И снова о станках с чпу

hannibal31

Идея витала давно. хочу купить станок с чпу для использлования. но вот делема есть в наличчии 120т.р. присмотрелся к вот этому варианту format-online.org/stanki.html что скажите, можно ли дешевле и быстрее изготовить аналог. Просто срок 2 месяца а детали нужно делать завтра;) ну это как обычно. до этого ни разу этим не занимался. но жизнь суровая чтука заставила. так же можно было бы купить какой то кит (но у кого не знаю) рабочий ход хотелось бы минимум как у этого стонка (и ось Z побольше можно было бы) если у кого что есть какие готовые предложения с удовольствием рассматрю все варианты. Заранее всем спасибо за понимание и терпение

LINER

сам быстрее не построишь.

за станок с полем 500х500, дохленький, без реальных гарантий, сервиса, доставки, скорее всего левым софтом 120 р - дорого. и два месяца у маленькой и неизвестной конторы легко станут годом-двумя)

спишись с AlexSpb, спроси может мэджик можно сделать быстрее.

а так, действительно сложно выбрать станок даже за бОльшие деньги.
если все-таки строить, то за 120р можно сделать станок с полем 1000х1000мм и он будет не хуже, чем этот.

свой станок 800х800мм заказывал у Vti за 88000. попробуйте с ним связаться, может возьмется.

hannibal31

О спасибо хоть какая то инфа. с алексом связывался его маджик ждать тоже 2 месяца да и сейчас он мне сказал что не производит из за проблем с комплектующими, а что за станок у VTI 800 на 800 в принципе больше моих желаний а по оси Z что сейчас буду доставать Вти (в хорошем смысле)

LINER

Да нормальный станок)) на рельсах.
главное четко оговорить срок.
Z около 150мм, не помню точно, больше 80мм ни разу не использовал.

Дервенский

А мне вот жуть как интересно по поводу этого сайтика!! Чё то я его впервые вижу. Кто чего покупал у них? Комплектующие,станки,электронику???Сдесь вроде были с Ростова кто-то.Цена шибко подозрительная…

ALEX_61

Впервые вижу, есть правда подозрение чья эта контора, завтра попробую им позвонить, получится постараюсь встретится. Отпишусь.

hannibal31

Мда активнее товарищи. Vti последний раз был 9 января поэтому я вряд ли до него достучусь