HK-600 GT - ждем-сссссс

Serzhant

Очень сладкая цена, можно купить тушку и просто поставить дома, что-б радовала глаз;)

AlcoNaft43

Да, ХС молодцы. пацан сказал - пацан сделал.
Ну что, кто может собрать оптимальную конфигурацию (сервы, движок, батерея) из ассортимента ХС, просто прикнуть сколько выйдет усе в комлекте. На ХС недавно вроде еще брашлесс сервы появились ?

sapa1

Заказал себе этого клона и вот такие сервы на циклик. Будем посмотреть что оно есть на самом деле. Над хвостовой сервой бум думать. А подобающие ESC и мотор просто обязаны появиться в ближайшем будущем на ХС. А то ни Плюши ни СуперСимплы не дотягивают слегка.

RWSAndrey420

По поводу оборудования, да конечно набросайте, если не в лом, может кто как первую модель запланирует. Видок супер, скоро весна, пора запосатся чем то летательным. Вот блин у меня спектрум крякнул от скачков напряжения, а то бы прихватил бы обязательно,на вырост. Непонятно где лопасти или какой особый кит.

sapa1
RWSAndrey420:

Непонятно где лопасти

Дешевые лопасти там же: стекло и уголь. Взял для начала стекло, оно и весит меньше почему-то и отзывов пока нету. Почувствую себя первопроходцем 😃

serg111:

Вот убойная серва на хвост. 0.03сек - это ж сколько она жрать то будет?
www.hobbyking.com/hobbycity/s...58g_&aff=90085

Не совсем бюджетная однако для товара без отзывов 😃 И гироскопа с поддежкой 760usec PWM требует. Но выглядят параметры оч. красиво.

HikeR

это ведь MKS с наклейкой Turnigy, если верить предыдущим анонсам.

serg111

100% серва что надо, только дорогая уж сильно. Исче кричат что шестерни титан!

sapa1
HikeR:

это ведь MKS с наклейкой Turnigy, если верить предыдущим анонсам.

Будем посмотреть. А то в отзывах на MKS DS480 я встречал недовольных тем, что заказали они MKS, а прислали им Turnigy и тёниджи эта не в пример хужее былого эмкаэса. Это пока еще на сайте товар числился как MKS. Потом эти отзывы пропали после переименования товара. Хотя может и совпадение такое, что брак попался. Или могучая сила самовнушения.

Serzhant

Пипец:o Вчера вечером в 19:00 было в наличии 162шт сейчас 8:14 осталось 35шт, за ночь 127шт, по ходу народ берет ПАЧКАМИ😈

Dreddix

мну хочет такая игрушка… потерпел бы месяц, не покупал 450го… купил бы “бальшой газонокосилка”… а нет, “хочу векртолёт” всё испортило 😦

Last_Novik

Сегодня успел заказать, улетают как пирожки 😃

a-korenev

Да вы пацаны ночью караулите что ли 😉 ?
Да, 139 енотов, но их вертолёты, ставить некуда. Вот ТэЗет 90 я б взял:)…

Last_Novik

А что мешает? У мена самого, правда, две 450-ки, 500-ка и FF100 (но он места много не занимает). Теперь еще и 600-ка будет 😃

Летать бы теперь нормально научиться 😵

AlcoNaft43
Dreddix:

мну хочет такая игрушка… потерпел бы месяц, не покупал 450го… купил бы “бальшой газонокосилка”… а нет, “хочу векртолёт” всё испортило 😦

Не-не, 450 это правильно. 600 должен идти как дополение, учится только на 450 ибо дешево и не ссыкотно. На этом 600 уже не полеташь как на 450, другой подход нужен и осторожность. Я чето наверное подожду маленько, пока обкатают его, и к весне могет соберу.

detmoroz

Вертолетов уже в наличии нет, разобрали в миг свежеиспеченные пирожки. Тоже пока учусь на 450-ом, буду ждать отзывов об 600-ом, думаю возьму к лету вертушку покрупнее.

Rus11

А какую комплектуху с ХС к этому верту лучше подобрать?

sf73

Мдаа…народ видимо не наблюдал отказ электроники на 600-м верте 😉
разоритесь на Align DS610-е хотя-бы на перекос, хотя лично я на первый 600-й NSP брал на ебее комплект из 4-х серв
XPOWER S9350 за 60 баксов с доставкой, пока ни одного отказа и летает пирофлип нормально. Хотя и прикольные, если резко вверх свошплату поддернуть шагом (без нагрузки на земле) она “подпрыгивает” несколько раз, но в полете никаких артефактов с этими сервами, очень сильные и не замерзают зимой в отличии от того-же HITEC!
Только сразу скажу, на газ их нельзя ставить с гувернером, почему-то дрыгаться начинает, не совместима с ним. Без гувернера - пожалуйста.

sapa1
sf73:

Мдаа…народ видимо не наблюдал отказ электроники на 600-м верте 😉

Да откуда мы бы могли? Клон только появился, а оригиналы, как известно, не отказывают. 😉