Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 28 из 58 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 2311

Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от Volver с посредственной электроникой (сервы АП, мотор, регуль). вы готовы чем-то подтвердить, что эти детали хуже стоковых серв ...

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Volver Посмотреть сообщение
    с посредственной электроникой (сервы АП, мотор, регуль).
    вы готовы чем-то подтвердить, что эти детали хуже стоковых серв DS410M (которые почти каждый рекомендует выкинуть даже не устанавливая), мотора 450М (про который вобще нет инфы) и 35А регуля с мифическим гуверненором (который опять же рекомендуют не включать)?
    лучше брать элайн (да, на 10 баксов дороже)
    опять начинается скромное уменьшение цен на порядок (я знаю, что такое "на порядок").

2.  

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от HikeR Посмотреть сообщение
    опять начинается скромное уменьшение цен на порядок (я знаю, что такое "на порядок").
    На порядок в математике - в 10 раз, вы где - то видели цены в 3500 за тушку или как ?

Разница если глядеть со ссылкой с ебэя 30 баксов если учитывать доставку.

Я к тому что вы сами преувеличиваете - не все так плохо с ценами на оригинал.

Записей в дневнике
    1
    вы готовы чем-то подтвердить, что эти детали хуже стоковых серв DS410M (которые почти каждый рекомендует выкинуть даже не устанавливая), мотора 450М (про который вобще нет инфы) и 35А регуля с мифическим гуверненором (который опять же рекомендуют не включать)?

Сервы АП МКС 530 лично по мне - говно, т.к. после прочтения на этом форуме, что элайновские 410М плохо работают на морозе, заказал 3 штуки с ХС, из трех, что приехали, работала хорошо только 1 серва, вторая жужжала, а третья вообще не работала, так вот я 2 из них обратно отправил (за свой счет). Посему не получилось поставить 3 сервы на верт и проверить в работе. Но то, что из 3х пришедших не работало 2 (жужжарик можно тоже причислить к неработающим, т.к. срок его службы будет не долгим).

Про мотор ничего не скажу, обычно от элайна моторы - не супер, но и не говно, т.к. у меня 430 мотор, нареканий пока нет, хотя я и не профи, со скорпами не сравнивал.

Про гувернер ничего не скажу, т.к. пользуюсь кривыми.

Цитата Сообщение от crafter Посмотреть сообщение
    А можно так, за одним числом и мой выбор электроники обругать?
    Вложение 323122
    А почему у вас только 1 серва? а еще две на автомат перекоса, что поставите на хвост?

Народ внимание всем срочно на наебей http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...E:B:EF:US:1123 хватать всем! он нитра! и в коропке от 600 наверно на вырост, ну жгут я повеселился супер.

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RWSAndrey420 Посмотреть сообщение
    не надо забывать что это хоби и руки с напильником приветствуютя
    не нужно забывать что к рукам с напильником еще очень приветствуется и голова с мозгами!...

Записей в дневнике
    1
    хочется посмотреть на сылку где Volver
    ( (да, на 10 баксов дороже), зато точно соберете, не нужен будет бубен с танцами)
    Ссылка в моем сообщении, у меня нажимается. То что у вас с эспритмоделс, то там за 312 баксов без доставки нет ни серв, не гиры, ни батарейки.

Вот то, что стоит 420 баксов

Записей в дневнике
    9
    А без бубна и от алина в глаз схлопотать можно всё кинтай и не надо забывать что это хоби и руки с напильником приветствуютя.
    Без бубна как раз таки нормально можно обойтись, обычная подготовка вертолета к полету - совсем не всегда танец с бубном.

Цитата Сообщение от Polski Посмотреть сообщение
    не нужно забывать что к рукам с напильником еще очень приветствуется и голова с мозгами!...
    Во во .. голова должна в первую очередь быть , а не просто приветствуется.

Народ внимание всем срочно на наебей http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...E:B:EF:US:1123 хватать всем! он нитра! и в коропке от 600 наверно на вырост, ну жгут я повеселился супер.
    Вы сами жжоте - это картинка сэмпл упаковки, одинаковая для всех предложений магазина, а то что написали - ну ступили китайцы.

вот прямая ссылка например на тушку я так понимаю на том магазине http://www.heli-pro.com/product_info.php?products_id=43

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от DanNsk Посмотреть сообщение
    Во во .. голова должна в первую очередь быть , а не просто приветствуется.
    зря завелся, я просто дописал, что забыли написать вы, это вовсе не подъепка была...

