Помогите с выбором вертолета

LIKEPAINT

😃 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой выбрать вертолет… Требование к вертолету следущее. Он должен поднимать около 5-7 кг груза. Тоесть камеру. Он может летать лениво но думаю на 30 м подниматься обязан) Хотелось бы вертолет стоимостью меньше 1000$ И скажите еще пожалуйста с какой скоростью эти вертолеты летают по прямой на высоте 5 м?

Вот к примеру на этом сайте espritmodel.com/century-predator-gasser-nx-v2-g10.… и если кто знает производят ли они доставку на Украину и каким способом, спасибо.

PS да и конечно вертолет на бензине. И полеты летние в сухую погоду.

SnakeFishbk
LIKEPAINT:

Он должен поднимать около 5-7 кг груза. Тоесть камеру. Он может летать лениво но думаю на 30 м подниматься обязан) Хотелось бы вертолет стоимостью меньше 1000$

Скорее коптер с 8-ю моторами. И за такую сумму продаётся тушка+ДВС, там ещё нужно столько х 3 раза вложить при условии наличия передатчика на 10÷12 каналов

LIKEPAINT:

с какой скоростью эти вертолеты летают по прямой на высоте 5 м?

под ~100 км/час

LIKEPAINT:

Вот к примеру

Он больше 2÷3 кг вряд ли утянет.

LIKEPAINT
SnakeFishbk:

Скорее коптер с 8-ю моторами. И за такую сумму продаётся тушка+ДВС, там ещё нужно столько х 3 раза вложить при условии наличия передатчика на 10÷12 каналов

под ~100 км/час

Он больше 2÷3 кг вряд ли утянет.

А этот с 8ю моторами где можно глянуть он тоже будет лететь 80 км/ч??)

SnakeFishbk
LIKEPAINT:

где можно глянуть

Пользуйся поиск вот для затравки

LIKEPAINT:

он тоже будет лететь 80 км/ч?

Если с камерой, то до таких скоростей не разгоняются, незачем, однако.
Попрыгай по форуму, почитай, станет ясно, что не всё так просто, и материал требует большего времени для прочтения и разбирательств.

LIKEPAINT
SnakeFishbk:

Пользуйся поиск вот для затравки

Если с камерой, то до таких скоростей не разгоняются, незачем, однако.
Попрыгай по форуму, почитай, станет ясно, что не всё так просто, и материал требует большего времени для прочтения и разбирательств.

Дело в том что мне именно это и надо… едущий автомобиль снимать.

Feanor2la

Всем привет! Не стал создавать наболевшую тему, может тут подскажете, первый мой верт был инфракрасный трёхканальник, комнатный Doble Horse Speedy, пото SYMA S032, он уже крупнее, и на улице себя чувствует неплохо, но слабого ветерка боится всё равно… затем попал квадрик Hubsan X4, tula.dns-shop.ru/…/radioupravlyaemyj-kvadrokopter-… совсем другие ощущения! Управление труднее, но гораздо интереснее! На улице даже в слабый ветер отлично управляется. К сожалению по собственной глупости сломал его (вырвал с корнем моторчик при замене лопасти винта… Сейчас вот незнаю что бы выбрать интересное для полётов на улице в умеренную погоду, с прикреплённой камерой (картинка приложена) вес камеры ~ 25 грамм. По цене устраивают вот эти экземпляры: Hubsan H105b (одновинтовой) www.ulmart.ru/goods/372517 и H205b (соосник) www.ulmart.ru/goods/372516 Хубсан конечно вне конкуренции но на долго его не хватает, аккум слабый, да и дороже он, один из вертолётов с учётом скидки смогу взять за тыщу р. Заранее спасибо за советы =)

Mirage544

А почему именно вертолет или квадрик? Я так понимаю камера с таким весом это съемки для души. Вот видео с самодельного самоля цена с аппаратурой 3 копейки

Юрий55
Feanor2la:

Всем привет! Не стал создавать наболевшую тему, может тут подскажете

Вам не сюда. Здесь бензиновые вертолеты.

Feanor2la
Юрий55:

Вам не сюда. Здесь бензиновые вертолеты.

Пардон)

LIKEPAINT
Mirage544:

А почему именно вертолет или квадрик? Я так понимаю камера с таким весом это съемки для души. Вот видео с самодельного самоля цена с аппаратурой 3 копейки

Та мне для фильма в разрешение 1980х1080 =))) мне надо качество и плавность и скорость. Одно дело управлять вертолетом а другое что вертолет реально может делать. Я удмаю камера 3-4 кг весить будет с перидатчиком видео сигнала.

LIKEPAINT
Mirage544:

Почитайте эту ветку rcopen.com/forum/f107/topic232635

Спасибо но это половина задачи. Эти маленькие камеры для управления вертолетом. Мне же необходимо еще под вертолетм закрепить камеру весом 4-5кг. Вручную нажать запись и полететь!)) Мне очень важна грузопдьемность вертолета и его реакция на легкие дуновения ветра.

LIKEPAINT
Mirage544:

Что то типа вот этого

Тут уже много лишнего мне достаточно что бы камер веселанамертво закрепленной…