Где купить настольный фрезерный станок (Владивосток)

Vlad357

Добрый день,
Хочу приобрести небольшой фрезерный станок для дома (не более 40 ~ 50 кг веса), в нашем городе выбора вообще нет, по крайней мере интернет и все знакомые которых спрашивал не знают таких мест. Поиски по городу по местам продаж инструментов и оборудования тоже не увенчались успехом.
Остается только заказать через интернет с доставкой.
Но у кого лучше заказать, чтоб не наиппали и по цене не космос, да и так, что б хоть какая нть гарантия J
Бюджет 30 ~ 35 тыс.руб
Из того, что рассматриваю (другого просто не знаю, может, что и насоветуете):
Сборная солянка PROXXON, а это

Видел где то чуток по дешевле, щас не найду там любая из списка стоит 185 € ~ 7400 руб., но если судить из этих ссылок, то сам станок стоить будет ~ 27 700 + навесное (фрезы, крепеж, тиски…)
Ещё по отзывам одного мужичка с запада, рассматриваю маленький фрезер фирмы JET, а именно JDM-1
jet-shop.ru/good2328.html
Цены в инете на этот станок вообще разные, где 22 000 руб. а где и 34 000 руб.

  • не важно к какому фрезеру нужен поворотный стол либо поворотные тиски.
    Буду признателен любой информации по теме.
    За ранее спасибо.

paradox

а корвет вообще не рассматриваете?

Vlad357

Так мож и рассматривали бы, так только нету их у нас… видел один в Дальзаводском магазине модель не знаю, обратил внимание, что вес его за 60 кг а так как цена 76 000 руб. то даже вникать в харрактиристики не стал.
Вот поэтому и рассматриваю вариант заказа из инета…
Свой выбор на модели приведенные выше составил из цены и положительных отзывов.
Ктонть у этих ребят заказывал?
jettools.ru/ru/manufacturing/ru/products.html

7 days later
pionegger

Тоже рассматриваю вопрос о приобретении BFB-2000 со всем фаршем.
Хочу, разумеется, и на ёлку влезть и белке на зуб не попасть.
Задача, получить максимально универсальный комплект для сверления и фрезерования, по всем доступным авиамоделисту материалам, в том числе стали, в соответствующих(малозаметных) объёмах.
Соответственно, появляются вопросы:
Какие патроны можно навинчивать на голову BFW-40, что бы пользоваться обычными свёрлами от 0,5мм. и до, например, 13мм,
Вроде бы, для больших диаметров можно попробовать, зажать в держатель обычную, ручную электродрель, на сколько это допустимо, например, при использовании коронок и широких(сантиметры) перьевых свёрл по дереву, или для сверления в 20мм алюминии 13мм дырки? Станину, сразу, не разнесёт?

Подходит ли к столу KT-150 делительная головка UT-400.
Вообще какие из проксоновских комплектующих можно использовать с набором BFB-2000+BFW-40+KT-150.

20 days later
awpshko

друг недавно взял себе Proma FPX-20E вот здесь www.vseinstrumenti.ru/stanki/…/po_metallu/ везли, конечно, не во владивосток, - в Уфу… впринципе, можно позвонить - спросить, но думаю, что и туда могут транспортной компанией отвезти

Videocar
Vlad357:

Хочу приобрести небольшой фрезерный станок для дома (не более 40 ~ 50 кг веса), в нашем городе выбора вообще нет,

Привет!

В нашем углу проще смотреть в сторону соседа - Китая!

Вот посмотри станок:

aliexpress.com/…/396202911-mini-drilling-milling-m…

Как раз под твой бюджет. Доставка бесплатная.

Или:

aliexpress.com/…/556199505-free-shipping-Multipurp…