Помогите с подбором деталей...

Oleg2

Помогите ,кто знает ,где найти в Украине ремень и зубчатые шкивы для такого вот редуктора .И подскажите стоит ли его делать или есть готовые редукторы получше…

CINN
Oleg2:

Помогите ,кто знает ,где найти в Украине ремень и зубчатые шкивы для такого вот редуктора .И подскажите стоит ли его делать или есть готовые редукторы получше…

Картинок не видно.

Alexf2a

Подобный ремень покупал на рынке Барабашово в Харькове.

Oleg2

Да ремни походу не проблема…я на рынке Optibelt находил…меня больше волнует вопрос по зубчатым шкивам…кто знает где купить и сколько?

CINN
Oleg2:

Да ремни походу не проблема…я на рынке Optibelt находил…меня больше волнует вопрос по зубчатым шкивам…кто знает где купить и сколько?

У меня есть 6 шт. шкивов Optibelt. Профиль- М, шаг- 5мм., кол-во зубов- 30, под ремень шириной 25мм. Материал- сталь.

CINN
Oleg2:

а почем покупали и где?

Покупал год назад в Москве, по 580руб/шт.

CINN
Oleg2:

спасибо…понятно…

Если нужно- вышлю. 4штуки уже в Украину высылал.
Ибо мне- уже без надобности…

Dj_smart

Oleg2, в Харькове комплект с электрорубанка стоит 45 гривен.

mura
Dj_smart:

Oleg2, в Харькове комплект с электрорубанка стоит 45 гривен.

где конкретно?

Oleg2
Dj_smart:

Oleg2, в Харькове комплект с электрорубанка стоит 45 гривен.

А можете подсказать от каких рубанков…просто неохота в Харьков ехать…

Constantine

Можно также брать шкивы и зубчатые ремни от минимашинок из любого модельного магазина.
Например представленный на ссылке мотор - один из самых плохих какие только можно взять, его момент - 3-4кгс*см, при этом ремень подобный выдержит до 20-30кгс.
его просто не имеет смысла туда ставить.
если только он не будет очень мало стоить.

Oleg2

Шкивы от электрорубанков маленькие какие-то…я вот все присматриваюсь к шкивам от жигуляенка от ГРМ…может кто использовал их подскажите…