HK-600 GT - ждем-сссссс

Popesko

Во во, а в кривых руках и суппер модный и брендовый пепелац не взлетит.

Ярик68

А Вы с человеком то связались? А то может словосочетание “успешно эксплуатирует” надо в кавычках писать? Я то просто все знаю про него и его НК-600, просто писать за него не хочу и Вадим Смолкин тоже знает .

djidai

Я ВСЯЗАЛСЯ , В ОБШЕМ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ЧТО МОДЕЛЬ ВПОЛНЕ ПРИГОДНА ПРИ ЗАМЕНЕ ПРОБЛЕМЫНЫХ УЗЛОВ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК, для мега 3д неизвенстно но человек который летает хорошо на такое непозарится никогда.

Ruswolf
djidai:

МОДЕЛЬ ВПОЛНЕ ПРИГОДНА ПРИ ЗАМЕНЕ ПРОБЛЕМЫНЫХ УЗЛОВ

это не новость, об этом уже говорилось в начале ветки и мною лично проверено

Ruswolf
djidai:

но человек который летает хорошо на такое непозарится никогда

богатый да, а кто деньги считает позарица ещё как.

HikeR
djidai:

но человек который летает хорошо на такое непозарится никогда

человек с ником sorrochazo, ролики которого чуть выше выкладывались, летает плохо?

HikeR

продолжаем играть в угадайку 😉
алану и тареку разрешено летать на чем-то кроме продукции спонсора и высказывать свои впечатления?

djidai

ладно оставил упражнение в словесности. для себя рещил на 90% что буду брать зверушку. начну пожалуй за зиму собирать электронику.

24 days later
vadson

Не поленился прочитал всю ветку, сделал выводы, что данной модели у людей не много, многие говорят что клоны фуфел, а про данную модель с HK примеров не ставил, только один да и то краш 99процентов от не собранного до конца верта, видимо комуто сверлило и был это новичок. Покупал комплект по 3д самик, супер brain 12s 100a, akk 6s5800mah, bms661mg .

Так вот после создания темы год назад, хочу ещё раз спросить про данный верт, скажите свои замечания по эксплуатации. Кто отлетал нормально часов и может заявить о качестве комплектующих.

Ruswolf
vadson:

Кто отлетал нормально часов

у меня пару часиков всего с лёгоньким 3д(по другому не умею) Тотальных косяков пока не появилось, кроме тех которые изначально идут (промежуточная шестерня, основные шестерни), тарелка люфтит изначально, но пока не меняю(квик в запасе лежит)

vadson

ещё раз огласите список, какие цацки можно до заказывать на замену?

Smolett
vadson:

ещё раз огласите список, какие цацки можно до заказывать на замену?

А выше по теме лень подняться? Там все уже разжеванно-пережеванно, сколько же можно лениться и задавать одни и те же вопросы?

x-fly
Smolett:

А выше по теме лень подняться? Там все уже разжеванно-пережеванно, сколько же можно лениться и задавать одни и те же вопросы?

Это не лень, это ЖАБА. Все все понимают что го…но, но цена не дает покоя…

HikeR
x-fly:

Все все понимают что го…но

но при этом все все кроме картинок ничего больше не видели.

x-fly
HikeR:

но при этом все все кроме картинок ничего больше не видели.

Я насмотрелся на это достаточно. Было около 10, точно не помню. Воспоминания остались как от автоваза. Куча потеряного времени и нервов. Чтоб летало нужно поменять половину тушки. Приведенное Вами видео ни о чем не говорит. Это не зд, это пародия.(аля 3д трекса 600ЕСП в стоке) Хорошие отжимы он не выдержит и просто захлебнеца. Хотя кому-то и этого за глаза.

Giorgio

Хочу заказать тушку 600, для обучения и втыканий в землю. Почитал, что есть небезопасные узлы этого клона, поэтому хочу спросить экспертов насчёт такой комплектации этой тушки:

Align T-Rex 600 Metal Tail Drive Gear Assembly
Align DS620 Digital Servo
Align 6A External BEC with 5.1V 2 Way Step Down Regulator
Align T-Rex 600 Carbon Servo Plate (8)
Castle Creations Phoenix ICE 100 Brushless ESC
Turnigy 600 motor
Zippy 5000Ma 6Cell 25C Batt
3 DS610 Digital Servo
Landing Skid Set TREX 600E
Align T-Rex 600 Metal Flybar Control Arm - Black/Silver
Main Drive Gear (170T) T-Rex 550/600
Autorotation Tail Drive Gear TREX 600 White
Align 600/600N New Main Gear Case Set (Blue) (AGNHN6064-84)
GY401 Gyro
2200 2 Cell BEC Batt

Александр_1-й

С таким набором не дешевле будет сразу Алайн взять? Исчезает весь смысл в НК с Алайновскими сервами, да Кастлами на регуль. А гиро - говно, для такой комплектации. Возьмите уж лучше Турниджи АВЦ, на 2 головы выше.

Giorgio

Да. Сам чувствую что переусердствовал для первого вертолёта. А что можно удешевить в этой комплектации из расчета, что вертолёт не для 3D?

Giorgio

У меня просьба к Евгению, не могли бы Вы описать Вашу конфигурацию XK600?