таскать все на руках есть большая машина 😛 загрузил и поехал

EnoT

я тоже на покатушки на тачке засунул все в багажник и поехал.
а насчет грузовичков хотелось бы на ит двс копию на подобии тамиевского King Hauler.

Poljakov

А есть ли у кого Тамиевский грузовик на ходу? Очень увидеть в живую хочется. Есть желание и себе преобрести.

Swine

Да, да!!
И устраивать на них кольцевые гонки!! 😃

3 months later
Babkin262

Есть хорошие грузовики от FG масштаб 1:6

8 days later
Poljakov

Я вот взял себе сразу 2 тягача таиевских и 1 прицеп бокс. Так вот на первой передаче он возит прям на прицепе сверху моего мальца (13кг.) и еще мальчика (17кг) без проблем. Мотор стандартный, регуль 330. Ни че даже не греется. 1 акка 4200 хватает на час покатушек на 1 передаче с прицепом но без груза. С грузом (15кг) на 25-30 мин. Т.К. прицеп 1, второй тягач продаю rcopen.com/forum/f1/topic83164

NICEXXX
Poljakov:

А есть ли у кого Тамиевский грузовик на ходу? Очень увидеть в живую хочется. Есть желание и себе преобрести.

а это моя телега

rcopen.com/forum/f108/topic83129

задним ходом учусь ездить по квартире 😵

На счет гонок на них, то я ищу единомышлеников 😁

DOB
NICEXXX:

На счет гонок на них, то я ищу единомышлеников 😁

Есть мысли и идеи на счёт гонок , да наверно даже возможность есть 😃

Poljakov

Только не гонки, а соревнования по управлению. Надо типа как в гаи. Въезд в гараж задом, параллельная парковка, змейка и тд. и т.п.

УРЯЯЯЯ

Ч_К_М

А грузовики не только Тамия делает, Robbi и Graupner тоже балуются,диапазон цен другой.

NICEXXX

КАЖДОЕ СОРЕВНОВАНИЕ В ОТДЕЛЬНЫЙ ЭТАП 😃
А КАК ОПРЕДЕЛИТСЯ В НАМЕРЕНИЯХ КАЖДЫЙ “ДАЛЬНОБОЙЩИК”,
ТО СРАЗУ ПОРА ИСКАТЬ МЕСТО ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ 😃

ДАЁШЬ TRUCK-DRAG!!!???