ПРОфиль Kanya. Как в этом соединении затягивается винт?

=Женек=

Кто-нибудь может выложить фотки или поподробней объяснить прицип работы углового коннектора как в посте №18 данной темы?

JudgeBod
=Женек=:

Кто-нибудь может выложить фотки или поподробней объяснить прицип работы углового коннектора как в посте №18 данной темы?

В каталоге же все расписано и сфоткано доходчиво ст75 - ст81

=Женек=

сфоткано мелко и непонятен принцип. Отчего при закручивании непонятно чего происходит затягивание…

JudgeBod

На правом ресунке (пост №18) крепление состоит из направляющей вставки (корторая центрует 2а профиля и болта М16 длинной 100мм. В профеле отверстия внутренние сделанны 13,7мм (помоему) как раз под нарезку резьбы М16. Вот туда он и вкручивается стягивая две детали.
Эскиз центровочной встави ниже в картинке.

На левом (пост №18) крепление типа мебельной стяжки. Когда ты вставил правый профиль в стяжку то крепление происходит когда ты вкручиваеш конусный винт (смотри картинку).

Помоему самый лучший и простой и дешовый способ с помощью болта (правая картинка пост №18)

ЗЫ// Надеюсь теперь все понятно!!

valmet

А зачем соеденьять углы? Я к профилю с низу через каждые 25см прикрутил железные прямоугольные трубы и потом на них прикрутил поверхность столa.

=Женек=

JudgeBod

Или я тупой, или вы право и лево путаете, когда говорит о картинках в посте 18?

JudgeBod
=Женек=:

JudgeBod

Или я тупой, или вы право и лево путаете, когда говорит о картинках в посте 18?

Вот тут Вы правы, зашился, лево с право по путал!! Короче меняем Лево на Право и наоборот для поста №18
Пордонссс!!😵