Blitz Avro 90 - Чистокровный Британец

Элвис

Алексей, ты знаешь, она даже не разъехалась в местах стыков.

7 days later
1 month later
andru

Жень, че-то совсем не летит, как корова-Раптор😵

Элвис

Знаю что не летит. Со Spektrum DX6i настроить по человечески не могу ни шаги, ни экспоненты, ни гувернер. Футаба-то сломана, вот и летаю как корова. 😦

andru

Жень, ну реально, у меня Раптор 90 шустрее летал, этот верт должен летать очень шустро, на роторе явно оборотов не хватает, у тебя ж там сервы ломовые, поднимай обороты, сотни на две-три.
На Лого еще не созрел?😁
У меня новая 500-ка, еще не летал в поле, но во дворе сегодня взлетел, просто чума, места конечно мало, ничего крутить не стал, но верт подергал, очень понравилось.

Элвис

Гувернер не работал. Обороты были всего около 2000. Расходы на шестерке не позволяют добиться 100% хода сервомашинок. В общем, полная жопа без аппаратуры. 😦

andru
Элвис:

Гувернер не работал. Обороты были всего около 2000. Расходы на шестерке не позволяют добиться 100% хода сервомашинок. В общем, полная жопа без аппаратуры. 😦

1800 наверное😈

Элвис

Да если не меньше.
Можно было-бы настроить гувернер на 2300-2400, но взлетать с такими страшновато.

andru
Элвис:

Да если не меньше.
Можно было-бы настроить гувернер на 2300-2400, но взлетать с такими страшновато.

С такими точно в Космос, главное чтоб по дороге не развалился!😁
А прикинь! Первый верт в Космосе!!!

Элвис

Я его до 2300 уже крутил, ничего не отвалилось. 😃

andru
Элвис:

Я его до 2300 уже крутил, ничего не отвалилось. 😃

Ну отлично! 😁, Первый спутник! Первый человек! Первый вертолет!!!😁

Элвис

Андрюх, ты ведь сам меня убеждал, что 2300 для 90-го нормально. Чего тогда удивляешься. 😆

DmitryG
Элвис:

что 2300 для 90-го нормально

Что тут можно сказать? “Ну вы блин даёте” ©

Элвис

А почему-бы нет, если двигло позволяет. 😃

DmitryG

Это да! Я на IRCHA одного пилота видел, который летал на Трех600 Нитро без гувернёра и полка газа 100%. 😈 Вот народ там веселился… 😁

Элвис

А у него мотор кольцо не выплюнул в итоге? 😁

DmitryG

Сомое удивительное что нет.

Это был друг Джейсона Крауза. ДК сам над ним там потешался. Вообщем народ веселился.

andru

А я года четыре назад на 2300 летал на 90-м Рапторе, подшипников хватало на 30 полетов, и всего остального, просто дальше были дрова,😁