Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 681 по 682 из 682

самодельный станок чпу (cnc)

Тема раздела Механика станков CNC, самодельные проекты в категории Станки ЧПУ, Hobby CNC, инструмент; Сообщение от Художник Shuxer, Медь для втулок скольжения лучше не применять. Я видел медные подшипники скольжения на самодельном станке, в ...

Цитата Сообщение от Художник Посмотреть сообщение
    Shuxer,

Медь для втулок скольжения лучше не применять.
    Я видел медные подшипники скольжения на самодельном станке, в них там вал крутиться и надо заметить уже давно лет 10. вот и подумал...

Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Работает не просто РЕАЛЬНО, а В НАТУРЕ - 5 шагов по часовой стрелке, 3 против часовой..., скорость-3-я пониженная, рычжно-педальный привод ,- сиди себе и пиши программы(типа: как рисовать квадрат)
    А можете что нибудь посоветовать, где нормальные взять?

Подскажите как проверить двигатель? Без контролеров и т.п. есть возможность прозвонить или еще что?

2.  

модератор
    В связи с тем, что тема разрослась до такой степени, что найти какую бы то ни было информацию в ней не представляется возможным, а обсуждение ведется о чем угодно вплоть до покупки комплектующих на ебай, данная тема закрывается.

Рекомендуется создавать отдельные темы более узкой направленности, а так же пользоваться уже существующими специализированными ветками. За порядком в новых ветках и за соответствием обсуждения теме буду следить. Создание тем общей направленности (обо всем на свете, вроде этой темы) не поощряется.

Если кто-то желает, чтобы его сообщение (или несколько сообщений) были вынесены в отдельную тему, пишите мне личкой. Не забудьте дать ссылки на эти сообщения.

По всем вопросам можете писать мне личкой.

Закрытая тема