HK-450 Pro

Sterx

HK-450 Pro осталось совсем немного подождать…

a-korenev

Да, а так же скоро будут 600 и 700 😉
Как сказал один таварисч: “Пора покупать каску” 😃

Motorhead_in_therion

С ХС скоро и 120й-150й класс вертов можно запускать в производство - все равно китайцы их сделают оступными. Сейчас, например, tig 690mm карбон стоят 45 у.е.
з.ы. а каску они должны давать бонусом к вертолету =)

AlcoNaft43

ХС пишет - “Our HK-600GT all alloy/CF helicopter will be arriving at around the 10th of January. The 450Pro is based on the Align 450 Pro and will be available mid January. Also we have a 700GT helicopter in production now and the expected release date is around April 2010.
We will be introducing a new range of high performance heli motors specifically designed for our 450, 500 and 600 size heli’s. Thes have an estimated release date of late February.”

Вообщем ХС жжет…

Ну а про каску - опыт нашего форумчанина (здоровья ему и все такое) говорит о том что в голову и оригинал может прилететь.

FM
a-korenev:

Как сказал один таварисч: “Пора покупать каску”

AlcoNaft43:

Ну а про каску - опыт нашего форумчанина (здоровья ему и все такое) говорит о том что в голову и оригинал может прилететь.

Motorhead_in_therion:

з.ы. а каску они должны давать бонусом к вертолету =)

Уже пора скафандр в комплект к вертолетам поставлять)))))))))))))

a-korenev

Так это Align450 Pro… М.б. я что-то не понял? Либо они купили лицензию?..
Настораживает это :
Jason5001 15/12/2009
…except it’s not Align. o)

thesash

Что именно непонятно ? Написано:
The 450Pro is based on the Align 450 Pro. Всё как обычно.
Насколько я в курсе, лицензию можно купить у обладателя патента (а есть ли он у Align - большой вопрос), и есть ли вообще такие определения в китайских законах 😃

a-korenev

Вы уж извините, но слова based как то не увидел… Где?

MihailS
a-korenev:

Вы уж извините, но слова based как то не увидел… Где?

www.hobbycity.com/…/uh_newsPageExec.asp
600GT, 450Pro & 700GT Heli’s too arrive soon.11/12/2009 Our HK-600GT all alloy/CF helicopter will be arriving at around the 10th of January. The 450Pro is based on the Align 450 Pro and will be available mid January. Also we have a 700GT helicopter in production now and the expected release date is around April 2010.

a-korenev

Ладно, ждём от вас отчётов с детальными фото 😃

1 month later
HikeR

линки к держателям (Linkage ballA(M2x3) x 2(Φ4.75x11mm)) явно длиннее, чем на V2.

djidai

пРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО НЕ УСТОЯЛ И ЗАКАЗАЛ ???

FM
djidai:

пРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО НЕ УСТОЯЛ И ЗАКАЗАЛ ???

Вот кто! Так что я за битой и каской!

djidai
FM:

Вот кто! Так что я за битой и каской!

каска и бита применимы к любому вертолёту ))) отказы и поломки бывают и на навороченных моделях.😈

FM
djidai:

каска и бита применимы к любому вертолёту ))) отказы и поломки бывают и на навороченных моделях.😈

Навороченные модели сами в воздухе не рассыпаются! Тем более все новички станут его покупать…а режет он (кажется по звуку) куда круче se!

djidai

а причём тут звук ??? звук зависит от лопастей и оборотов ротора. ну а если уж по взрослому то и ламой порезать можно. про разбор в воздухе дорогих моделей эт вы бросьте))) вибрации глумабоко сиренево какой вертолёт раструсить за 30 или за 300$ вибрация основной враг всех вертиков, также никто не застрахован от бракованных запчастей к примеру лопастей. Представляете себе оторвавшуюся лопасть к примеру от модели 30 класса, а о 90 я вовсе промолчу. а такие случаи бывают. К томуже любова новичка нада боятся и не с проста саседи по полю стараются помочь новичку и научить , тем самым они ( соседи по полю) страются обезолпасить прежде всего себя от возможных халатных действия новичка. Ну а от элементарных отказов техники электроники и тд восе никто не застрахован.

FM
djidai:

а причём тут звук ??? звук зависит от лопастей и оборотов ротора. ну а если уж по взрослому то и ламой порезать можно. про разбор в воздухе дорогих моделей эт вы бросьте))) вибрации глумабоко сиренево какой вертолёт раструсить за 30 или за 300$ вибрация основной враг всех вертиков, также никто не застрахован от бракованных запчастей к примеру лопастей. Представляете себе оторвавшуюся лопасть к примеру от модели 30 класса, а о 90 я вовсе промолчу. а такие случаи бывают. К томуже любова новичка нада боятся и не с проста саседи по полю стараются помочь новичку и научить , тем самым они ( соседи по полю) страются обезолпасить прежде всего себя от возможных халатных действия новичка. Ну а от элементарных отказов техники электроники и тд восе никто не застрахован.

лама это не так страшно, сам много раз в себя влетал тока царапал немного…
Бракованные лопасти это очень жестоко, не спорю… Но когда в полете от вибрации гнет раму на hk450- это не нормально!!!😵

djidai

гнут раму , да запросто. читая отзывы обладателей hk 450еред покупкой своего, многие люди писали о том что собрано по уму кароче раму типа даж нету смысла пересобирать также как и голову. по приезду моей тушки я перекрутил её всю до винтика. рама закручина ну как максимум от руки и к томужэ закручина в пластик. Так чо я вмандюрил туда сервы и собрал раму на супер колей вот теперь там точно никуда не выкрутится и рама не погнётся. просто реально нада пересобирать своими ручка причём эт не относится к hk конкретно это к любому верику. на вертах 1к 1 чтоб ничего не отрукилось шпильки ставят стопорные )))

Stas31

Интересно а з.ч. на ХС долго ждать к нему, или подойдут от аналогичного Тарота?

FM:

Вот кто! Так что я за битой и каской!

Вас FM о месте и времени первого вылета извещу персонально 😁