HK-500GT

finker
serg111:

Серву инолаб 261HB на хвост нормально?

вполне - очень неплохие характеристики

1 month later
levon_2005
serg111:

Серву инолаб 261HB на хвост нормально?

У меня на гауи 550 стоит, отлично держит!!! Питаю пока что от 4.8, как обороты подниму, так и на 6в перейду.

FRUKT
moonchild:

Тоже осваиваю клона

Лопасти ОР не слабовато затянуты?
Хвостом чего виляет постоянно?😃

moonchild

Да, одна лопасть на холоде оказалась слаба в затяжке. Чуть-чуть подтянул.
А виляние хвостом - это, похоже, фишка гироскопа Align GP780. Любые манипуляции с заменой комплектующих никакого эффекта не имеют *(
На форуме была инфа…чел бился с проблемой…решилась заменой гиро.

Александр_1-й

У нас один до сих пор бьется. Уже и на 2 железяки ставил - по сараю. Хвост держит на любых эволюциях, но виляет. Это не бага, это фича. Берите Спартан 😉

moonchild

Похоже, к тому дело и идет…*)
Попробую еще один бутерброт и задержку сделать…не поможет - поставлю Logictech 2100 (лежит и в коробке и ждет своего часа)…Других все-равно гиро пока не предвидится в ближайшем приобретении.

Александр_1-й
my_shadows:

а вот как такие сервы на всё?

hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

мне чисто повисеть и туда сюда полетать, короче для обучения!

Это руддерная серва, на хвост ее разве что. А что, мало других дешевых серв в этом размере?

moonchild

d9257 в данный момент на ХР установлена

Саныч67
Александр_1-й:

О! А оце - инша справа!

Ладно издеваться…😉

Александр_1-й

Та я не издеваюсь. Многие приходят в это хобби начиная с малого. Потом… они даже не представляют себе сколько надо тратить 😉 вот загорелось мне сделать из ГАУИ 550 - флайбарлесс. Ну купил Скокум-720 и голову ГАУИ ФБЛ - сразу пятихатка, думал на этом траты закончились. Ага, ЩАС. Теперь сервы Савокс СЦ-0254 для ФБЛ вдруг оказались слабенькими и медленненькими. Тьфу ты - еще 170 - на Турниджи хай-вольт. Вот так оно все и идет. Так и товарищ, возьмет сперва те, висеть научится, потом чего то большего захочется - уже сам определится. Так оно и идет…

my_shadows
Саныч67:

Эти тоже нормальные. hobbycity.com/hobbyking/store...idProduct=9391

ну я так и думал. народные сервы :-DD

а еще на хвост вроде такие хвалят!
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idpr…

думаю может тоже потом закажу для пробы.
хочется пока по-бюджетнее. сезон полетать на электричестве, понять, что можно, а что нет, слиться с моделью, стать одним целым, висеть на набегающих потоках ветра…

Александр_1-й

Хвалят то их хвалят, но! обратите внимание - хвалят их для 450-ки. Вы же сами уже нашли типо клон футабы 9257 на хвост, ну так ее и берите, че вы морочитесь, или еще халявистее хочется? ЧРЕЗМЕРНОЕ кроилово таки ведет к попадалову. А, так она еще и дороже того, что вы нашли. Нет уж, берите найденное 😉

my_shadows
Александр_1-й:

Нет уж, берите найденное

есть, сэр!!!

Александр_1-й

Просто по ЗАЯВЛЕННЫМ характеристикам эта серва действительно на 500-ку, а то и на 550-ку, в отличие от ГВЦ, там серва неплохая, но именно для 450-го

Саныч67
moonchild:

Вот такая серва на хвост

Вы сами пробовали ? С чем можете сравнить ?

moonchild:

Тоже осваиваю клона…холод и ветер не помеха…*)

Оператору “НЕУД”, такого продолжения наверное и не надо.😉