Записей в дневнике
    36
    А почему у вас только 1 серва? а еще две на автомат перекоса, что поставите на хвост?
    Ее на хвост и ставлю. На автомат перекоса пока НХТ900, потом поменяю на ту что стояла на хвосте + докуплю, а на хвост поставлю MKS. Просто пока денег нету особо, а летать хочется. По мере надобности с первыми запчастями тушки, куплю и сервы.

Записей в дневнике
    22
    Volver, не нравяться MKS, возьмите Inno-Lab к примеру. речь-то не о конкретных деталях.
    мне лично больше нравится серва, которая не работает "из коробки", а не дохнет в полете и гробит верт. нерабочую серву/-ы без проблем можно поменять, а куда прикажете слать мертвые DS410-е с останками вертолета? вобщем минус 55 баксов за циклик. далее ход конем, гиру за 140$ меняем на гиру за 15$, для "вхождения в хобби" ее хватит за глаза, уши и прочие части тела, еще минус 125 баксов.

на эти деньги можно набрать приличный краш-кит из оригинальных элайновских деталей (ибо для клона пока с этим туго), и это будет полезнее для пилота-новичка.
    хотя я и не профи, со скорпами не сравнивал.
    а профи на китайских моторах вобще не летают ;)

Записей в дневнике
    9
    зря завелся, я просто дописал, что забыли написать вы, это вовсе не подъепка была...
    Если это точно ко мне то я не завелся ..а просто дописал то что думаю.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    сорри, не к вам, точно не к вам.., я тут диоды прожигал, зайчиков нахватался, просто ник не разглядел внимательно...
    это я Андрею, который сразу помидорить начал, видимо как часто бывает - на свой счет сразу принял, защищаццо начал..., - топик нервный, тут лучший способ защищать свою позицию - это нападение...
    а может просто вирус под названием "kov", постепенно поглощает мозги участников форума...

Вот последняя моя комплектация:

Единственное, чего я не могу понять, как будут работать 6-ти вольтовые сервы, а на хвосте вообще 5, приемник и гироскоп от 11-ти вольтовой батареи? ( если баян, не пинать)

А регулятор вам на что?

Записей в дневнике
    22
    Андрей111, можете сэкономить на лопастях и полукилограмовой тубе для них. вместо ~30 уе на ХС можно взять 2 пары за 34 уе тут.
    сервы MG90S не самый удачный выбор, точность у них не ахти. было 3 под маркой турниджи и 3 штуки "оригиналов" Towerpro, при возврате в центр положение уплывает. да и на многих сайтах у них есть пометка "not for 3D helicopter". хотите металические шестеренки - возьмите Hextronik MG-14 (они же Towerpro MG90), у них к тому же длинный корпус который как нельзя лучше ложится в обе части рамы (серва не висит).

да, и разбейте заказ хотя бы на 2 по 2 кг, верт и зарядку отдельно, иначе побьются по дороге.

Hextronik MG-14 быстрые, сильные, но надо 4шт одна на подбор, тоже центор плавает, особенно на морозе.

Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от DanNsk Посмотреть сообщение
    На порядок в математике - в 10 раз, вы где - то видели цены в 3500 за тушку или как ?
    Разница если глядеть со ссылкой с ебэя 30 баксов если учитывать доставку.
    проглядел чего-то сразу...

мое "на порядок" относилось к разнице цен, а не к абсолютной цене. то есть вместо 400уе на какое-нить супер-комбо можно потратить 300уе без потери на чем-либо, то есть меньше на 100уе. а если бы аналогичный комплект клона с начинкой стоил всего на "10 баксов дешевле", то клоны никому не были бы интересны, вот что я имел ввиду.

тоже центор плавает, особенно на морозе.
    не, я про то, что выставив серву в центр, например, отклонив до упора в одну сторону и вернув опять в центр качалка в то же место не встанет. только если прогнать ее в другую сторону и опять вернуть обратно, и дело не в люфтах.

а на морозе просто уплывают измерительные резисторы в сервах, что компенсируется триммерами.

сегодня зашел в пелотаж, цена за мою комплектуху, что я набрал в ХС, составляет 57 р.. я в акуе.. неужель он в 6 раз лучше китайского клона..

Давно не был
    выставив серву в центр, например, отклонив до упора в одну сторону и вернув опять в центр качалка в то же место не встанет. только если прогнать ее в другую сторону и опять вернуть обратно
    Это deadband большой просто. Но, честно говоря, по ощущениям большой разницы я не наблюдаю. Все равно вертолет сам не висит и необходимы постоянные частые мелкие корректировки стиком. Уплывания резисторов в сервах тоже как-то не волнуют особо, так как стик я все равно не отпускаю. Ну может центр чуть-чуть ушел, но пока стик не отпустишь и он не самоцентрируется - и не поймешь. Руки держат стик у реального центра, а не у точки где он пружинками уравновешивается. Да и пружинки у меня слабенькие.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
    сегодня зашел в пелотаж, цена за мою комплектуху, что я набрал в ХС, составляет 57 р.. я в акуе.. неужель он в 6 раз лучше китайского клона..
    нет, Андрей, - это Вова Голубев за сборку и наладку полтинничек берет, а вертолета там на 7 тыщь....

