HK-500GT

ivanco
serg111:

если резко двинуть стиком сервы не перелетают нужную точку с последующим возвратом?

нет, перелета не заметил, сегодня вечером еще разок посмотрю. я пробовал без нагрузки

подскажите, какая длинна тяг должна быть на голове, я никак инструкцию найти не могу, если у кого есть мануал к t-rex… скинте плиз…

Motorhead_in_therion
ivanco:

если у кого есть мануал к t-rex…

вот, а так - все можно найти на алайновском сайте.

ivanco
Motorhead_in_therion:

вот, а так - все можно найти на алайновском сайте.

ссылка чет не работает:(

еще раз проверил сервы MG 930 на перелет, ничего не заметил все отлично работает

вот такую серву я на хвост поставил

banned link

Motorhead_in_therion
ivanco:

ссылка чет не работает

надо подождать было пока загрузится (и посм в url строку - это pdf документ)

ivanco

пдф, а скачиваться не хочет, и просто открывать тоже не хочет, пишет что страница не наедена

shell

Господа, подскажите. Пришли коннекторы для соединения мотора с регулем, вот такие: hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…. Не могу понять чем в них провод зажимается, в боковом отверстии резьбы нет, винты 2 мм проскакивают, а 2,5 мм уже не влазят.

idimych

Скотчем)) Если без шуток, то паять надо.

shell

Спасибо! Пошел паяльник искать! 😃

alex_bbb
idimych:

Как хорошо, что эти вертолёты практически не водятся в Москве, а то как-то страшновато было бы выезжать на полетушки…

Ты трусишка.Надо быть мужчиной.

VladimirVF

а куда здесь часть сообщений делась? или у меня галлюцинации?

HikeR

либо сравнение было не в пользу align, либо слишком жаркие споры пошли с указанием цен… накрыло волной, так сказать.

ILYA-SPb
VladimirVF:

а куда здесь часть сообщений делась? или у меня галлюцинации?

А с чего ты взял , что у нас свобода слова ?

v0k

Нус, заказал я себе это чудо - теперь месяц ждать минимум.

genechka_k

Здравствуйте, уважаемые форумчане, очень рад что я наконец-то зарегился и непременно хочется поделиться радостью!!!
2 месяца ожидания и позавчера пришла посылка с 500 gt!!!
Сразу скажу что я новичек, начал увлекаться вертми с марта этого года первый был хк 450 в морозы и с отмерзанием рук я на нем за четыре дня полетел кругами, блинчиком, даже на 5-ый день закрутил ( рядом стояли гуру, помогали…) петлю!!!
Потом его продал добавил денег и вот сегодня мне все настроили, облетали и…отдали пульт в руки 😃 Ох и колотило меня, (два месяца такой ломки,не передать, никогда не думал что так мона подсесть на это дело) но после второго третьего полета все вспомнил, мотор турниги зверюга рвет и мечет!!! Класс!!!
Но! Все-таки гир за 20 у.е уже не для него при резком газе крутит хвоста…
Вобщем я о чем вертушка класс, но ща на гир и хвост. машину предется потратить вдвое больше денег чем осама осама чем сама тушка…
Вот искренне хотелось поделиться с вами радостью! По сравнению с 450 ой совсем другая машина! Здоровяк этакий, полет соответствующий!!!
P.S. то что админы вырезали все сравнения с алайном, поддерживаю, ибо там совсем другие денюжки…
Если есть вопросы спрашивайте по возможности с удовольстием отвечу!!!