USB пульт для Mach3

Lodochnik
Valeron70:

И тебе привет, как новый пульт ?

Привет, Валера. Пульт шикарен. Нет слов. Молодцы! И как это я раньше без такого жил-работал. Это как FESTOOL в инструментах…

Valeron70

Главное косяки все выявить, ты сразу пиши если что обнаружишь

Lodochnik

Конечно. Запоминание строки, при сбое питания исправил?

Андрей67
Lodochnik:

Запоминание строки, при сбое питания исправил?

Отправил новую программу на почту.

Valeron70

ясен пень, там не в прошивке дело было

Post deleted.
Юрий_68

У меня тут горсточка магнитов мощных завалялась. У нас они применяются для выставления пластин на фрезах и точно такие стоят на пультах , что бы можно было в любом месте на станок прелепить. Очень удобно. Если надо поделюсь.

18 days later
Lodochnik

😃😃:)Небольшое резюме по пульту новой модели. За время тестирования проблем с пультом не обнаружено. Работает отлично, сбоев/глюков не наблюдалось. Всем рекомендую.😃😃😃

Valeron70

Небольшое резюме по пульту новой модели

а работа сенсорного экрана на переключение туда-сюда стабильная ? А то я переживаю, как только не извращался при программировании.😮

Lodochnik
Valeron70:

а работа сенсорного экрана на переключение туда-сюда стабильная ? А то я переживаю, как только не извращался при программировании.

Вроде бы нормально, хотя переключаю их редко. На главном экране информации достаточно.

3 months later
mura

cразу появился интерес, что-ж тут было?

13 days later
Alllex

Ух какой строгий модератор! Симпатишный…

14 days later
crashzoom
Андрей67:

Когда потестирую, исправлю косяки, которые будут наверняка, не вопрос, могу изготовить на заказ, тем более что есть платы и Jog-shuttl’ы!
А так всё реализовано программно, плагин уже был (не мой)www.machsupport.com/forum/…/topic,1220.0.html
под него и подгоняли, улучшали, модернизировали.

Подскажите, где можно взять исходники плагина, чтоб попытаться под себя переработать?