Покупка фрезера с cnc-plus.de

idr

Может быть кто нибудь сталкивался.

Хочу купить фрезер Kress с принадлежностями с www.cnc-plus.de в Россию. Цена заказа порядка 300 евро. Спрашивал немцев могут ли возникнуть проблемы с таможней - на ломанном английском отвечают, что эта категория товара не подлежит растаможке. Подозреваю что если они укажут полную цену на коробке, то могут возникнуть проблемы. Что делать? 😃

Nevai

А нельзя купить этот фрезер в России?

idr

Kress в России особенной проблемы нет. Только цена в два раза дороже. И цанги нужных размеров не найти.

Если подскажете буду благодарен. Нужен 800 кресс с цангами мелких размеров.

fly55

Да навалом добра то этого по рынкам, магазинам инструментов. Вон даже purelogic.ru начал продавать их. цена у всех примерно одинакова т.к. она рекомендована самим кресом и она в евро. не думаю что сильно от личается цена там + доставка от цены здесь 😃) по крайней мере я покупаю все в пурелогике и особо не парюсь 😃

Ну да вон посмотрел цены в евро на вашем сайте - один в один как евровые цены тут … так что разница модет быть только на курсе.

Nevai

Да еще есть риск попасть на таможню, что посылка вообще потеряется или приедет с повреждениями, да и стоимость доставки учесть нужно. Проще купить здесь. ПМСМ

2 months later
sfi

Если еще не купили, то когда я свой покупал, мне с оф. сайта креса человек советовал покупать в Москве на Ткацкой, там значительно дешевле, а если еще за день до покупки делать заказ, то еще около штуки экономии, думаю мало что с тех пор изменилось.
Короче Вам бы по магазинам позвонить и не связываться с немцами (кстати на пурике значи…тельно дороже!!!).