Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

HikeR
Volver:

Т.е. полный комплект тиРекса спорт супер комбо, с новой гирой 780, и батареей элайн 2250/40С. Все это с доставкой обходилось 420 долларов

вот несколько нескромный для ХС наборчик:

я забыл акк, но за 30уе там вполне можно найти и лучшую (чем в ките) батарею.
доставка 2кг - 40уе (посыль разбить придется). за цену вышеозвученного супер комбо получаем вариант нисколько не хуже (хотя гиру я больше для понтов добавил, можно и более скромный вариант выбрать.)

Serёga

Я конечно зарекался уже не вступать с Вами в споры, но не выдержал. Из всего Вашего списка можно сравнивать с китом от Рекса только гироскоп. А остальное не корректно сравнивать.

Polski
Serёga:

Я конечно зарекался уже не вступать с Вами в споры, но не выдержал. Из всего Вашего списка можно сравнивать с китом от Рекса только гироскоп.

забей, то что в список к ХК попал спартан, а не клон ЗЕБЕСТ за 13 баксов, уже огромнейший прыжок для этого “клуба”…
нормальный список на пробу, не понравится хобби, гиру продал, а остальное спокойно выкинул и дальше искать себе увлечение…

Андрей111

Набросал новый списочек с учетом советов:

Бежать заказывать, а то что-то тушки быстро расходятся?
Регуль простенький и без программатора, я так понимаю для новичка это вполне сойдет?

и не нашел в запчастях для НК 450 лопастей основного ротора, где искать?

Volver
HikeR:

вот несколько нескромный для ХС наборчик:

я забыл акк, но за 30уе там вполне можно найти и лучшую (чем в ките) батарею.
доставка 2кг - 40уе (посыль разбить придется). за цену вышеозвученного супер комбо получаем вариант нисколько не хуже (хотя гиру я больше для понтов добавил, можно и более скромный вариант выбрать.)

И что, получается за 410 баксов ваш клон лучше Т-рекса 450 спорт? за 420 бакинских??? И это даже и не клон, помесь Прошки и спорта с посредственной электроникой (сервы АП, мотор, регуль). Как говорили выше, сравнивать можно только гиру, ну, еще и хвостовую серву, т.к. обе сервы - посредственные. И все.

Я думаю все эти клоны и т.п. можно использовать только как краш киты, т.к. элайновские запчасти по отдельности дороже будут, а как первый верт, лучше брать элайн (да, на 10 баксов дороже), зато точно соберете, не нужен будет бубен с танцами.
Если хобби не понравится, то элайн можно продать, а вот вы попытайтесь продать б.у клон (помесь прошки и спорта, ни то ни сё).

crafter

А можно так, за одним числом и мой выбор электроники обругать? 😍

RWSAndrey420

хочется посмотреть на сылку где Volver
( (да, на 10 баксов дороже), зато точно соберете, не нужен будет бубен с танцами)
хотя бы половино в комплекте шло всего выше перечисленого для начального уровня входа в вертолётное хоби 350 бакинских
А без бубна и от алина в глаз схлопотать можно всё кинтай и не надо забывать что это хоби и руки с напильником приветствуютя. Может вот что имелось в виду ( www.translate.ru/url/translation.aspx?viewMode=res… ) так и это пустышка

Volver
RWSAndrey420:

хотя бы половино в комплекте шло всего выше перечисленого для начального уровня входа в вертолётное хоби 350 бакинских

Напишите, пожалуйста, это по русски, а то не очень понятно.

HikeR
Volver:

с посредственной электроникой (сервы АП, мотор, регуль).

вы готовы чем-то подтвердить, что эти детали хуже стоковых серв DS410M (которые почти каждый рекомендует выкинуть даже не устанавливая), мотора 450М (про который вобще нет инфы) и 35А регуля с мифическим гуверненором (который опять же рекомендуют не включать)?

Volver:

лучше брать элайн (да, на 10 баксов дороже)

опять начинается скромное уменьшение цен на порядок (я знаю, что такое “на порядок”).

DanNsk
HikeR:

опять начинается скромное уменьшение цен на порядок (я знаю, что такое “на порядок”).

На порядок в математике - в 10 раз, вы где - то видели цены в 3500 за тушку или как ?

Разница если глядеть со ссылкой с ебэя 30 баксов если учитывать доставку.

Я к тому что вы сами преувеличиваете - не все так плохо с ценами на оригинал.

Volver
HikeR:

вы готовы чем-то подтвердить, что эти детали хуже стоковых серв DS410M (которые почти каждый рекомендует выкинуть даже не устанавливая), мотора 450М (про который вобще нет инфы) и 35А регуля с мифическим гуверненором (который опять же рекомендуют не включать)?

