Запуск Mach3 на китайском контроллере TB6560 (синяя плата, 3 оси).

Питерский

Коллеги, кому нужно Руководство по запуску китайского контроллера TB6560 в Mach3 (синяя плата, 3 оси) с синхронным русскоязычным переводом, прошу писать в личку. К сожалению данный файл не помещается на форуме по объему.
Мое мыло zykusmooo@rambler.ru

29 days later
1 month later
Питерский

Коллеги, творчески переработал данный перевод. Получилось русскоязычное пошаговое пособие для первичного запуска станка ЧПУ с данным контроллером в иллюстрациях и скриншотах. Обращайтесь в личное мыло (смотри выше).

7 days later
3 months later
4 months later
Dima_V=

Спасибо за руководство!!!
Все получилось!

Питерский

Спасибо за отзывы коллеги! Сейчас жду новый контроллер на TB6600, 3 оси. Производитель пишет, что ток в оси будет до 5А, а само питание платы 12-48в. Впечатления о нем выложу.

1 month later
Питерский
Питерский:

Сейчас жду новый контроллер на TB6600, 3 оси.

Запустил этот контроллер на станке - по первому впечатлению показалось, что лучше, например на нем ШД практически не шумят. Описание включил в это пособие.

16 days later
Павел_С

Михаил здравствуйте.
Вчера пришела мне заказанная плата ТВ6560 на 3 оси. По сравнению с прошлыми контроллерами- небо и земля. Меня интересует подключение Е-стоп. можно и мне описание на selin-pavel@mail.ru скинуть.
спасибо

Питерский
Павел_С:

Вчера пришела мне заказанная плата ТВ6560 на 3 оси.

Отправил в личку!

Павел_С

Михаил спасибо за мануал. непойму куда подключить е-стоп. подскажите
у меня версия tb6560-3v4

Питерский

Зайдите в “Input Signals”, сначала установите “пины” сверху, затем движком на этом скриншоте выставьте среднее положение и там найдете свой “Е-стоп”.

Павел_С

ок понял. а на плате где контакты не подскажите

Питерский

Коллега, напишите на личное мыло, чтобы не загружать ветку!