outrage velocity 50

27 days later
swat0russia

В общем перебрал хвост, все встало как родное… спасибо за советы beatl, dvolkov ))
Проблема была, я скажу, и в длине балки (все таки пожалел немного верт и не до конца вставил балку в кейс), …и в установке слайдера… Как то замылились глаза)) Переставил и все встало на свои места))…
Жду мотор, и приступлю к следующей фазе сборки))

18 days later
ALEX-64

Сегодня при неудачной посадке засадил конические шестерни на хвостовом роторе!Ротор закрыт ,а летать охота,мир полнится не только слухами,а просто простым общением между муделистами и это общение мне явно помогло, спасибо ЛЕЛИКПИЛОТУ за подсказанную подсказку по замене на т-рексовскую пару все встало на место как влитое!

swat0russia
ALEX-64:

Сегодня при неудачной посадке засадил конические шестерни на хвостовом роторе!Ротор закрыт ,а летать охота,мир полнится не только слухами,а просто простым общением между муделистами и это общение мне явно помогло, спасибо ЛЕЛИКПИЛОТУ за подсказанную подсказку по замене на т-рексовскую пару все встало на место как влитое!

Спасибо за инфу, бум знать)

ALEX-64

И естче межлопастной вал в придачу!

beatl
ALEX-64:

Сегодня при неудачной посадке засадил конические шестерни на хвостовом роторе…

Я свой давеча всадил по самое нехочу. Даже киль сломал…

ALEX-64

Лех а принципы?Да я все понял,ты как в анекдоте про всемирных пох…фегистов.Вопрос?А как же ваши принципы, а мне пох…фиг ваши принципы!😒

beatl

Мдя, посмотри видео Тарека и почувствуй себя идиотом…

lelikpilot1

+1
Тащусь от его стиля дрюкать верты.
Леша,просто у нас нет по нефтянной вышке и бабло
не рекой льется, а как из протекающего крана в сартире.

ALEX-64

А при чем тут бабло?Руки и голова,ну и конечно СИНАПСЫ!😲А потом уже эйдж,аутрейдж,алайн и т.д ну и бабки есесьно!

lelikpilot1

Бабло и прогресс в пилотировании-прямая связь.
Я имею ввиду спорт а не полеты несколько раз в месяц.
(только без обид)

ALEX-64

Согласен,но списывать человеческий фактор нельзя!А обижаться я думаю глупо Леонид!

lelikpilot1

Ну это есестенно ,комуто данно ,а комуто нет.

Motorhead_in_therion

Коллеги, талант есть у всех. Абсолютно. Вот только одного желания недостаточно, нужно и время и деньги. И до определенного кол-ва денег мы работаем все больше и больше, потом же деньги растут, объем труда падает. Кол-во полетов на один краш всегда примерно одинаков, просто кач-во полетов растет, мы все стремимся к лучшему. Так что чем больше позволяют финансы - тем больше, а соответственно, лучше мы летаем. Если бы у всех была возможность - мы бы все летали на 90х вертушках…

aarc
Motorhead_in_therion:

Тарек и велосити.

с такими рефлексами он вполне может летать на кухне в хрущевке 😁

incomer

Не, кухня там маловата, наверняка он через окошко в сортир перелетать будет от тесноты.

swat0russia

А обратите внимание что топливный бак у него (вертолета), которым рулит Тарек, не из кита).

lelikpilot1

Да не, бак китовый ,просто чел видно не любитель резервных бачков
и для лучшего перемещения топливоприемника в баке вкрячил штуцер
посередине бака,сбоку .Кстати с такой схемой удобно менять трубочку
топливную в баке.С родной пол верта разбирать надо.

swat0russia
lelikpilot1:

Да не, бак китовый ,просто чел видно не любитель резервных бачков
и для лучшего перемещения топливоприемника в баке вкрячил штуцер
посередине бака,сбоку .Кстати с такой схемой удобно менять трубочку
топливную в баке.С родной пол верта разбирать надо.

Согласен

beatl
lelikpilot1:

С родной пол верта разбирать надо.

У меня получилось поменять не разбирая. Ловкость пальцев и никакого мошенничества.