опять начинается скромное уменьшение цен на порядок (я знаю, что такое “на порядок”).

Сервы АП МКС 530 лично по мне - говно, т.к. после прочтения на этом форуме, что элайновские 410М плохо работают на морозе, заказал 3 штуки с ХС, из трех, что приехали, работала хорошо только 1 серва, вторая жужжала, а третья вообще не работала, так вот я 2 из них обратно отправил (за свой счет). Посему не получилось поставить 3 сервы на верт и проверить в работе. Но то, что из 3х пришедших не работало 2 (жужжарик можно тоже причислить к неработающим, т.к. срок его службы будет не долгим).

Про мотор ничего не скажу, обычно от элайна моторы - не супер, но и не говно, т.к. у меня 430 мотор, нареканий пока нет, хотя я и не профи, со скорпами не сравнивал.

Про гувернер ничего не скажу, т.к. пользуюсь кривыми.

crafter:

А можно так, за одним числом и мой выбор электроники обругать? 😍

А почему у вас только 1 серва? а еще две на автомат перекоса, что поставите на хвост?

Polski
RWSAndrey420:

не надо забывать что это хоби и руки с напильником приветствуютя

не нужно забывать что к рукам с напильником еще очень приветствуется и голова с мозгами!..

Volver
RWSAndrey420:

хочется посмотреть на сылку где Volver
( (да, на 10 баксов дороже), зато точно соберете, не нужен будет бубен с танцами)

Ссылка в моем сообщении, у меня нажимается. То что у вас с эспритмоделс, то там за 312 баксов без доставки нет ни серв, не гиры, ни батарейки.

Вот то, что стоит 420 баксов

DanNsk
RWSAndrey420:

А без бубна и от алина в глаз схлопотать можно всё кинтай и не надо забывать что это хоби и руки с напильником приветствуютя.

Без бубна как раз таки нормально можно обойтись, обычная подготовка вертолета к полету - совсем не всегда танец с бубном.

Polski:

не нужно забывать что к рукам с напильником еще очень приветствуется и голова с мозгами!..

Во во … голова должна в первую очередь быть , а не просто приветствуется.

RWSAndrey420:

Народ внимание всем срочно на наебей cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=22055… хватать всем! он нитра! и в коропке от 600 наверно на вырост, ну жгут я повеселился супер.

Вы сами жжоте - это картинка сэмпл упаковки, одинаковая для всех предложений магазина, а то что написали - ну ступили китайцы.

вот прямая ссылка например на тушку я так понимаю на том магазине www.heli-pro.com/product_info.php?products_id=43

Polski
DanNsk:

Во во … голова должна в первую очередь быть , а не просто приветствуется.

зря завелся, я просто дописал, что забыли написать вы, это вовсе не подъепка была…

crafter
Volver:

А почему у вас только 1 серва? а еще две на автомат перекоса, что поставите на хвост?

Ее на хвост и ставлю. На автомат перекоса пока НХТ900, потом поменяю на ту что стояла на хвосте + докуплю, а на хвост поставлю MKS. Просто пока денег нету особо, а летать хочется. По мере надобности с первыми запчастями тушки, куплю и сервы.

HikeR

Volver, не нравяться MKS, возьмите Inno-Lab к примеру. речь-то не о конкретных деталях.
мне лично больше нравится серва, которая не работает “из коробки”, а не дохнет в полете и гробит верт. нерабочую серву/-ы без проблем можно поменять, а куда прикажете слать мертвые DS410-е с останками вертолета? вобщем минус 55 баксов за циклик. далее ход конем, гиру за 140$ меняем на гиру за 15$, для “вхождения в хобби” ее хватит за глаза, уши и прочие части тела, еще минус 125 баксов.

на эти деньги можно набрать приличный краш-кит из оригинальных элайновских деталей (ибо для клона пока с этим туго), и это будет полезнее для пилота-новичка.

Volver:

хотя я и не профи, со скорпами не сравнивал.

а профи на китайских моторах вобще не летают ;)

DanNsk
Polski:

зря завелся, я просто дописал, что забыли написать вы, это вовсе не подъепка была…

Если это точно ко мне то я не завелся …а просто дописал то что думаю.

Polski

сорри, не к вам, точно не к вам…, я тут диоды прожигал, зайчиков нахватался, просто ник не разглядел внимательно…
это я Андрею, который сразу помидорить начал, видимо как часто бывает - на свой счет сразу принял, защищаццо начал…, - топик нервный, тут лучший способ защищать свою позицию - это нападение…
а может просто вирус под названием “kov”, постепенно поглощает мозги участников форума…