Покупка комплектующих у PureLogic

Ufolog

Подскажите, в случае покупки направляющих, они их режут, обрабатывают? Под болты концы делают? Можно заказать направляющие не кратные 0.5 метра?

pomid

Адрес: г.Москва, 3-я Парковая ул., д.41А
ПЕРЕРЫВ с 14:00 до 15:00
Телефон: +7 (495) 978-64-26
E-mail: info@purelogic.ru
Кроются и секретят?

Ufolog

😃
Просто по инету “проще”, а на их форуме еще не активировали 😃

pomid

а голосом не отвечают, имхо еще проще, благо вам не межгород?

DeeJay

А готовые станки кто нибудь у Purelogic покупал ?
Нет ли проблем с приобретением ? (типа тянут с поставкой и т.д.)
Как работают их станки ?

BAITMAKER
DeeJay:

А готовые станки кто нибудь у Purelogic покупал ?
Нет ли проблем с приобретением ? (типа тянут с поставкой и т.д.)
Как работают их станки ?

Был бы ты в Магадане, я понял бы твой вопрос по “тяжбе” станков! А тут и ты и ОНИ в МСК. Какие проблемы? Приезжай к ним в гости, выбирай станок, оплачивай и забирай.

DeeJay

А “проблемы” такие, что живу я далеко не в Москве.
Поставка станка возможна или почтой, или ехать самому в командировку. Если поставка почтой без заморочек, то мне так будет проще.

Это во первых. А во вторых мне интересно мнение тех, кто уже покупал. А не рекламные обещания продавцов.

Ответьте лучше по делу.

BAITMAKER

А что по делу отвечать?
На сайте Пурлоджика есть координаты тех, кто покупал у них станки с доставкой. Поищи на их форуме, тебе всё ответят.
И поставь в свой профиль на этом форуме свой город. Тогда заблуждений не будет.

А так, вот тут: purelogic.ru/2818.html написано, что поставка компаниями ПЭК или ЕМС.

DeeJay

Я с Пурелоджиками созванивался уже, с транспортной компанией так понял, что проблем не будет. Доставка станка 100-150 кг обойдется примерно в 2-5 т.р. В наличии будут в начале июня, сейчас нет комплектующих кроме электроники.

А вот взять данные тех, кто уже покупал и с ними созвониться - хорошая мысль.
Спасибо !

Mosfet
Ufolog:

Подскажите, в случае покупки направляющих, они их режут, обрабатывают? Под болты концы делают? Можно заказать направляющие не кратные 0.5 метра?

Когда покупал направляющие, интересовался этими вопросами. Они их могут сторцевать, нарезать внутри резъбу. При заказе мех.обработки отпускают ровно то что нужно - то есть не кратно 0,5 метра

Roman-L

Я у них покупал неоднократно.Никаких проблем,все в срок.Один раз в посылку не доложили блок питания-написал письмо в их адрес-так они несколько раз извинились и отправили его за свой счет.Удобно так же,что ремонтируют свою электронику-выходит значительно дешевле,чем покупать новую.В общем,лично я,ни разу не пожалел об общении с ними.

28 days later