Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

HikeR

твое отсылание к ТТМ мне напоминает человека, который в одной руке держит труды Коперника и при этом разглагольсвует о том, что Земля абсолютно неподвижа, окромя того, что она вращается.

может закроем вопрос? вал в зафиксированном подшипнике может вращаться, первая степень свободы. этот же вал в этом же подшипнике может смещаться (пример - хвостовой слайдер) - вторая степень свободы. локтайтом мы добиваемся отсутсвия этого смещения, в данном узле совершенно не нужного (правда господин КОВ тут оказывается даже подшипник на локтайт посадить не в состоянии), вторую степень вычеркиваем.
а теперь занавес, однорядный радиальный подшипник со сферическими канавками в любом исполнении имеет так или иначе выраженную третью степень свободы:

на фото специальный подшипник, у обычных же данное положение является обычнм люфтом. и именно для выбирания этого люфта ставят второй подшиник на некотором расстоянии от первого. (только не надо рассказывать, что подшипники от Align не имеют такого люфта)

ты будешь и дальше утверждать, что подшипники не имеют степеней свободы вобще?

Polski

ппц, ты гонишь уже…
лучше закрыть тему, пока ты еще какую-нибудь деталь из космоса не приволок… с небес спустись…

KOV

2 Хикер: Блаблабла, ну Вы у нас один только может продукцию ХС сажать на лактайл, я только на циакрин, так как там такие зазоры на посадочных поверхностях, что никакой лактайл там держать не будет… Да все мы криворукие, один Вы у нас белый и пушистый, а главное у Вас все работает как то иначе, чем у большинства в этой стране.

L_S_I
Polski:

ппц, ты гонишь уже…
лучше закрыть тему, пока ты еще какую-нибудь деталь из космоса не приволок… с небес спустись…

Блин. Ну вот все и понятно стало:

Закрыть все темы про клоны!! 😃 хе-хе-хе.

Популяризация хобби, блин. Может сделать отдельно тему: “Почему нужно покупать только Алайн.” ? Там и флудите. Читать весе эти “эмоции” уже сил нет.

Вот. Уже и сам нафлудил… Пойду лучше напьюсь, и замерзну у забора - один хрен на алайн денег нет 😃

ЗЫ
Всем успехов в ваших начинаниях.

KOV
L_S_I:

Блин. Ну вот все и понятно стало:

Закрыть все темы про клоны!! 😃 хе-хе-хе.

Популяризация хобби, блин. Может сделать отдельно тему: “Почему нужно покупать только Алайн.” ? Там и флудите. Читать весе эти “эмоции” уже сил нет.

Вот. Уже и сам нафлудил… Пойду лучше напьюсь, и замерзну у забора - один хрен на алайн денег нет 😃

Вы помоему уже напились… тут речь идет о том что у товарища Хикера почему то все детали какие то особенные, он наверно запутался уже в тех образцах очумелых ручек, которые он заказывает из Китая, и втирает другим что они другие с ХС, никто тут тему воровства инт. собственност не рассматривает, по поводу денег : поверьте если Вы посчитаете сколько Вы потратите на клонов в процессе эксплуатации и сравните это с оригинальными экземплярами цифирки будут не в пользу клонов.

nain
KOV:

Вы помоему уже напились…

“хамите парниша!!!” (со. не мой)

KOV:

…по поводу денег…

а вот это СОВСЕМ не Ваше дело!
на что человек хочет тратить СВОИ кровные на то и тратит

пы сы слово “Loctite” пишется с одной буквой “Л” (www.loctite.su), 😃😃 задолбала ваша безграмотная речь

У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД

KOV

Да иногда лучше жевать:)) по теме есть что сказать?

Саныч67
nain:

пы сы слово “Loctite” пишется с одной буквой “Л” (www.loctite.su), задолбала ваша безграмотная речь

😃

Polski
nain:

пы сы слово “Loctite” пишется с одной буквой “Л” (www.loctite.su), задолбала ваша безграмотная речь

а что где то иначе было написано?

Саныч67
KOV:

Блаблабла, ну Вы у нас один только может продукцию ХС сажать на лактайл, я только на циакрин, так как там такие зазоры на посадочных поверхностях, что никакой лактайл там держать не будет… Да все мы криворукие, один Вы у нас белый и пушистый, а главное у Вас все работает как то иначе, чем у большинства в этой стране.

Ребята определяются, кто грамотней !!!

konovs
Саныч67:

Ребята определяются, кто грамотней !!!

Обычно такие аргументы используют люди, которым сказать уже нечего по существу, начинают как Вы флудить и запятые выискивать неправильные в текстах других…

HikeR

тот, кому нечего сказать по существу заявляет что-то вроде “ппц, ты гонишь уже…”.

а безграмотная речь - признак самой настоящей дурачины, кстати.

