HK-450 Pro

STARYI

Согласен целиком и полностью! Сам собрал и настроил 4 клона летают, падают, чинятся так-же. Тока этикетки не царапаются (их нет). Сам хочу прошку450 от НК
Белтик поизносился весь.

KOV
djidai:

а я и не спорю, hk вертолёт очень бюджетный но вертолёт и мне он нравится. по всем пунктам нравится. только вот почемуто у многих вызывает аллегрию и раздражение. А больше всего мне нравится кады народ пишет вот китайский клон рекса )))) ато рекса в германии или ещё в какойто европейской стране делают)))
в томже китае, причём не факт что конторы находятся на одной улице или смеха ради, друг на против друга ))) нынче всё фигачит китай и такова суровая реальность. китай правит миром тихо и полча, живёт и процветает идея ильича!!!

Ну да не безрыбье и рак рыба:)))

djidai
KOV:

Ну да не безрыбье и рак рыба:)))

да я нищий и летаю на 3х копечном клоне, вы давольны ??? только не нервничайте и не топайте ножками по поводу того, что ваше мнение не разделяет широкая общественность.

KOV

Валентин не стоит комплексовать, только не надо кричать на каждом углу что ваши “Levis” за 20 $ абсолютно такой же как те что в фирменном магазине за 120$ %) Вопрос не в достатке,а в подходе и объективности. В данном случае все Ваши посты не объективны и вводящие в заблуждение массы, так как сравнивать Вам то не с чем, а все как известно познается в сравнении, вот придет клон прошки с удовольствием сравню и отпишу.

djidai
KOV:

Валентин не стоит комплексовать, только не надо кричать на каждом углу что ваши “Levis” за 20 $ абсолютно такой же как те что в фирменном магазине за 120$ %) Вопрос не в достатке,а в подходе и объективности. В данном случае все Ваши посты не объективны и вводящие в заблуждение массы, так как сравнивать Вам то не с чем, а все как известно познается в сравнении, вот придет клон прошки с удовольствием сравню и отпишу.

вам 35 лет а вы как маленьки мальчик с кривой и тонкой писькой пытаясь хоть както возвысится , бегаете и показываете всем свою блатную модельку и расказываете ,а вот у меня она есть ,а ты лашара у тя её нету. Зато у вас писька блин кривая и сравнивать вам не с чем, то как ровной у вас нет и не было. 😁

KOV

Однако как все запущено…

djidai

ну чего народ каму приехала тушка, ато мы с Олегом Карповым скоро со скуки драться бум и открывать томатные фабрики ))))

STARYI

Ну Вы еще подеритесь, горячие финские парни, кто-то ездит долго и счастливо
на “запердоне”, а кто-то на крутом мерсе в столбе торчит по жизни. Подоходу и расход. Каждому свое, где-то было написано над воротами.

Polski
djidai:

в томже китае, причём не факт что конторы находятся на одной улице или смеха ради, друг на против друга ))) нынче всё фигачит китай и такова суровая реальность. китай правит миром тихо и полча, живёт и процветает идея ильича!!!

Валентин, поаккуратнее тут, HK - это территория Хакера!, смотри не кликай гнев сенсея… ато всех нас тут покарают силы цзен…

тут факт один: у человека с руками и с мозгами нормально и HK и алан полетят, может немного и по разному, но полетят!, а у иного члена общества и то и другое - одинакого, и не летают и хрень полная…

djidai:

ну чего народ каму приехала тушка, ато мы с Олегом Карповым скоро со скуки драться бум и открывать томатные фабрики

нееее, бесполезно, у Олега роль тут такая… тут никто не поможет… 😎 я тут, как щас помню, попытался где то юморнуть, это было сообщение из первой десятки еще в моем счетчике, и тут же от него помидорину схватил, вот тогда я и понял - насколько тут все серьезно!

djidai

понял и уже боюсь )))
блин странно на сити полная тишина отзывов нету, никто не получил. либо испытателей уже нет в живых ))) эх ладно посидим покурим подождём можт каво с больницы выпишут )))

FORSAG
djidai:

понял и уже боюсь )))
блин странно на сити полная тишина отзывов нету, никто не получил. либо испытателей уже нет в живых ))) эх ладно посидим покурим подождём можт каво с больницы выпишут )))

Оттуда посылка месяц идет, а они там неделю назад только мелькали.

djidai

НЕ ФАКТ БЫВАЛО ПРИХОДИЛО ЗА НЕДЕЛЮ. ТОЕСТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК РАНО УТРОМ ПОКУПАЕШ А В СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛИНИК УЖЕ ПОЛУЧАЕШ НА ПОЧТЕ.

Sterx

ну чего народ каму приехала тушка

Не забываем про кетайский Новый год

djidai

А КАКОЙВА ЧИСЛА ОН У НИХ НАЧИНАЕТСЯ ЕСЛИ ПАМЯТЬ МНЕ НЕ ИЗМЕНИЛА ТО С 14 ЧИСЛА СЕГО МЕСЯЦА!!! ПОПРАВЬТЕ ЕЖЕЛИ НЕ ПРАВ.

Sterx

ХС с 13 по 16 фев выходные как я понял

вот перевод гугла 😃

К счастью для вас владельцем HobbyKing.com не китайские, и поэтому наш офис только будет закрыт с 13 фев-~ Feb16.
Однако, во время китайского Нового года заводы период закрыты, в результате чего дефицит фонда. По этой причине мы предлагаем вам сделать ваши заказы раньше, чтобы избежать разочарования.
Мы вернемся в полную силу на 17-й, но ожидаем, электронной почты и порядка задержек в ходе последней части этого месяца.
Приносим свои извинения заранее за любые разочарования, которые могут быть вызваны в период праздников.

Wargass
djidai:

А КАКОЙВА ЧИСЛА ОН У НИХ НАЧИНАЕТСЯ ЕСЛИ ПАМЯТЬ МНЕ НЕ ИЗМЕНИЛА ТО С 14 ЧИСЛА СЕГО МЕСЯЦА!!! ПОПРАВЬТЕ ЕЖЕЛИ НЕ ПРАВ.

c 14 по 21 Кеетайцы отжигают…
с 22 снова за станки 😁

Заказал тоже себе вчера тушку для опытов бесчеловечных, надеюсь успеют отгрузить до праздников.

Sterx

Ток как придет, не торопись собирать, хочу заценить ее до сборки, ок?))

STARYI

Дядьки! Ну чаво, получил ли кто нибудь ПРОшку, расскажите как он?😃

djidai

врятли ктото получил, почта нынче сапсем распаясалась и ленится (((

jzon

Да, наша почта самая РЕАКТИВНАЯ почта в мире, ждемс…
P.S. правда у мну с ремнем…

STARYI

И ничаво, что с ремнем. Он гнется и мнется!😒
Сам о таком думаю.😃