выставка металлообработка - 2012

Evgeniy-Msk

с 22 по 25 октября 2012 г. в Москве пройдет выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2012. Все желающие посетить данную выставк могут заказать электронные (бесплатные) билеты. Ссылка для регистрации mtexpo.ru/home/visitors/…/mashex_2012.aspx.
Не реклама.

Guber

МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2012 проходила в мае. В указанные сроки будет проходить международная выставка машиностроения и металлообработки Mashex 2012 при поддержке «Технофорум».. …" По количеству участников и занимаемой площади значительно уступает металлообработке.

Nickols

Погулял по выставке, станков мелкого калибра очень мало (джет, оптимум и в общем-то всё). В основном всякие монстрики от тонны. Достаточно много производителей инструмента, но я особо не вникал. Интересно было на параллельной выставке по деревообработке, там было много работающих чпу фрезеров.
Нашёл пару контор с линейным направляющими и швп, менеджеры которых били себя пяткой в грудь и утверждали что у них есть склад и ничего не надо ждать из китая: www.zetek.ru и www.remen.ru. По максимальной длине и ценам выяснить детали не догадался, посыпаю голову пеплом.
В общем, как-то так )

Evgeniy-Msk

Завтра, точнее уже сегодня тоже отправлюсь посмотреть.