Женя ты чото читать сообчения перестал)))))))
    человек пишет- на такую комплектацию-... там у него вся электроника и пульт помоему 7 канальный )))))))
    Андрей... всё по списку на в 6 раз хуже того что в пелотаже... а примерно в 2-3.....
    но для начала этого вполне хватит.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от перехватчик-барсик Посмотреть сообщение
    человек пишет- на такую комплектацию-... там у него вся электроника и пульт помоему 7 канальный )))))))
    е мае, я же вроде нашлепал смайликов, а их нет...
    ну я это, извиняюсь, пошутить хотел, а вышло как в за правду... понятно что пилотажевская комплектуха в сравнение не идет с местным выбором, но местный контингент это не торкает, тут ориентация на цену, и пульты за 18000р тут под запретом... с другой стороны, зная как накручивают цены в пилотаже - я тоже туда не сунусь... но их покупали и будут покупать, так что не наше это дело...

Цитата Сообщение от перехватчик-барсик Посмотреть сообщение
    Андрей... всё по списку на в 6 раз хуже того что в пелотаже... а примерно в 2-3.....
    но для начала этого вполне хватит.
    мне, как и всем ,кто впервые обратил свой взор на вертолеты, как раз такое и надо.. все равно мы не оценим преимуществ качественного вернотолета, но с большой вероятностью его разложим..
    а похерить лучше 10р чем 60...
    зато придет понимание, интересно ли тебе это, и что в дальнейшем покупать

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
    а похерить лучше 10р чем 60...
    главное чтоб вы своей экономией в себя не въехали, тут уже не важна цена верта будет - шишки одинаковые и от дешевой сборки и от нормальной, а вот дешевый регуль с БЕКом, который не выдержит нагрузки от дешевых и прожорливых серв - может вам подарить такую возможность! (например будете выныривать из инверта и БЕК просядет, приемник вырубится на секунду, две - и за это время верт может втесаться во что или в кого угодно)..

З.Ы. - только не надо сразу писать про надежность дешевого кетая - я просто пример привел, который может случится, а не происходит у каждого... из опыта могу сказать что такое было у людей, было когда то и у меня, когда рег от Еская тестил с недорогими, но мощными сервами (Бек порой проседал и приемник перезагружался), правда я не летал, а на земле его нагружал - понял что летать с таким комплектом опасно...

(например будете выныривать из инверта и БЕК просядет, приемник вырубится на секунду, две - и за это время верт может втесаться во что или в кого угодно)..
    Интересно, а через скока полетов автор этого поста в инверте начал летать? ... ну и заодно скока крэшей до этого по причине своих ручек было?
    Тут вроде разговор идет о клоне не для продвинутых пилотов, а только для, так сказать, первых шагов в вертолетном моделировании.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Usach Посмотреть сообщение
    Интересно, а через скока полетов автор этого поста в инверте начал летать?
    думаю тебе далеко и до написания таких постов и, тем более, до моих ручек!

у электроники нет понятия и осознания - новичек вы или продвинутый пилот, ровно как и переключателей на сервах "много кушать/мало кушать", ровно как и на регуле тумблера "полет блином/полет с переворотами" - отрубится что то и будет вам счастье - независимо от вашей продвинутости...

Цитата Сообщение от Usach Посмотреть сообщение
    ну и заодно скока крэшей до этого по причине своих ручек было?
    и до этого вам тоже - очень далеко! у меня не было крашей на 450 по причине электроники, а руки, есть руки - безобразие в полете крайне обожаю...

Записей в дневнике
    22
    а вот дешевый регуль с БЕКом, который не выдержит нагрузки от дешевых и прожорливых серв
    а что, есть обратная зависимость между ценой сервы и ее прожорливостью, то есть серва за 100 баксов будет кушать значительно меньше, чем трехбаксовые hxt-900?

да и по поводу "в себя въехать" как-то странно. летать надо в стороне от потенциальных жертв, на посадку заходить сбоку, новые фигуры выполнять на достаточной высоте, правила простые и не раз озвученные. однако если пробежаться по темам типа "как я стал инвалидом", то там речь идет исключительно о "фирменных" вертах, про то как "клон убил человека" я пока не встречал ни слова. так что, теперь бояться исключительно фирменных моделей?