Polski
HikeR:

а безграмотная речь - признак самой настоящей дурачины, кстати.

чувак, ты уже повторяешься… политика твоя давно понятна - прав ты любой ценой, и если нужно, для этого ты и степени свободы придумаешь, и подшипники найдешь такого конструктива, что верт после установки такого просто разобраться на запчастюльки сам должен (еще бы читал наши ответы полностью, чтобы не добавлять чересчур много отсебятины), и дурочка найдешь за неграмотность и все что нужно для правоты своей; а еще тебе не докажешь что то, что ты на фотке показал - есть плохо сделанная некачественная деталь, и это только потому что эта деталь тобой куплена за копейку, а значит она супер, а у нас какашки, потому что стоят на пару копеек больше и сделаны лучше из хороших материалов, но видимо это тебе покоя не дает - поэтому у нас верты и дороже и хуже, а твой ХК - зебест и даром! покаж хоть немного видео своих полетов, если есть, может ты действительно с них снимаешь такую пену, что и нам захочется к тебе в адепты? (например расколочу себе раму на рексе и куплю вместо нее верт ХК, или хаб сломаю с 10го захода - тоже его цены на верт должно хватить)

Ron

Каждый хочет чтобы последнее слово осталось за ним, только и всего. 😁

  • “Пушта!” © “Дракула мертвый но довольный.”
nain

а по существу… ну клон это, качество ровно на его цену, пользуемся? нас устраивает? ну тогда не выделываемся на качество з/ч не ропщем и… пишем без ошибок!!! 😃
а если не устраивает качество, то покупаем дорогой БРЕНДОВЫЙ верт, и в случае фигового качества предъявляем претензии производителю и оповещаем о низком качестве общественность в лице соконфетников.

HikeR
Polski:

для этого ты и степени свободы придумаешь

свою техническую безграмотность ты уже показал, к чему продолжать выставлять напоказ отсутвие школьной программы в голове?

Polski:

а еще тебе не докажешь что то, что ты на фотке показал - есть плохо сделанная некачественная деталь,

так я жду доказательств, очень жду. ау, доказательства, где вы? в третий раз жду простых и понятных обоснований, и в третий раз дождусь лишь отвлеченных размышлений, не так ли?

Polski:

покаж хоть немного видео своих полетов

может быть и связь проведешь? между моим мнением относительно предмета, который имеется у меня в наличии и изучен до последнего болтика, твоим мнением относительно предмета у тебя отсутсвуещего, и видео моим полетов. а там подумаю, поможет ли тебе это видео.

Polski
HikeR:

может быть и связь проведешь? между моим мнением относительно предмета, который имеется у меня в наличии и изучен до последнего болтика, твоим мнением относительно предмета у тебя отсутсвуещего, и видео моим полетов. а там подумаю, поможет ли тебе это видео.

то же мне умник, мог просто написать - нет видео и не выделываццо… просто хочется увидеть реальное видео где не американскый и не кетайский, а русский хлопец отжигает посильно на ХК и все… связь не зачем проверять - вроде все работает…

остальная твоя писанина без комментов, бессмысленно…
в общем и дальше сравнивай качество по картинкам…

F_R

Кхм-Кхм…
Я тут немножко встряну, ничего?😃
по теме…
Хочу узнать владельцы 450х, вы делаете отверстия в кабине для охлаждения акка? А то я смотрю на свою, и вижу, что она 90% закрывает акк от обдува…
Или ни чего, все норм?

Заранее спс:)

SV-S
F_R:

Кхм-Кхм…
вы делаете отверстия в кабине для охлаждения акка?

При температуре ниже +5 смысла нет - не греется, а так - у рексов, таротов и коптерх-ов штатно выполнено окно на донышке кабины (снизу) примерно 15х25мм.

jzon

Нда, вот решил я купить первый верт, ну и полез на родной форум просветиться по вопросу. А тут такое … мама не горюй…
Уважаемые форумчане давайте УВАЖАТЬ друг друга, давайте прекратим сраться и ругаться, новичкам (да и не только) очень тяжело на 21 странице найти посты по теме.
По теме - я себе возьму ХК верт и пусть он г…но, но для первого (чтоб научиться его собирать, настраивать и просто иметь представление) вполне пойдет. Пусть я неправ, но это мое решение - плачу за него я!
Можете запомидорить - скафандр одел.
Лучше подскажите по комплектации (электронике) или напишите вашу(стоящую на вашем ХК именно ХК верте), дайте рекомендации по доработке (доводке, переделке) проблемных узлов.
Спасибо за внимание.

KOV

2 nain: по существу я понял 0, буду писать так как считаю возможным, и мне до балдени что вы там считаете. И к сведению, дорогой оригинальный верт стоит не намного больше его клона с ХС, с учетом низкого качества изготовления, материалов и дорогой доставки.