обработать плиту Д16Т 18мм

Razer007

Простите, что скорее всего не в тему. Но устал искать исполнителя. Для своего станка нужно плиту обработать. никто не берется. плита 18мм. надо торцануть под размер 1060x515 мм. + нарезать штук 200 отверстий 8мм. Подскажите кто может сделать а?

Taatarenkoff

Честно говоря я бы не заморачивался со столом сильно. Взял бы лобзиком отпилил, руками разметил и насверлил бы отверстий.
Хотя если деньги жмут карман и хочется визуальной красоты, то можно и воспользоватся чужими услугами. Могу посоветовать еще пообращатся в мебельные конторы у которых есть станки форматники. Глядишь и возьмутся отпилить.

fedravosek
Taatarenkoff:

Взял бы лобзиком отпилил

18 мм плиту лобзиком))) ручным))

Taatarenkoff

Не вижу повода для скепсиса. Если много свободного времени, то лично вы можете и ручным 😉
А так электролобзик с пилкой BOSCH T227D при поливе в зону реза смеси керосина с маслом 20мм плиту режет со скоростью порядка 120-180 мм/мин
Если керосина нет то и вода с моющим для посуды тоже пойдет.

mahno
Taatarenkoff:

А так электролобзик с пилкой BOSCH T227D при поливе в зону реза смеси керосина с маслом 20мм плиту режет со скоростью порядка 120-180 мм/мин

Вы в извращениях понимаете толк😒. Грязно, криво и мучительно долго.

Mr_Brooks

поддержу, отрезать лобзиком с запасом и потом торцануть на фрезере, лобзиком довольно таки быстро режется

Токсик

Привет всем!

Читаем внимательно топикстартера - нужно торцануть плиту под размер.
А если до размера осталось 3-5мм , о каком лобзике может быть разговор.
Или просто занять, чтобы чем то заняться.
Сужу по себе, достаточно ленив чтобы делать не нужную работу и тем более дважды.

Всем пока, пока, пока.

10 days later
Razer007

В итоге помог мосфрезер. Сделали качественно, и за разумные деньги. Работают и в выходные, так что успею до начала официальной работы всё собрать надеюсь =) Не сочтите за рекламу - просто благодарность.

Baha
Razer007:

Сделали качественно, и за разумные деньги.

У них в прайсе написано минимальная стоимость заказа 3000 рублей, во сколько обошлось?
Или за такую стоимость ты мог их станок пользовать 3 часа?
У тех чей телефон я давал, минимальная стоимость была 2000 рублей, только у них нет по часовой оплаты работы станка. 3 часа за 3000 рублей я не отказался бы!

Razer007

читаем внимательно

Razer007:

нарезать штук 200 отверстий 8мм

сделали.

Guber

Поэтому и спросил. Ну молодцы!

Razer007

На фоне личностей от которых я устал требующих по 20-25тыров - дёшево.

Razer007

Смонтирована уже на своё место, её практический не видно за всем что на неё закреплено.