дело не в клонах, а вот в таких людях - Что делать с придурком-пилотом?

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    а что, есть обратная зависимость между ценой сервы и ее прожорливостью
    Дим, не начинай, я просто привел пример из опыта, не все покупают 900е хтиксы, и не все соображают по ТБ, ибо опыт тоже появляется не с первого дня... , а верт даже если в далеке - может очень быстро прилететь к пилоту, если наклонен в его сторону в момент потери управляемости...

я просто дал пищу для размышления, кому надо, тот задумается и хотя бы погоняет свой комплект без лопастей...
    у меня товарищь буквально на выходных получил по ногам лопастенками, тоже летал в далеке, однако в инверте у него отрубился приемник и начал перезагружаться, а верт в окурат в него и полетел,( рег 60А +3А бек по мануалу, а вот сервыы прожорливые - у меня только одно мнение - БЕК просел) - так что не стоит ничего исключать...

про то как "клон убил человека" я пока не встречал ни слова. так что, теперь бояться исключительно фирменных моделей?
    я писал про электронику, а не про руки

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    у электроники нет понятия и осознания - новичек вы или продвинутый пилот, ровно как и переключателей на сервах "много кушать/мало кушать", ровно как и на регуле тумблера "полет блином/полет с переворотами" - отрубится что то и будет вам счастье - независимо от вашей продвинутости...
    Ну я такое, говорил. Могу повторить, что половина моих, крашей, призошла по причини электрики + электрони. И говенных серв.

Сегодня уронил вертушку из за какого то бреда, на кой ляг в dx7 замутили отдельные триммера для каждого режима. - основная шестерня и головняк пока не разобрался что произошло. А это дочка с включенным пультом пообщалась ID1 стоял а она по триммеру рудора прошлась, уж больно он пикает для неё прикольно.В предполетной подготовке я и заметить этого не смог, хотя всегда тремира смотрю. Всёж неясно зачем такая мудреная функция?

Записей в дневнике
    36
    А вообще реально заставить клон, летать как на видео, постепенно обвесив его качественными комплектющими в плане механики?

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    А вообще реально заставить клон, летать как на видео, постепенно обвесив его качественными комплектющими в плане механики?
    а зачем тогда клон? не проще сразу взять качественную механику в виде целого вертолета? дешевле будет чем делать это по частям.. вопрос - учится на клоне, и по мере убиения заменять на детали лучшего качества - оставляю без внимания - каждый сам решит для себя что и как лучше....

Записей в дневнике
    36
    Я как раз таки думаю лучше по мере крашей менять детали на лучшие...ломать сразу про версию тирэкса как то жалко. Да и не обладаю сразу такой суммой, чтобы позводить себе все и сразу и в шоко...карбоне.
    Но вопрос не в этом состоял.

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Но вопрос не в этом состоял.
    ну как заменишь люминевую раму на текстолит или карбон и все пластиковые шкивы ремня, ну и электронику поставишь хотя бы среднего ценового диапазона, не обязательно за дорого, думаю верт будет способен на такое, а вот мозг с руками за год усиленных тренировок - врядли... ну и желательно чтобы вес верта не выползал за 800-830гр, иначе будет немного проваливаться на смене шага...

Записей в дневнике
    36
    Ну болтаться без смысла я и сейчас могу в симуляторе, хотя вживую не летал ни разу, а если это все упорядочить, то думаю я за год смогу натренироваться, жалко сейчас наступила учеба и некогда...

Забанен
    Записей в дневнике
    30
    Ну болтаться без смысла я и сейчас могу в симуляторе, хотя вживую не летал ни разу
    да уж... бессмысленный разговор у нас оказывается...
    ну как научитесь висеть на реальной модели всеми сторонами к себе, так и будет о чем говорить... ну или хотя бы поболтайтесь по настоящему, могу сказать что оно немножко отличается от сима...

вообщем, перечитав все еще разок, решил купить бушного тирекса в барахолке.. но все равно спасибо за советы!

Записей в дневнике
    33
    Ну вот и клон V2 с карбоновой рамой, 50 баков, дешевле чем на ебай. Налетай, отличный верт для старта.

Записей в дневнике
    22
    злыдни уже разглядели, что хвост у него не карбоновый, а значит "фи"

Записей в дневнике
    33
    злыдни уже разглядели, что хвост у него не карбоновый, а значит "фи"
    Да пофик же совершенно Ну ХС молодцы, вопрос по клонам закрыли. Теперь бы они еще запчастей на V2 завезли.

Закрытая тема