Сверьте пожалуйста плату со схемой

edi

проверьте пожалуйста всё-ли там правильно ?

26 days later
Natan

А прошивки нет случайно для PICa? Хотелось бы посмотреть. Может еще и описание схемы есть?

ATLab

Не хватает резисторов между затворами и истоками у всех полевых транзисторов: при включении выводы МК сконфигурированы как входы и затворы повиснут в воздухе.
На плате болтающиеся в воздухе полигоны подключить к общему проводу (GND), будет нормальная заливка.

7 days later
edi
Natan:

А прошивки нет случайно для PICa? Хотелось бы посмотреть. Может еще и описание схемы есть?

Извините за столь поздний ответ был в больничке .
Прошивка есть , описание что именно? полевики любые н канальные остальное вроде всё есть

ATLab:

Не хватает резисторов между затворами и истоками у всех полевых транзисторов: при включении выводы МК сконфигурированы как входы и затворы повиснут в воздухе.
На плате болтающиеся в воздухе полигоны подключить к общему проводу (GND), будет нормальная заливка.

какой должна быть ёмкость резистров? и если можно дорисуйте на схеме? я в электроннике чайник могу только повторять готовые изделия! к стати он у меня пока и не заработал подпаял светодиоды один горит постоянно второй молчит третий и четвёртый мигают в чём проблемма так и не пойму!

На плате болтающиеся в воздухе полигоны подключить к общему проводу (GND), будет нормальная заливка.

тоесть то что на плате осталось тёмнозелёным подсоединить к минусу ?