Где фрезы купить?

Sagittarius

Подскажите пожалуйста, где купить концевые фрезы, в Питере, да чтоб выбор был? На черновую и чистовую обработку люминия, пластика, цилиндрический, сферический конец. 1-5мм. Все конторки, что пока находил торгуют только по безналу. Вроде есть на форуме пользователи ЧПУ, где вы инструмент покупаете? Или интернет магазин какой подскажите буржуинский 😃

Спасибо.

Sagittarius
Valery55:

gravman.ru

Есть опыт работы с ними за наличку? Мне они написали что доставить могут, но работают с юр. лицами 😦

Valery55

За наличку не работал, безнал, но все прислали очень быстро, в течение недели.

17 days later
TheMarshall

Где можно в Украине купить фрезы для чистовой обработки алюминиевых сплавов и латуни? Для изготовления не больших прессформ

TheMarshall
ledokol1:

Попробуй здесь www.klishe.dp.ua

мама дорогая 77357 - радисная есть. под  цангу 6, режущий диаметр 4 мм - 64,3 евро

ledokol1

да уж все познается в сравнении,тогда если ты знаешь что тебе нужно легче заказать,делают от 2 до 6 недель.
Фирмы Иберус ,удача ну или местные дилеры подскажут. по Луганску не знаю, Донецких могу скинуть тел

TheMarshall
ledokol1:

да уж все познается в сравнении,тогда если ты знаешь что тебе нужно легче заказать,делают от 2 до 6 недель.
Фирмы Иберус ,удача ну или местные дилеры подскажут. по Луганску не знаю, Донецких могу скинуть тел

Иребус вроде производит только для двевесины фрезы. И их конек именно в фрезе такой, как хочет клиент. А мне нужны обычные пальчиковые фрезы по алюминию. ф2-5 мм